Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#601
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
в комментарий к посту Тимурыча (который не "ну дык", до этого)
http://torrents.ru/f...ic.php?t=529683
постил уже до этого просто повтор
кстати многое в ближнем бою замешано на пальцах...никада такого не видел... :smoke:

Сообщение отредактировал Рейдер: 02.01.2008, 23:58:38

  • 0

#602
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

в комментарий к посту Тимурыча (который не "ну дык", до этого)
http://torrents.ru/f...ic.php?t=529683
постил уже до этого просто повтор
кстати многое в ближнем бою замешано на пальцах...никада такого не видел... :smoke:


привет еще раз,

на счет ссылки.
Д.Пеллегрини боле-менее известный в американском Хапкидо.
Я бы его сравнил с Врачаревичем (создателем Реал Айкидо)... :laugh:

Корейцы про него наверное даже и не в курсе :laugh:
  • 0

#603
YuriyKim

YuriyKim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всех с Новым Годом, читал посты до 22 страницы, чуть крыша не полетела да еще и после праздников. Вот что я понял Самал 1 дом 10, ПН, Ср, Пт. 19-30. в новом году тренировки начнутся с 4-го января.

Все дело в том, что я из Шымкента, зангимаюсь айкидо, очень интересно мне хапкидо. Сегодня вечером я должен выехать в алмату (командировка), заодно хочу 4-го вечером зайти посмотртеть, если разрешите то потренироваться.

Если я что-то напутал, то пожалуйста кто-нить из занимающихся предупредите меня заранее, оставлю свой телефон. 87004103135.

Еще раз всех с новым годом, удачи в жизни и в постижениии своего Пйти =).
  • 0

#604
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

опять...

ну почему леняво просмотреть Интернет??
и там все прочитать?



Так ведь интереснее знать мнение занимающихся.
  • 0

#605
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


опять...

ну почему леняво просмотреть Интернет??
и там все прочитать?



Так ведь интереснее знать мнение занимающихся.

Хех... гдето я уже это слышал))))))
  • 0

#606
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений



опять...

ну почему леняво просмотреть Интернет??
и там все прочитать?



Так ведь интереснее знать мнение занимающихся.

Хех... гдето я уже это слышал))))))



Я тоже.
  • 0

#607
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений




опять...

ну почему леняво просмотреть Интернет??
и там все прочитать?



Так ведь интереснее знать мнение занимающихся.

Хех... гдето я уже это слышал))))))



Я тоже.



Мне остаётся только спросить где именно?
  • 0

#608
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений





опять...

ну почему леняво просмотреть Интернет??
и там все прочитать?



Так ведь интереснее знать мнение занимающихся.

Хех... гдето я уже это слышал))))))



Я тоже.



Мне остаётся только спросить где именно?



см.выше
  • 0

#609
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Всех с наступившим!
Тимурыч, салам энд сэнкс за терпнение и желание отвечать на одни и те же ответы. Вот как встретил НГ, так он и пройдет, так что приготовь стандартные ответы для интересующихся.
2 Юрий Ким, который заглянул в наш подвальчик:
Как насчет головы, без последствий? И как доехал до Чимкента, был гололед?
  • 0

#610
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Всех с наступившим!
Тимурыч, салам энд сэнкс за терпнение и желание отвечать на одни и те же ответы. Вот как встретил НГ, так он и пройдет, так что приготовь стандартные ответы для интересующихся.
2 Юрий Ким, который заглянул в наш подвальчик:
Как насчет головы, без последствий? И как доехал до Чимкента, был гололед?


Терпения завались.
Главное чтоб народ интересовался БИ и Хапкидо в частности.

пока,

удачи
  • 0

#611
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
в астане видел обьявление о открытии секции хапкидо, но там еще было о реальном айкидо сказано. почитал эту темку и понял(хотя могу ошибаться), что квалифицированных тренеров нету в астане, а просто используют название, выдавая одно(скорее всего айкидо) за другое. вы не знаете об этим ничего? есть желание заниматься хапкидо, т.к. заинтересовал прикладной харакер, но в темке не нашел информации о секции в Астане.
  • 0

#612
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
В Совке по пальцам пересчитать тренеров, дающих аутентичное корейское хкд, то есть относящееся или относившееся к Korea Hapkido Federation (Дэхан хапкидо Хепхве). В Москве один - И. Сурьенков, В Питере двое в МАБИ, в Волгограде, по слухам, есть еще один аттестованный на 2 дан. И у нас в Ате - двое. Тренер и тренер моего тренера. KHF и наша федерация, ранее относившаяся к KHF - Дэхан сунгмугван хапкидо хёпхве - никогда не аттестует людей, которые не занимались в Корее или у корейских инструкторов. Сам процесс аттестации очень официальный и долгий, требует массу времени на оформление бумаг в головном офисе, поэтому тренеры подобно грибам не плодятся. Помимо KHF и недавно отколовшихся от нее кланов, ставших самостоятельными федерациями республики Корея, в мире существует масса некорейских организаций: World Hapkido Association (про их технику ничего плохого не скажу), International Hapkido Federation(айкидоизированный вариант), Sinmu Hapkido и т.д. Они базируются в основном в Америке и Канаде, куда за большими деньгами устремились корейские инструкторы в 60-70-е годы. В отличие от корейских федераций с их структурой кланов-гванов, они заинтересованы в притоке в хкд большего количества некорейцев. И их ситуация аналогична с айкидо. Бумажки продаются и покупаются. Где то более, а где менее. Вполне возможно, что в Сатане появился их представитель. Зайдите, поинтересуйтесь их федерацией, запишите название и поделитесь с нами инфой, самим стало интересно.
  • 0

