Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#301
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Скажите а какая в хапкидо техника рук? На что похоже на бокс или карате. Есть ли боковые удары, уклоны как в боксе???

Всмысле меня интересует ставят ли у Вас тренера удар, и учат уворачиваться от ударов, нарабытывают скорость и реацию??? У меня с этим проблемы жуткие, и хотелось бы их устранить, вот думал на бокс пойти, но по времени не могу подобрать группу!!!
  • 0

#302
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Спарко есть детская группа
Скайарк ты прийди и посмотри на тренировку. Посмотри подойдет ли тебе такой режим работы а то что ты описал там все делают.
  • 0

#303
dam-delad

dam-delad
  • Гость
  • 36 сообщений
Что-то народ не ходит по понедельникам и средам...
Вань, ты бывал в последнее время на тренировке? Вообще они у нас будут продолжаться?
  • 0

#304
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
был я там как-то раз
если честно очень срочно надо менять место дислокации
спонсоров искать чтоли, договариваться с кем-то

а то так и умрет хапкидо в Алматы :)
а ведь наверное хорошая штука
  • 0

#305
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

был я там как-то раз
если честно очень срочно надо менять место дислокации
спонсоров искать чтоли, договариваться с кем-то

а то так и умрет хапкидо в Алматы :rotate:
а ведь наверное хорошая штука

Что происходит по понедельникам, почему нет тренировок? Кто хоронит хапкидо в Алматы? Сергей Дяченко проводит РЕГУЛЯРНЫЕ тренировки по вторника-четвергам-субботам, тренирует он уже больше 10 летв Алматы, сейчас в Самале-1, дом 10, телефон я обозначал, кто там хоронит хкд? Я не понял, Дима не проводит тренировки, что ли? Если не тренирует, то это проблемы не хкд, а Димы. Кончайте сеять панику, блин, спонсоров искать, спасать и т.д. Кто хочет тренироваться, можете ходить к Сергею. Кто из Тиминых пацанов не в курсе - это пишет Андрей. Тимурыч, надо бы разобраться, что за паника такая.
  • 0

#306
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Андрей и Дима вобще в апреле будет проводить занятия?
  • 0

#307
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Тут народ мне в личку пишет, спрашивает, где, почем треньки по хкд. Звоните к Сергею, тренеру, он вам все объяснит. Сергей не кусается, по телефону охотно ответит на все вопросы. Единственная проблема - он не пользуется интернетом, в отличие от нас. Он мой тренер, про хкд знает больше меня практически, я у него занимался, занимаюсь и буду заниматься. Адрес и телефон указывался неоднократно выше. Время тоже. Где найти самбо и дзюдо? Ищите в информационном разделе "боевые искусства" в самом начале "вокруг спорта", там практически все адреса. Что такое хкд? - опять 25, сколько можно одно и тоже? Читайте этот раздел.
  • 0

#308
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Андрей и Дима вобще в апреле будет проводить занятия?

Ваня, здравствуй. Тимур, уезжая, сказал вам, что тренировать вас будет Дима, а если его нет в городе, то я. Если бы Дима меня просил заменять его, я бы не отказал, естественно. Но он мне не звонил, и я не знал, что у вас нет тренировок. По понедельникам я к вам не приходил, потому что тренируюсь в этом же зале по четным дням у Сергея. Если честно, я очень устаю, он изменил методику, она стала тяжелее и интереснее. Вы жаловались, что умирали на моих треньках, а представь, что я теперь сам умираю. Поэтому и не приходил. К тому же я не хочу тренировать, самому надо еще много тренироваться, 1 дан не дает мне на это право. Поэтому отвечаю - я ни в апреле, ни вообще в этом году тренировать не буду. Ваня, если вы не ходите по понедельникам, то приходите по четным дням к Сергею, но ни в коем случае не бросайте заниматься. Будете балбесами, если бросите все на полпути. Позанимаетесь со мной вместе годик у Сергея, а там Тимур из Тбилиси вернется.
  • 0

#309
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
нет никакой паники
я про зал говорю
очень он неуютный и главное маленький!
щас же открываются большие спорткомплексы на окраинах города (Спарта на Ташкентской, в Аксае новый комплекс) - там помещения много у них , наверняка планируют открыть (если уже не открыли) секции карате, дзюдо и пр.
Можно подсуетиться и договориться с хазяевами наверное
Почему именно в Самале? Потому что Самал это круто?
  • 0

#310
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
вчера был в Спарте
у них есть зал - там в теннис играют
для тенниса он все равно беспонтовый
половину зала матами бы застелить, на стенках груши повесить - классный зал бы получился для восточных единоборств

там уже открыли секцию кикбоксинга, но не знаю как там пока они без груш будут заниматься
  • 0

#311
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ребята, не страдайте хер...й, а ходите лучше на тренировки. Пон-Ср-Пят 18,30 Самал-1, дом 10. Дима(тренер), Нурик, Ваня, Дима, Паша и другие парни как ходили, так и ходят. Андрей Хапки - заходи всё-таки иногда в гости (тренировки проводить), очень у тебя физуха хорошая !!
  • 0

#312
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Почему именно в Самале? Потому что Самал это круто?


Потому что в Самале дешевле аренда.
  • 0

#313
dam-delad

dam-delad
  • Гость
  • 36 сообщений
4 Пузыря водки... А ты кто?
Откуда такая информация?
Я вот на прошлой неделе 2 раза был в пон и среду, и там никого... Сейчас сново все появились?
Это Дамир.
  • 0

#314
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

4 Пузыря водки... А ты кто?
Откуда такая информация?
Я вот на прошлой неделе 2 раза был в пон и среду, и там никого... Сейчас сново все появились?
Это Дамир.

А ты кто ? ааааа, зеленый пояс ?
  • 0

#315
dam-delad

dam-delad
  • Гость
  • 36 сообщений
Да, а ты кто?
  • 0

#316
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Всем приветы!

Присоединяюсь к призыву Андрея: не бросать тренировки!

Или к Диме, или к Сергею надо ходить. Я бы вообще ходил каждый вечер ( и к тому и к другому).

Дело даже не в коммерческой стороне или "вот я скоро приеду и будеть всем счастие".

Просто Хапкидо-действительно хорошая вещь и универсальная для реального боя.
Не зря же именно Хапкидо выбирают американские, австралийские и другие спец.службы. Даже фсбшники сейчас начали им заниматься в городе Москве (есть такой где-то на севере).

и вообще-это лучше чем бухать, курить и растить животик перед телеком (с НТВ-Спортом).

ну пока!
:-)

ПС: я скоро собираюсь приехать в Ату в командировку.
надеюсь свидимси.
  • 0

#317
dam-delad

dam-delad
  • Гость
  • 36 сообщений
Ура!
Жалко только что в командировку, а не на совсем!
  • 0

#318
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Ура!
Жалко только что в командировку, а не на совсем!


Ну лучше так-чем никак !
:-)

ну пока,

не сдавайтесь (своей лени)!

Тимурич
  • 0

#319
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Возможно ли посещать тренировки 2 раза в неделю , среду и субботу?
  • 0

#320
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Возможно ли посещать тренировки 2 раза в неделю , среду и субботу?



В принципе да только если ты будешь платить каждому тренеру в отдельности. А просто если заплатил одному то нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.