Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#261
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Привет! Некоторые это про меня?? я написал фамилию исходя из предыдущего ответа? так что сорри, :lol:
  • 0

#262
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
и про Тимурыча тоже

Шучу
  • 0

#263
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

и про Тимурыча тоже

Шучу


Хай,

сорьки за невнимательность.
я тут ночью сижу в нете.
звиняйте!

:)
  • 0

#264
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
а можно ответ?? в студию??? а то чтото заждался , спасиб!
  • 0

#265
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Привет! Спасибо за ответы, а Дмитрий Тен и Андрей Могай у них есть определнные успехи в Хапкидо? аттестированы ли они?? просто для себя хотел заниматься именно этим спортом с теми кто знает толк в этом виде спорта, а как долго вы не знаете там будете да? насколько я понял?? и после Вашего приезда Вы опять уедете? заранее спасибо,


Хапкидо действительно стоящая вещь, сочетающая технику жесткого дзю-дзюцу с корейскими ударами ног.
Касательно квалификации тренеров, все они высококвалифицированы, к тому же вроде Сергей Д. будет также тренировать в нашем зале-а он самый опытный и высококлассный специалист (аттестированный) в Казахстане.

всех благ,
  • 0

#266
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Спасибо! за ответы , я приеду обязательно , на первый раз хотя бы посмотреть,удачи!
  • 0

#267
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Отвечаю на вопрос. Андрей Магай аттестован официальным представителем Daehan Soonmookwan Hapkido в Казахстане Русланом Рысмамбетовым (3 дан) на 1 дан в сентябре прошлого года. Тренером Андрей не является, просто помогает иногда на тренировке, когда его просят. С сегодняшнего дня в зале Тимурыча в Самале начинает работу 2 группа хкд под руководством Сергея Дяченко(2 дан), ученика Руслана. Занятия будут проходить по вт-чет-суб. с 20.00 (без опозданий). Набор открыт, зал и тренер к вашим услугам. Откройте для себя мир хапкидо, вас ждут незабываемые ощущения и непередаваемые ароматы мокрых кимоно!
  • 0

#268
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
вас ждут незабываемые ощущения и непередаваемые ароматы мокрых кимоно! :) :spy:
  • 0

#269
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
обязательно приеду , тока определюсь когда,а то работы много, сложновастенько выехать сейчас.
  • 0

#270
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Всем привет.
сегодня случайно попал к врачу-травмотологу, расстроил он меня , сказал что нельзя мне хапкидо заниматься из-за давнего перелома ключицы, типа при бросках\кувырках нагрузка большая на это место, чпок и всё, привет перелом (+операция):-)
Может есть какие-нибудь"близкие" БИ, где меньше\нет бросков ?(хотя вряд ли наверное) Jeet Kune Do не то ? Или хапкидо заниматься, исключив падения\броски ? Но это херня какая-то получится , полу-хапкидист.. Короче, отцы, давайте, подсказывайте..

[i]Timurich, отдельный привет :spy: Слышал ты уже сборную Грузии тренируешь? Ну матёрый человечище ! Глыба ! :)
  • 0

#271
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Насчет джиткундо - это к Дмитрию Тену в Самале, он аттестован и по этому виду.
Народ, поздравим Тимурыча с днюхой! Ему шарахнуло 34 года.
  • 0

#272
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
с днем рождения! Тимур! здоровья, успехов , побед, удачи, терпения и всех благ! :dandy: :eek:
  • 0

#273
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Отвечаю на вопрос. Андрей Магай аттестован официальным представителем Daehan Soonmookwan Hapkido в Казахстане Русланом Рысмамбетовым (3 дан) на 1 дан в сентябре прошлого года. Тренером Андрей не является, просто помогает иногда на тренировке, когда его просят. С сегодняшнего дня в зале Тимурыча в Самале начинает работу 2 группа хкд под руководством Сергея Дяченко(2 дан), ученика Руслана. Занятия будут проходить по вт-чет-суб. с 20.00 (без опозданий). Набор открыт, зал и тренер к вашим услугам. Откройте для себя мир хапкидо, вас ждут незабываемые ощущения и непередаваемые ароматы мокрых кимоно!


А до скольки идет тренировка? :D
  • 0

#274
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
До упора. Народ, чего спрашивать? приходите и узнайте сами на своем опыте. 1я тренька бесплатная.
  • 0

#275
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Давно не был в теме. Тимур привет, с прошедшим.
  • 0

#276
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Давно не был в теме. Тимур привет, с прошедшим.


Спасиб брат!

Извините, что редко захожу на форум.
Сами понимаете далековато я сейчас от Аты.
Тут не все компы с русской кирилицей!

Постараюсь по-чаще вылезать!

всем моим друзьям и ученикам привет!
я всех помню!!

Тимурич
  • 0

#277
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

с днем рождения! Тимур! здоровья, успехов , побед, удачи, терпения и всех благ! ;) :eek:


Еще раз спасибки!!

всегда ваш,

Тимурич
  • 0

#278
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Салам, Тимурыч!
  • 0

#279
dam-delad

dam-delad
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет Тимур, удачи тебе в том суровом краю и с прошедшим!

Уважаемые Хапкидисты, ходящие пон, среду, пятницу, вы еще ходите или уже все на вт. чт. суб перешли?
Я бы тоже ходил, но не могу по этим дням, поэтому интересно будут ли проходить тренировки по-прежнему?
  • 0

#280
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
В одной корейской манге нашёл упоминание про хапки (Манг Шин Ангио Онши): хот-ся бы узнать ваше мнение по ентому поводу :
Цитирую "It's a martial art called "hapki"... It's a technique that allows you to manipulate your ki and concentrate it in 1 place. Hapki akkows a per son to release hidden abilites and unleash superhuman powers."
По сценарию слова принадлежат тайквондисту. :D
Кто нить заметил что нить из вышеупомянутого за собой после тренировок :) Или хапки отличается от хапкидо?
2Тимурыч : конгратс
PS кстати не знал раньше что нарэшаги переводится как "королева ударов ногами" теперь знаю. Вопще информативная манга по легенда Когурё, Пэкчу и Силла, земель что щас наз-ся Северная и Южная Корея

Сообщение отредактировал Рейдер: 20.02.2007, 22:55:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.