Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#281
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Салам, Тимурыч!


Салямки!

ну как тама вы?
Сергей начал треньки?
Димка отдельно (ДКД)??

Ты мне скинь еще сайт форума питерских хапкидоинов-я его посеял по дороге...

удачи
  • 0

#282
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
http://www.hapkido-c...hapki/index.php
Сергей тренирует своих парней, твои по-прежнему ходят к Диме. Я их немножко помучал, пока он грипповал и был в командировке, половина, как всегда, исчезла. Я сейчас из-за аллергической сыпи на треньки не хожу.
  • 0

#283
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

http://www.hapkido-c...hapki/index.php
Сергей тренирует своих парней, твои по-прежнему ходят к Диме. Я их немножко помучал, пока он грипповал и был в командировке, половина, как всегда, исчезла. Я сейчас из-за аллергической сыпи на треньки не хожу.


Спасибки,

особо за сайт!

Димка перешел на ДКД?
  • 0

#284
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Я не знаю, пардон
  • 0

#285
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А где у нас сейчас в городе есть секции?
И кто их ведет?
  • 0

#286
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

А где у нас сейчас в городе есть секции?
И кто их ведет?


В САМАЛЕ приходи
Привет Тима от Вани младшего
  • 0

#287
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Ребята, хочу обозначить для себя разницу в хапкидо и айкидо. Желательно кратко, т.к. понятно можно объяснять долго. Но когда долго, то и понять трудно.
  • 0

#288
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Если в двух словах.
Айкидо - духовно боевая практика.
Хапкидо - боевое прикладное искусство.

Если чуть углубится.
В хапкидо есть много ударов. Всяких. Ногами, руками, локтями, итд. В айкидо их нет.

Сейчас это совершенно разные стили. Общее - это корни - дайто-рю. Но с тем же успехом можно сказать, что все боевые искусства произошли из одного - из желания начистить пятак ближнему.
  • 0

#289
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Сергей Дяченко набирает в Самале детскую группу хапкидо, помимо взрослой. Занятия будут по вт-чтв-суб с 9 утра. Насчет хкд и акд. Народ, не превращайте ветку во флейм. Блин, надоело растекаться мыслью по древу и писать периодически одно и то же. В конце концов, можно перечитать предыдущие посты. Хотите узнать, что такое хкд или акд? Сходите и посмотрите, никто же не запрещает, первая тренька бесплатная. Тренер с кваллификацией объяснит лучше. Просьба не спрашивать здесь подтверждения их уровня, сертификаты и даны. по моему субъективному убеждению, бумажки с печатями и пояса - херня для чайников. Чайник не должен требовать сертификаты, потому что если ни фига не понимает, кто перед ним, ему скормят любую ксиву из бобруйска. Вы извините, но я, например, постюсь здесь с одной целью - чтобы народ шел в хкд. То есть, даю наколку, где есть секция. А получается, что приходится заниматься флудом, философствовать. Народ не хочет заниматься, он хочет общаться на тему хкд или других БИ.

Тимурыч, предлагаю не отвечать на одни и те же вопросы.
  • 0

#290
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Координаты Сергея Дяченко:
87773535506, дом - 220-77-39, зал в Самале

Сообщение отредактировал хапки: 28.05.2010, 01:37:51

  • 0

#291
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

А где у нас сейчас в городе есть секции?
И кто их ведет?


В САМАЛЕ приходи
Привет Тима от Вани младшего


Привет Иван!

Как жизнь?
  • 0

#292
Kens

Kens
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте уважаемые мне 20 лет и я заинтересовался Хапкидо. Я хотел бы от вас узнать стоит ли мне начать этим заниматься в столь поздний возраст и без всякой начальной подготовки... Желание есть, время найду! Но смогу ли физически? Не "стар" ли? =) Если можно то сразу бы хотел узнать куда я могу пойти на обучение и что мне для этого необходимо. Спасибо! =)
  • 0

#293
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Стоит.
Нет, не стар.
  • 0

#294
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Здравствуйте уважаемые мне 20 лет и я заинтересовался Хапкидо. Я хотел бы от вас узнать стоит ли мне начать этим заниматься в столь поздний возраст и без всякой начальной подготовки... Желание есть, время найду! Но смогу ли физически? Не "стар" ли? =) Если можно то сразу бы хотел узнать куда я могу пойти на обучение и что мне для этого необходимо. Спасибо! =)


20 лет стар??
очень смешно.

Хапкидо преподается на САМАЛе-1, дом 10
  • 0

#295
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
хапкидо версус джиуджитсу

:laugh: :) ;)

Сообщение отредактировал Рейдер: 10.03.2007, 14:08:37

  • 0

#296
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
странный какой то хапкидист в следующем видео я точно видел что в хапкидо часто используются и броски и захваты и борьба. Джиуджист конечно тож красавчег наскока он этого интеллигента потяжелее будет.
  • 0

#297
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

странный какой то хапкидист в следующем видео я точно видел что в хапкидо часто используются и броски и захваты и борьба. Джиуджист конечно тож красавчег наскока он этого интеллигента потяжелее будет.

Ребят прокоментируйте странное кино. Профессиональные комментарии приветсвуются.
  • 0

#298
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
не хапкидо, но бой классный!
Извините, за оффтопик!

  • 0

#299
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

не хапкидо, но бой классный!
Извините, за оффтопик!

:rotate: Тогда надо было постить в топике "Боевые искусства".
  • 0

#300
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Можно записаться на хапкидо в 11 лет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.