Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#34701802
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


  • 1

#341
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

добрый день

подскажите плииз
при первичной регистрации на сайте требуется emai (username)
мама вводит свой фактический emai адрес, регистрация не проходит.
я смотрю сейчас ошибку, спрашивают проверить паспортные данные, т е нужно создать новый эл адрес с полными Фамилия и имя, правильно я поняла?
там образец подобный выходит
и еще любую почту можно использовать или только gmail.com
и если фамилия длинная, неужели все полностью писать

заранее спасибо

и еще вопрос, в анкете есть вопрос о родственниках в сша,
а если есть гражданство сша, но человек в сша не живет, нужно в анкете указывать?
зачем писать о точно чем не спрашивают с одной стороны?

да нет, мэйл любой подходит и не обязательно gmail. Возможно ошибка в чем то другом. Букву N вы вводили при вводе номера паспорта? Я помню у меня что-то с этим было.

Немного глупый вопрос, но знак @ вы использовали? Обычно на отсутсвие этого знака жалуются такие системы.

Родственника я бы не указывал, ведь он живет не в Штатах.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал Nivadila: 23.09.2017, 23:26:41

  • 0

#342
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ребята,может кто знает,если у меня у меня срок действия паспорта истекает в феврале 2018, я могу в октябре подать на визу?или надо его сейчас заменить?Проблема в том, что у меня куча в виз в текущем паспорте,что подтверждает что я много путешествую.Не знаю как быть???

У меня муж специально сделал новый паспорт, старый истекал через год, была куча шенгенов и других поездок в нем. Но ничего, просто в анкете указали страны пребывания в прошлом, этот же вопрос задала консул на собеседовании и все. Виза была получена в девственно чистый паспорт.


  • 1

#343
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

И нам с дочкой сегодня визу одобрили  :). Правда, я забыла спросить, на какой срок. Очередь опаздывала часа на полтора. Сама беседа длилась не больше пары минут. Никаких документов, кроме паспорта и анкеты. Подтверждение об оплате сразу в окошко мне вернули назад. Вопросы были - цель поездки, в какой штат хотим, почему муж не летит с нами, какие страны посещали еще, где я работаю и какая у меня зарплата. После она с широкой улыбкой сообщила, что визы нам одобрены.

Надо сказать, что немало народу выходило назад с паспортами. Люди пытались задавать вопросы по причине отказа, но им говорили немедленно забрать документы и покинуть территорию.


  • 2

#344
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Заполняю анкету и стрелка перехода на "Photo" не активна. Жму, страница не обновляется. Целый день сегодня пытаюсь сделать, не дает. В чем причина? Что может быть не так? 


  • 0

#345
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Стрелка перехода на следующую страницу может быть неактивна, если заполнены не все поля на предыдущей странице.


  • 0

#346
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Стрелка перехода на следующую страницу может быть неактивна, если заполнены не все поля на предыдущей странице.

Там только 3 вопроса - да/нет. На все ответила. Кнопка Next:Photo не активна. Сохранить дает, обратная стрелка работает, а вперед не дает


  • 0

#347
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вопрос отпал. Заново прошлась по анкете нажимая на каждой секции сохранить и продолжить и кнопка активировалась


  • 0

#348
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте. Есть ли случаи получения визы, теми кто участвовал в гринке? Может ли это являться причиной отказа? Сегодня благополучно получили отказ с супругой. Причину как всегда нужно угадывать.
  • 0

#349
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Здравствуйте. Есть ли случаи получения визы, теми кто участвовал в гринке? Может ли это являться причиной отказа? Сегодня благополучно получили отказ с супругой. Причину как всегда нужно угадывать.


Есть конечно....
Отказ с грин картой не связан...
  • 0

#350
Lorelleya

Lorelleya
  • Гость
  • 38 сообщений

Очень хочу, но билеты безумно дорогие.


  • 0

#351
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Подскажите где можно просто посмотреть анкету перед он лаин заполнением? Так сказать присмотреться.


  • 0

#352
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Подскажите где можно просто посмотреть анкету перед он лаин заполнением? Так сказать присмотреться.

https://www.immihelp...application.pdf


  • 1

#353
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Подскажите где можно просто посмотреть анкету перед он лаин заполнением? Так сказать присмотреться.

https://www.immihelp...application.pdf

 

Спасибо.


  • 0

#354
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Одобрили визу сегодня.Вся процедура заняла ровно час.Интервью всего 2 минуты, проводила девушка.Спросила только в каких странах я была и какая у меня зарплата.Я перечислила все страны в которых побывала и сказала,что настало время посетить и Америку.))Она засмеялась и сказала"Желаю вам хорошего путешествия, ваша виза одобрена".Никаких документов не спрашивала.

Сообщение отредактировал Moonor: 28.09.2017, 10:05:43

  • 3

#355
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Сегодня благополучно получили отказ с супругой. Причину как всегда нужно угадывать.

А какие документы вы сдавали? Если я не путаю, вы вроде хотели "сделать" письмо с работы


  • 0

#356
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Здравствуйте. Есть ли случаи получения визы, теми кто участвовал в гринке?

Мы. Два раза визу нормально получали. + у ребенка там отец живет. + мы на ребенка подавали доки на воссоеденение семьи, правда потом это все забросили.  

Но на собеседование притащили все эти доки и ничего не скрывали. 


  • 0

#357
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Очень хочу, но билеты безумно дорогие.

 

Куда, в Америку? Не всегда. КЛМ по акции может быть по 600 - 700 баксов. 

Без акции по 520-540 баксов ловили билет за месяц до вылета. 

Турками сейчас ребенок купил за 600 с копейками за 2 недели до вылета. 


  • 0

#358
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Люфтганза тоже дает хорошие цены. Ну и МАУ .

Сообщение отредактировал Mami: 28.09.2017, 15:49:04

  • 0

#359
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

И вот мне интересно, если бы я не знал, как его зовут, меня что не пусти бы в самолет?

Пошел учить имена всех музыкантов U2 ))))

 

Немного об участниках группы U2: новый клип, с великолепными видами NYC...

Извиняюсь, не удержался....


Сообщение отредактировал Alex210974: 28.09.2017, 19:40:36

  • 0

#360
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[quote name="*цветочек" post="35132095" timestamp="1506574126"]

[quote name="mengoi" post="35130524" timestamp="1506496625"]

Сегодня благополучно получили отказ с супругой. Причину как всегда нужно угадывать.[/quote]
А какие документы вы сдавали? Если я не путаю, вы вроде хотели "сделать" письмо с работы.
Ничего не смотрела, спросила куда летите (нью-йорк), какие страны посещали (турция, оаэ, китай), зарплату (200000 у меня и 110000 у супруги), думаю дело в зарплате.
Никакие справки не смотрела, еще в меня была проблема плохо снимались отпечатки, может и это тоже. Как думаете?
После НГ повторный штурм, какие можете дать советы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.