Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#961
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2 Тимурыч
пасиб за "сувенир" :-)
  • 0

#962
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Смерч
спасибо за гостеприимство и общение
  • 0

#963
СМЕРЧ

СМЕРЧ
  • Гость
  • 37 сообщений
Всегда рады
  • 0

#964
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Всегда рады


СМЕРШ:

спасибо за гостеприимство!
желаю всего хорошего,
особенно в развитии Хапкидо!

я отчаливаю в Японию на пару месяцев по работе..

буду в ветке ХКД.

удачи,


2 Тимурыч
пасиб за "сувенир" :kiss:


ничего не жалко для хороших людей :lol:

Сообщение отредактировал Timurich: 15.07.2008, 14:01:40

  • 0

#965
СМЕРЧ

СМЕРЧ
  • Гость
  • 37 сообщений
Timurich
Приятно было пообщаться, удачи и привет японцам.
  • 0

#966
Aerondir

Aerondir
  • Гость
  • 27 сообщений
2Timurich. Здравствуйте. Раньше здесь не писал, но почитывал регулярно. В основном вызывала интерес постоянно всплывающая тема о боевой неприспособленности Айкидо в сравнение с Хапкидо. В связи с этим даже сходил на открывшиеся у нас в караганде занятия хапкидо. (к сожалению по различным причинам - не сложилось)
Теперь о главном: хотелось бы поинтересоваться, будут ли у вас проводиться тренировки в Августе и возможно ли будет принять в них участие? На отпуск намечается поездка на неделю другую в Алмату, и упускать такую возможность - посмотреть Хапкидо в профессиональном исполнении было бы преступлением.

С уважением, Aerondir
  • 0

#967
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
отвечу за Тимурыча. ибо он опять уехал за границу и надолго, а потому в ламате хкд не преподает. в августе, как и круглый год, тренировки проводятся, координаты тренера Сергея Дяченко можно найти в подфоруме раздела в информационной теме "Вокруг спорта". это если вас интересует хкд версии кхф. если стиль не имеет значения, тут в ламате открылась новая секция хкд, тренер - Смерч. можете обратиться к нему.
у меня к вам вопрос. кто в караганде открывал секцию хкд, если можно, назовите имя тренера и название федерации.
вы занимаетесь айкидо, видимо?
из караганды уже приезжал человек от знакомого тренера по айкидзюцу, приходил ко мне на занятия, немного пообщались. к сожалению, не мог уделить ему больше времени из-за остальных занимающихся. вы никаким боком с Сергеем Ли не знакомы, случайно?
как приедете, можете связаться со мной. не знаю, как насчет профессионализма, но кое-что продемонстрировать сумею.
  • 0

#968
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
2 СМЕРЧ:
Как там дела обстоят с сайтом про Хапкидо в Казахстане.Уже готовы?
  • 0

#969
Aerondir

Aerondir
  • Гость
  • 27 сообщений
2хапки
По поводу хапкидо в Караганде - когда общался с тренером набирающим группу, про федерацию речь вроде не шла, но он рассказал что учился в алмате называл какой то стиль и что у него второй дан. Но и фамилию тренера и название стиля увы забыл, память у меня дырявая, да и был я там всего раз.
Насчет Сергея Ли - чудовищно знакомая фамилия, ассоциациии то ли самим тренером, то ли с тем у кого он занимался, но ничего гарантировать не могу - возможно ложная память.
В принципе если ваш интерес не праздный могу сходить в спортзал и если там еще преподают разузнать поподробней, но это будет не очень быстро, где-то в течении недели (больно уж зал неудобно находится)
Теперь вопросы
Адрес зала - Самал 1 д10, актуален на текущий момент? Вы сами там занимаетесь? интересно было бы увидеть вас вживую. -_-. Насчет связаться по приезду это хорошая мысль, не сообщите ли в лс вашу неинетную контактную информацию?(например номер сотки).

2Смерч Здравствуйте, не нашел координат и времени занятий вашей секции на информационной страничке, не подскажете?
  • 0

#970
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
никто не знает насчет дешево снять в аренду зал-подвал на 10 чел.? надоело мыкаться по углам, блин. охота поближе к центру заниматься.

Сообщение отредактировал хапки: 17.07.2008, 18:21:55

  • 0

#971
СМЕРЧ

СМЕРЧ
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем.
Уважаемый Aerondir и всем заинтересованным в хапкидо. Сообщаю адрес по которому в настоящее время проходят мои занятия. г. Алматы, ул. КАрасай Батыра - бывшая Виноградова 75. В спортивном комплекск "Динамо Арлан". Если будут, какие, то изменения сообщу дополнительно на форуме. Контактный тел. 8 705 210 1644.
Хапки привет. По нашей федерации у нас аттестованы на черные пояса пока три человека, я, Лигай Радион и Дмитрий Бутенко, последнего ты знаешь. О других информации не имею.
  • 0

#972
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

2Timurich. Здравствуйте. Раньше здесь не писал, но почитывал регулярно. В основном вызывала интерес постоянно всплывающая тема о боевой неприспособленности Айкидо в сравнение с Хапкидо. В связи с этим даже сходил на открывшиеся у нас в караганде занятия хапкидо. (к сожалению по различным причинам - не сложилось)
Теперь о главном: хотелось бы поинтересоваться, будут ли у вас проводиться тренировки в Августе и возможно ли будет принять в них участие? На отпуск намечается поездка на неделю другую в Алмату, и упускать такую возможность - посмотреть Хапкидо в профессиональном исполнении было бы преступлением.

