Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#621
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Здорово, Тимурыч
Кандидатов нет, нет и группы, а ради 2 чел чего огород городить? Короче, это не для общего пользования инфа. Насчет странички. Там такая шняга с дутыми авторитетами, что лучше не верить написанному. Знаю, что в РФ только 2 школы, чьи аттестованны КХФ-ными гванами: Сурьенковский Астрон и МАБИ Драчева. Есть видео и фото на официальном гвановском сайте, где хангуки Сурьенкова аттестовали и верить склонен только тому, что там по-корейски написано. По-русски любая абизяна может что угодно написать. И так россияне по ходу друг другу шлепают аттестаты всяких всероссийских ассоциаций или покойного ИХФ с Ханкидо. Оно надо психически здоровому челу? С Синму тоже мутно сейчас, украинцы с Мочалиным разбежались со скандалом из-за бабла и зажима техники. Короче, нашим людям чужие дрязги ни к чему. Есть тренеры в Ате, методика, есть адрес, где заниматься. И есть факт, что более никого в КЗ от Дэхан ХКД не было и нет.



Упсс.
ну как плиз пАподробней насчет СинМу Хапкидо: че там у них случилася??
вроде была любовь :spy: ?
я еще узнаю сам у них ( и сравним :D )

ну пока,
  • 0

#622
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Тимурыч
http://forum.conten....?showtopic=5365 тут про эту некрасивую шнягу
  • 0

#623
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

2 Тимурыч
http://forum.conten....?showtopic=5365 тут про эту некрасивую шнягу


м-дею
пАчитал..
интересно. у всех своя правда.

Но я сам уважаю Мочалина.

Касательно Комбатана (и филиппинских БИ) и Хапкидо:
видишь та же тенденция-ХКД не достаточно, нужен спарринг и обучение искусству спарринга-поэтому Г. Мочалин и полез в Комбатан (как я в Джит Кун До)
та же история.


ПС: получилось малость крамольно-но зато правда-матка :dandy:
  • 0

#624
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Дык кто ж спорит, что спарринг нужен, нам он нужен, и у нас он есть. Просто у каждого инструктора свой подход к методике преподавания. У них дело в другом - обвиняют Ханки в том, что тот не заинтересован в проведении семинаров Джи и Зиглера в Хохланде, а замыкает все на себе. И жалуются, что за аттестацию то заплачено, а самих сертификатов нет. И то, что они видят на семинарах Джи, в корне отличается от того, что тот им дает на своих Веховских семинарах. Видишь, в чем слабость семинарской системы обучения? В отличие от школы с постоянной связью от головным офисом, когда есть контроль качества обучения.
  • 0

#625
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Дык кто ж спорит, что спарринг нужен, нам он нужен, и у нас он есть. Просто у каждого инструктора свой подход к методике преподавания. У них дело в другом - обвиняют Ханки в том, что тот не заинтересован в проведении семинаров Джи и Зиглера в Хохланде, а замыкает все на себе. И жалуются, что за аттестацию то заплачено, а самих сертификатов нет. И то, что они видят на семинарах Джи, в корне отличается от того, что тот им дает на своих Веховских семинарах. Видишь, в чем слабость семинарской системы обучения? В отличие от школы с постоянной связью от головным офисом, когда есть контроль качества обучения.


согласен.
есть такая буква в этом слове... :rotate:
  • 0

#626
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Ну что там в Астане? Есть новости о тамошнем хапкидо? Адреса, явки, пароли?
  • 0

#627
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
все забываю спросить откуда пошло это слово "контен"? что оно означает?
  • 0

#628
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
КОНтроль ЭНергии - примерно так переводится ХАП КИ
  • 0

#629
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

все забываю спросить откуда пошло это слово "контен"? что оно означает?



http://www.conten.ru...t/view/256/192/
  • 0

#630
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Что, Тимурыч, почитываешь сей форум?

Там тусит твой земляк, вы у одного тренера хкд занимались в Ташкенте. Некто Сарбадор, сейчас он - Тахир, тренер контэн в Минусинске.
  • 0

#631
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Что, Тимурыч, почитываешь сей форум?

Там тусит твой земляк, вы у одного тренера хкд занимались в Ташкенте. Некто Сарбадор, сейчас он - Тахир, тренер контэн в Минусинске.


