Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#34701802
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


  • 1

#801
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

На этой неделе короче без шансов, да? Командировка у него поджимает) Причем сдал паспорт сразу из аэропорта.  В прямом смысле)


  • 0

#802
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

На этой неделе короче без шансов, да? Командировка у него поджимает) Причем сдал паспорт сразу из аэропорта. В прямом смысле)


Я получила на следующий день. В офисе Пони экспресс. Если сдал в пятницу, то сегодня уже паспорт должен быть готов

Сообщение отредактировал Mami: 20.02.2018, 20:02:54

  • 1

#803
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

На этой неделе короче без шансов, да? Командировка у него поджимает) Причем сдал паспорт сразу из аэропорта.  В прямом смысле)

На сл.день обычно уже все готово и можно забрать в офисе Пони экспресс. Как тут и пишут.


  • 1

#804
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Спасибо всем. Статус: передано в пони сегодня.  Так что думаю завтра будет в Пони в регионе (не  Алматы). Позвоним. Спасибо!


  • 1

#805
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Друзья, подскажите, как быстро Алматинское консульство паспорта отдает после интервью?  (не мне, у меня давно виза, поэтому без понятия).  Если в пятинцу сдали, то когда ждать в пони?

тоже интервью было в пятницу. получила паспорт во вторник


  • 1

#806
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Привет всем!! :)

 

Есть у кого-нибудь опыт провоза курта? Не отберут?


  • 0

#807
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Привет всем!! :)

 

Есть у кого-нибудь опыт провоза курта? Не отберут?

Сыры официально разрешены к ввозу в США, не должны. Хотя с молочными продуктами есть заморочки, если вдруг в регионе возможна какая-то болезнь скота, типа ящура или сибирской язвы, могут и придраться. Но вряд ли.


  • 2

#808
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Посоветуйте пожалуйста места, города, отели в районе часа езды от аэропорта майами и с пляжем.  Чтобы 3-4 дня с детьми пожить, быть в норм доступности к зоопарку и может еще каким достопримечательностям.  И потом двинуть в сторону Орландо. Т.е. час езды желательно не вниз от Майами.  Какой-нить deerfield beach или что-то еще.  Вы же тут опытные.  Я просто именно по хорошим вариантам с детьми не знаю. 


  • 0

#809
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Посоветуйте пожалуйста места, города, отели в районе часа езды от аэропорта майами и с пляжем.  Чтобы 3-4 дня с детьми пожить, быть в норм доступности к зоопарку и может еще каким достопримечательностям.  И потом двинуть в сторону Орландо. Т.е. час езды желательно не вниз от Майами.  Какой-нить deerfield beach или что-то еще.  Вы же тут опытные.  Я просто именно по хорошим вариантам с детьми не знаю.

Бока Ратон еще рядом с deerfield beach хороший район.
с детьми ходили в Gumbo Limbo Nature Center вход бесплатный
также с детьми заезжали в Playmobil рядом, вход 1 доллар стоил. Он не такой как в Германии, но у нас дети любят конструкторы

еще планировали в Sugar Sand Park но не сложилось

#810
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Посоветуйте пожалуйста места, города, отели в районе часа езды от аэропорта майами и с пляжем.  Чтобы 3-4 дня с детьми пожить, быть в норм доступности к зоопарку и может еще каким достопримечательностям.  И потом двинуть в сторону Орландо. Т.е. час езды желательно не вниз от Майами.  Какой-нить deerfield beach или что-то еще.  Вы же тут опытные.  Я просто именно по хорошим вариантам с детьми не знаю.

West Palm beach. Может немного больше часа. Вроде там есть Акуатик центр, мы не заходили. Если с Майами возьмёте авто дорогу А1а , то вы поедите побережью , вид обалденный и можете тогда сами выбрать городок, который Вам понравится , если, конечно не забронируете заранее где- нибудь гостиницу. Мы побережью ехали до Порт Канаверал, везде понравилось.
  • 1

#811
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Посоветуйте пожалуйста места, города, отели в районе часа езды от аэропорта майами и с пляжем.  Чтобы 3-4 дня с детьми пожить, быть в норм доступности к зоопарку и может еще каким достопримечательностям.  И потом двинуть в сторону Орландо. Т.е. час езды желательно не вниз от Майами.  Какой-нить deerfield beach или что-то еще.  Вы же тут опытные.  Я просто именно по хорошим вариантам с детьми не знаю. 

мы жили в Sunny Isles Beach, жильё не сложно найти через airbnb, там полно кондо как вдоль пляжа так и через дорогу от пляжа. 

Удобно тем, что можно на Юг в Майами Бич, а можно на север в Форт Лодердейл, ну и сам Санни Айслс тоже неплохой пляж, после обеда можно прятаться в тени небоскрёбов от солнца.  


  • 4

#812
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

турки (минус цена, плюс возможность стоповера бесплатного)

А что такое "стоповер"? 


  • 0

#813
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

турки (минус цена, плюс возможность стоповера бесплатного)

А что такое "стоповер"?

длительная остановка в транзитном городе

#814
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем добрый вечер! помогите, пожалуйста...

заполнила 4 анкеты на сайте (семья). пошла в личный кабинет записываться на собеседование. когда дошло до платежа, я выбрала платить через банк, а система выдала мне уведомление для оплаты на 211 тысяч тенге, то есть на все 4 визы сразу. и reference number, соответственно, общий. и как платить? одним платежом? ведь, как я поняла, надо платеж для каждого человека проводить отдельно?


  • 0

#815
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

пришла в банк, они говорят - проведем только одним платежом


  • 0

#816
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

пришла в банк, они говорят - проведем только одним платежом

Вы же семья. На собеседование пойдёте вместе, правильно? Так в чем проблема?
  • 0

#817
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не знаю... думала надо на каждого человека отдельный, чтобы все фамилии отдельно... кажется писали где-то. Вы уверены, что не надо и можно одним платежом? извините, что переспрашиваю:)


  • 0

#818
wts

wts
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

турки (минус цена, плюс возможность стоповера бесплатного)

А что такое "стоповер"?
длительная остановка в транзитном городе
Не только длительная ))

Стоповером будет также считаться если вы решили на день- два остановиться.

Сообщение отредактировал wts: 06.03.2018, 22:28:05

  • 0

#819
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Всем привет, хочу получить визу в США (ПОСОЛЬСТВО США УВЕЛИЧИВАЕТ СРОК ВИЗЫ ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ ДО 10 ЛЕТ). Такой вопрос: зашел на сайт http://ustraveldocs....ypeinfo.asp#niv , чтобы выбрать тип визы, заполнить анкету, и отправить, но не могу понять, какой именно тип подобрать, чтобы она была на 10 лет. Подавать хочу в Китае. Спасибо заранее.


  • 0

#820
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
В1/В2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.