Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#981
СМЕРЧ

СМЕРЧ
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет Fahrenheit.
На заняия может записаться любой желающий. Пока ограничение одно, не моложе 14 лет. Других ограничений нет. Более младшая группа будет набираться позже.
  • 0

#982
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
2 СМЕРЧ:
А как дела обстоят с сайтом?Уже готов?
  • 0

#983
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2 хапки: как книжка?
  • 0

#984
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Рейдер
на стадион бегаю по субботам
книжку прочел, могу отдать.
2 Мукан
твоя книжка тоже ждет своего хозяина
  • 0

#985
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
2хапки приблизительно по времени во сколько на стадионе появляешься?
  • 0

#986
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
зависит от погоды. если жара, то в 17.00. если дождливо, то в 11.00
  • 0

#987
СМЕРЧ

СМЕРЧ
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет Chelapko Anton.
Сайт находится в разработке. Ускорить пока не могу. Не совсем все зависит от меня.
  • 0

#988
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Привет Chelapko Anton.
Сайт находится в разработке. Ускорить пока не могу. Не совсем все зависит от меня.


Здравствуйте СМЕРЧ.
Всё понятно.Можете не торопиться.
  • 0

#989
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Segodnya v Universitete obnarujil drujno orushih i begushih ludei v kimono na ulice. Ya poplelsya za nimi. Obnarujil bolshoi universitetskyi centre po Martial Arts (BI).
Tam komplex, gde zanimaustya boksom, Serinzdi Kempo, Judo i Karate. Prichem vse otdelno.
Fukuoka University izvestno svoim karate (Sindokan kajetsya nazivaetsya). Nekontaktnoe.
Dojo mne ochen ponravilsya (karate), tam est vse :mati. jelezo dlya kachalki i bolshie grushi.
Ya tam poznakomilsya s odim senseem i odnim studentom. Nemnojko pobil ih :D
Poprosil dat mne vozmojnost pozanimastya. Krome togo Ya pokazal im nemnogo Ju-Jutsu (bili v vostorge).


Насколько я знаю этот Бранч по Кёкусинкай Каратэ Такаши Адзумы,который развивает параллельно Кёкусинкай и Кудо (свой собственный стиль).


Privet!

Ya ponimau vashu uvlechennost Kekusinkaem. No etot Universitetskyi klub ne imeet k nemu otnosheniya.
Kekusin razvit bolshe v Rossi, nejeli v samoi Yaponii.
O Kudo oni voobshe daje i ne slishali (sprashival uje) :) .

To Reider:
ne ho4y vipendrivaetsya, no menya uje trudno udivit, i uchitsya mne uje nechemu, mne nujno prosto regulyarno praktikovatsya.
Vse effektivnoe-prosto. Nado prosto ottachivat ego...

udachi,
  • 0

#990
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
учту
буду оттачивать

Сообщение отредактировал Рейдер: 22.07.2008, 16:40:06

  • 0

#991
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Privet!

Ya ponimau vashu uvlechennost Kekusinkaem. No etot Universitetskyi klub ne imeet k nemu otnosheniya.
Kekusin razvit bolshe v Rossi, nejeli v samoi Yaponii.
O Kudo oni voobshe daje i ne slishali (sprashival uje) :) .



Надо же,никогда бы не подумал.Спасибо!!!!!!
  • 0

#992
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
эх надо постранствовать по свету ... не то лежа на печи ничего не узнаешь ...
  • 0

#993
Бу_коросу

Бу_коросу
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте все. Интересует возможность занятием хапкидо в Караганде. Прочитал недавно(здесь) то что проводится набор группы. Так можно узнать, где и кто преподает. Сам недолго занимаюсь Тэквондо-ИТФ (один год).
  • 0

#994
Aerondir

Aerondir
  • Гость
  • 27 сообщений
На этой неделе схожу проверю идут ли еще занятия (ориентировочно четверг-пятница), тогда возможно и сообщу более подробную информацию.
Ну или всё навеки обломаю -_-, по обстоятельствам.

P.S. Если что спортзал находится на Сатпаева 94, сразу за воинской частью, вроде бы бывший спорткомплекс Динамо. Если доберетесь раньше отпишитесь, чтоб зря ноги не бить )
  • 0

#995
Бу_коросу

Бу_коросу
  • Гость
  • 37 сообщений
К сожалению сейчас нет возможности сходить туда. Т.К. нахожусь в Темиртау, и приеду примерно в субботу.
  • 0

#996
СМЕРЧ

СМЕРЧ
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет Timurich.
Как там унас в Японии? Сам Жив. Как землетрясение.
  • 0

#997
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Привет Timurich.
Как там унас в Японии? Сам Жив. Как землетрясение.


Privet!

Sam Ya jivoi, no tut ofihenno jarko :-)

Net tut nikakogo zemlyatresenia.
Yaponia strana bolshaya. Vse jivut na raznih ostrovah.
Na nasem net nififa, i Ya daje v mestnih novostyah ne slishal pro zemlyatresenie.
Ne verte vsemu na TV.

udachi,
  • 0

#998
Aerondir

Aerondir
  • Гость
  • 27 сообщений
2Бу_коросу сходил в четверг в спортзал.
Хапкидоисты там еще занимаются но расписание у них пн, ср, пт с 7 вечера до 9, соответственно тренера не застал и не расспросил. Попытаюсь поймать сегодня.

Немного обновленная инфа о спортзале
Адрес Сатпаева 93, Спортзал называется "Дзюдо-Азия" тел 492022
  • 0

#999
Бу_коросу

Бу_коросу
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо, вернулся раньше. Поэтому появилась возможность сходить на тренировки. Достаточно тяжело до туда добираться, окружными путями ходил, примерно час. Сначала искали Сатпаева 94)) А так понравилось, и со среды уже буду заниматься)). Похоже мы с тобой встретелись и именно ты был на тренировке. Как можно с тобой связаться?(ася)

Сообщение отредактировал Бу_коросу: 25.07.2008, 23:21:45

  • 0

#1000
Aerondir

Aerondir
  • Гость
  • 27 сообщений
Ага именно я и был. Щас асю в ЛС кину.
2хапки Насчет тренера - зовут Сейтмуратов Серик Алеуетдинович, человек тренировавший его - Роберт (Вячеславович ?) Ким с Ташкента. Там по словам тренера корейская диаспора под Ташкентом в каком-то там колхозе. Да и после развала Союза насколько я понимаю Узбекистан гораздо шире наладил связи с корейскими организациями тэквондо и хапкидо. Преподаваемый у нас стиль хапкидо называется енчи, что примерно переводится как минимальное усилие. Вот в общем и все. А про алмату, я похоже попутал, просто помню что у нас в кз все хапкидо в основном у вас, вот и наверное приплелось -_-

2Бу_коросу чо то тебе не шлются лски. Лови так 307-494-424
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.