Знаю. Я с ним как-то переругивался на форуме :)
Сейчас не до них.
Но в сайте лазаю (лазею?) нет-нет.
  • 0

#632
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Что, Тимурыч, почитываешь сей форум?

Там тусит твой земляк, вы у одного тренера хкд занимались в Ташкенте. Некто Сарбадор, сейчас он - Тахир, тренер контэн в Минусинске.


Знаю. Я с ним как-то переругивался на форуме :)
Сейчас не до них.
Но в сайте лазаю (лазею?) нет-нет.


Осу!
А ты что с Таша??? А тама откуда?)))
Не знал что мы с тобой земляки))
  • 0

#633
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Вот ведь как ладненько, когда случайно земляки находятся. В Ташкенте все спортивным мордобойством занимались так или иначе, мне кажется. А в обычной жизни люди мирные, не то что мы. Чуть что, в морду плюем, фак показываем.
  • 0

#634
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений



Что, Тимурыч, почитываешь сей форум?

Там тусит твой земляк, вы у одного тренера хкд занимались в Ташкенте. Некто Сарбадор, сейчас он - Тахир, тренер контэн в Минусинске.


Знаю. Я с ним как-то переругивался на форуме :rolleyes:
Сейчас не до них.
Но в сайте лазаю (лазею?) нет-нет.


Осу!
А ты что с Таша??? А тама откуда?)))
Не знал что мы с тобой земляки))


Есть такое дело.
С ЮнсуАбада мы. :D
  • 0

#635
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений




Что, Тимурыч, почитываешь сей форум?

Там тусит твой земляк, вы у одного тренера хкд занимались в Ташкенте. Некто Сарбадор, сейчас он - Тахир, тренер контэн в Минусинске.


Знаю. Я с ним как-то переругивался на форуме :rolleyes:
Сейчас не до них.
Но в сайте лазаю (лазею?) нет-нет.


Осу!
А ты что с Таша??? А тама откуда?)))
Не знал что мы с тобой земляки))


Есть такое дело.
С ЮнсуАбада мы. :D


Удивительно...
я с Юнусобада 14.
приятно встретить земляков.
Осу!!
  • 0

#636
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Касательно Комбатана (и филиппинских БИ) и Хапкидо:
видишь та же тенденция-ХКД не достаточно, нужен спарринг и обучение искусству спарринга-поэтому Г. Мочалин и полез в Комбатан (как я в Джит Кун До)

Добрый вечер!
Разрешите спросить :rolleyes: Как можно провести спарринг (керуги или масоги) в ХКД чтоб без травм?
И кто преподает ДКД в Алма-Ате?
  • 0

#637
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Осу!
А ты что с Таша??? А тама откуда?)))
Не знал что мы с тобой земляки))
[/quote]

Есть такое дело.
С ЮнсуАбада мы. :rolleyes:
[/quote]

Удивительно...
я с Юнусобада 14.
приятно встретить земляков.
Осу!!
[/quote]

Упс.
А я с 19-го.
Но 14 знаю не понаслышке :D

респект,
  • 0

#638
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Касательно Комбатана (и филиппинских БИ) и Хапкидо:
видишь та же тенденция-ХКД не достаточно, нужен спарринг и обучение искусству спарринга-поэтому Г. Мочалин и полез в Комбатан (как я в Джит Кун До)

Добрый вечер!
Разрешите спросить :rolleyes: Как можно провести спарринг (керуги или масоги) в ХКД чтоб без травм?
И кто преподает ДКД в Алма-Ате?


Насчет ДКД в Алмате не знаю, т.к. сам не в Ате сейчас :D
Могу скинуть координаты одного тренера-но он сейчас вроде не преподает-хотя ....

Касательно ХКД спарринга: вопрос больной-так как каждый это понимает по своему.
В Корее правила больше похожи на правила китайского СаньДа (Сань-шоу):
шлем, протектор на тело; удары по всему корпусу и ногам разрешены, кроме испол-я локтей, разрешены броски (переводы в партер), возня в партере не поощряется.
и так далее.
может Хапки более осведомлен!

пока,
  • 0

#639
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Можно со мной по спарринговать, только предупреждаю: я ткд не занимался никогда, правила его, а также особенности его керуги не знаю. В хкд специфика другая, шибко грязно дерусь, с подлянками.
  • 0

#640
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Это я к тому, что могу без травм работать. Не причиняя травм, если точнее. То есть, просто без фанатизма и ничего не доказывая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.