#613
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

В Совке по пальцам пересчитать тренеров, дающих аутентичное корейское хкд, то есть относящееся или относившееся к Korea Hapkido Federation (Дэхан хапкидо Хепхве). В Москве один - И. Сурьенков, В Питере двое в МАБИ, в Волгограде, по слухам, есть еще один аттестованный на 2 дан. И у нас в Ате - двое. Тренер и тренер моего тренера. KHF и наша федерация, ранее относившаяся к KHF - Дэхан сунгмугван хапкидо хёпхве - никогда не аттестует людей, которые не занимались в Корее или у корейских инструкторов. Сам процесс аттестации очень официальный и долгий, требует массу времени на оформление бумаг в головном офисе, поэтому тренеры подобно грибам не плодятся. Помимо KHF и недавно отколовшихся от нее кланов, ставших самостоятельными федерациями республики Корея, в мире существует масса некорейских организаций: World Hapkido Association (про их технику ничего плохого не скажу), International Hapkido Federation(айкидоизированный вариант), Sinmu Hapkido и т.д. Они базируются в основном в Америке и Канаде, куда за большими деньгами устремились корейские инструкторы в 60-70-е годы. В отличие от корейских федераций с их структурой кланов-гванов, они заинтересованы в притоке в хкд большего количества некорейцев. И их ситуация аналогична с айкидо. Бумажки продаются и покупаются. Где то более, а где менее. Вполне возможно, что в Сатане появился их представитель. Зайдите, поинтересуйтесь их федерацией, запишите название и поделитесь с нами инфой, самим стало интересно.


Единственно хочу заметить, что:

существуют 2 организации под названием World Hapkido Association (одна Корейская и одна Американская)

также существуют 4 организации под названием International Hapkido Federation в мире

вот так,
  • 0

#614
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Приветсвую!
Хачу придти в понедельник.
как я понял тренировки начинаются в 19-30
Если не секрет сколько человек сечас занимаются в зале? (есть место? :D )
Тренировки проводит Сергей?
  • 0

#615
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Вам надо поговорить с Сергеем по тел. 2207739 по поводу графика. Конечно, можете прийти в понед. и лично поговорить. Просто в понедельничной группе вам придется догонять, а во вторничной примерно все - недавно начавшие заниматься.
  • 0

#616
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
гым я этого не знал :)
  • 0

#617
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Вам надо поговорить с Сергеем по тел. 2207739 по поводу графика. Конечно, можете прийти в понед. и лично поговорить. Просто в понедельничной группе вам придется догонять, а во вторничной примерно все - недавно начавшие заниматься.


Hi,

слухай я так и не понял:
начались у вас тренировки для инструкторов (кот. были обещаны еще в том году)?

ну пока,
  • 0

#618
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Кстати вот неплохой сайт российских ХКДшников,
страничка где ссылки на российские ХКД организации:
http://hapkido.irk.ru/russia.html
  • 0

#619
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Здорово, Тимурыч
Кандидатов нет, нет и группы, а ради 2 чел чего огород городить? Короче, это не для общего пользования инфа. Насчет странички. Там такая шняга с дутыми авторитетами, что лучше не верить написанному. Знаю, что в РФ только 2 школы, чьи аттестованны КХФ-ными гванами: Сурьенковский Астрон и МАБИ Драчева. Есть видео и фото на официальном гвановском сайте, где хангуки Сурьенкова аттестовали и верить склонен только тому, что там по-корейски написано. По-русски любая абизяна может что угодно написать. И так россияне по ходу друг другу шлепают аттестаты всяких всероссийских ассоциаций или покойного ИХФ с Ханкидо. Оно надо психически здоровому челу? С Синму тоже мутно сейчас, украинцы с Мочалиным разбежались со скандалом из-за бабла и зажима техники. Короче, нашим людям чужие дрязги ни к чему. Есть тренеры в Ате, методика, есть адрес, где заниматься. И есть факт, что более никого в КЗ от Дэхан ХКД не было и нет.
  • 0

#620
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Хотя техника Юсуль, судя по корейскому видео, хороша, в отличие от IHF. Совсем недавно в РФ появился KHYA - Юсуль ХКД, а ты глянь сколько у них народу с черными поясами и высокими данами. На территории Совка аттестованных КHF на даны людей по пальцам одной руки насчитать. Среди них Руслан и Сергей. Так что мал золотник, да дорог.

Сообщение отредактировал хапки: 16.01.2008, 20:01:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.