С уважением, Aerondir


Privet!

Ya seichas v Japonii (strane voshodyashego periodicheski solnca)
Tak shto ne poluchitsya uviditsya.
Obrashaites k Hapki, on expert. Tem bolee on predstavlyaet nastoyeshee, tradicionnoe Hapkido KHF.

s uvajeniem,
  • 0

#973
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Тимурыч
ждем отчета о поездке.
пы сы
не ешь сырых моллюсков.
  • 0

#974
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

2 Тимурыч
ждем отчета о поездке.
пы сы
не ешь сырых моллюсков.


poka nichego interesnogo.
Vse malenkoe: ludi, doma, eda, potolki..
stoit (ili lejit) ofigennaya jara..

moi organizm sostoit uje iz molluskov i ribi (plus ris konechno)...

saenara,
  • 0

#975
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Тиурыч
думал над твоими словами насчет угла корпуса при выполнении тигочаги. понял, почему так получ-ся. это так на меня специфика повлияла, раньше то корпус у меня прямой был, и тянулся я в направлении удара. буду опять переучиваться
  • 0

#976
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2хапки : кста на Иссык Куле нашел на свом пузе желто-зеленые следы
однако "жировая рубашка" спасает от боли но не от синяков...
давай Тимурыч не хандри там
2 хапки : ты по воскресеньям не возобновил еще?
  • 0

#977
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

2 Тиурыч
думал над твоими словами насчет угла корпуса при выполнении тигочаги. понял, почему так получ-ся. это так на меня специфика повлияла, раньше то корпус у меня прямой был, и тянулся я в направлении удара. буду опять переучиваться


Privet!

A Ya ne handry.
Uje nashel nedlaeko ot Univera bolshoi fitness-centre s kacjalkoi (pravda tama odni mashini :-) )
No fignya.

Segodnya v Universitete obnarujil drujno orushih i begushih ludei v kimono na ulice. Ya poplelsya za nimi. Obnarujil bolshoi universitetskyi centre po Martial Arts (BI).
Tam komplex, gde zanimaustya boksom, Serinzdi Kempo, Judo i Karate. Prichem vse otdelno.
Fukuoka University izvestno svoim karate (Sindokan kajetsya nazivaetsya). Nekontaktnoe.
Dojo mne ochen ponravilsya (karate), tam est vse :mati. jelezo dlya kachalki i bolshie grushi.
Ya tam poznakomilsya s odim senseem i odnim studentom. Nemnojko pobil ih :mad:
Poprosil dat mne vozmojnost pozanimastya. Krome togo Ya pokazal im nemnogo Ju-Jutsu (bili v vostorge).

O Ju-jutsu;
Fukuoka slavitsya kak centr starinnogo stilya familnogo Ju-Jutsu : Sosuishi-ryu Jujutsu.
Ya uje nashel address Hombu Dodje, i skoro tuda popru (s dobrimi namereniyami). Seichas v Yaponii prazdniki (den rojdenia Imperatora).
U Federacii Sosuishi-ryu Jujutsu est otdeleniya v samoi Yaponii, USA, Australii i eshe v Anglii.

To Reider:
prosti za sinyaki. Prosto u menya takoi stil jestkyi, on blije k Kekusinu (no luchshe :-) )

Сообщение отредактировал Timurich: 20.07.2008, 15:32:34

  • 0

#978
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Segodnya v Universitete obnarujil drujno orushih i begushih ludei v kimono na ulice. Ya poplelsya za nimi. Obnarujil bolshoi universitetskyi centre po Martial Arts (BI).
Tam komplex, gde zanimaustya boksom, Serinzdi Kempo, Judo i Karate. Prichem vse otdelno.
Fukuoka University izvestno svoim karate (Sindokan kajetsya nazivaetsya). Nekontaktnoe.
Dojo mne ochen ponravilsya (karate), tam est vse :mati. jelezo dlya kachalki i bolshie grushi.
Ya tam poznakomilsya s odim senseem i odnim studentom. Nemnojko pobil ih :-)
Poprosil dat mne vozmojnost pozanimastya. Krome togo Ya pokazal im nemnogo Ju-Jutsu (bili v vostorge).


Насколько я знаю этот Бранч по Кёкусинкай Каратэ Такаши Адзумы,который развивает параллельно Кёкусинкай и Кудо (свой собственный стиль).
  • 0

#979
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2 Тимурыч круто ... что нашёл такое додзё давай научись чемунить новому потом покажешь :-)
а насчет синяков эт так фигня
просто защита дырявая 1 пару из серии я мож и блокирую а дальше будь что дует
не до конца года выкрою пару месяцев на бокс
помнишь ты нам методу свою объяснял про дорожки можешь скинуть мне в ЛС попробую использовать для начала на себе потом мож на подопытных :-))))
  • 0

#980
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Привет всем.
Уважаемый Aerondir и всем заинтересованным в хапкидо. Сообщаю адрес по которому в настоящее время проходят мои занятия. г. Алматы, ул. КАрасай Батыра - бывшая Виноградова 75. В спортивном комплекск "Динамо Арлан". Если будут, какие, то изменения сообщу дополнительно на форуме. Контактный тел. 8 705 210 1644.
Хапки привет. По нашей федерации у нас аттестованы на черные пояса пока три человека, я, Лигай Радион и Дмитрий Бутенко, последнего ты знаешь. О других информации не имею.

Здравствуйте,
На эти занятия может записаться любой желающий или есть какие-то определенные требования?(пол/возраст/спортивная подготовка/и.т.д.)
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.