Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#2501
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Только что приехали с барахолки, привезли 30кв.м даянга. Решили не ждать, пока все соберутся, и вдвоем с Сергеем взяли. Мне он нравится, уже занимался на таком у серинзишников. На следующей неделе в зал будут красить подоконники, поэтому пока не стелим, а то замызгают.
Кончился унизительный период топтания на чужих татами. Теперь ВСЕ свое...
С чем вас и поздравляю.


в астане пазл заказывают с китая, сейчас под заказ цена в 40-50 долл, при этом делается под заказ, и возможно увеличение цены по причине транспортировки. заказывают с китая.
а Даянг междуародное название имеет, или как? контакт с барахолки остался?
  • 0

#2502
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
На барахолке - на Рахате, на Юпитере, на Батыре - масса контейнеров, торгующих спортинвентарем. И все они, как я понял, банчат товаром 1 и того же поставщика. Цена - от 3.500 до 3200 тг. Говорите - надо даянг (на англоязычных сайтах китая так и пишут, хотя слово корейское) - продадут вам пазл-маты 1м на 1м.Если скажете - Татами - продадут прямоугольные маты 2 на 1м по 7с копейками тыщ. То на то и выходит. Пазлы тоньше, но и удобнее в транспортировке и хранении.
2 Ktyby
77017998598
77017807963
77017852301
позвоните, может быть, они и в Сатане продают...
Я думаю, докупить пару метров не проблема, везде пазлы одинаковые.
  • 0

#2503
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Только что приехали с барахолки, привезли 30кв.м даянга. Решили не ждать, пока все соберутся, и вдвоем с Сергеем взяли. Мне он нравится, уже занимался на таком у серинзишников. На следующей неделе в зал будут красить подоконники, поэтому пока не стелим, а то замызгают.
Кончился унизительный период топтания на чужих татами. Теперь ВСЕ свое...
С чем вас и поздравляю.


в астане пазл заказывают с китая, сейчас под заказ цена в 40-50 долл, при этом делается под заказ, и возможно увеличение цены по причине транспортировки. заказывают с китая.
а Даянг междуародное название имеет, или как? контакт с барахолки остался?


Нихренашеньки себе, цены там у вас :rotate: Два дня назад, прибыло моё татами из Китая. Квадрат 15$. Доставка 180$ за куб. И того 100м. татами с доставкой обошлось мне в 2040$. Вот так.
  • 0

#2504
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Мне сказали в астане этот товар не пользуется спросом, так что таскаем только на заказ и куча многих слов в дополнение, это наши барахольхики сказали

Сенсей Вадим, 100 метров татами заняли 3 куба? а минимальная партия заказа какая, 100 квм?
  • 0

#2505
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Мне сказали в астане этот товар не пользуется спросом, так что таскаем только на заказ и куча многих слов в дополнение, это наши барахольхики сказали

Сенсей Вадим, 100 метров татами заняли 3 куба? а минимальная партия заказа какая, 100 квм?


100 метров заняли 3 куба. Я заказывал 100 м.
  • 0

#2506
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
У нас не было каналов с Китая, или и плохо искал.
У вас получилось 15 уе за квадрат, у нас 20 уе. В принципе, не такая уж и большая разница, ведь площадь нашего помещения маленькая. Если бы мы заказывали через ваш канал, вышло так же абсолютно. +- 1000тг.
  • 0

#2507
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
с учетом доставки у сенсея Вадима Вышло также по 20 баксов, разница только во времени ожидания
  • 0

#2508
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Еще надо учесть, что доставка 30 кв. метров для китайцев наверное не интересно... если только не через знакомых покупать и отправлять.
  • 0

#2509
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2Ktyby
Ищите вариант через местных кёкусинов, должны помочь. В мой toyota surf со сложенными задними сиденьями вошло 20кв.м. Если бы на крыше был багажник, я бы остальные 10 туда веревками привязал. Да, еще вот что - мы разрезали мешки и проверили каждый пазл на предмет повреждений. Отбраковали 3 штуки, нам их заменили.
  • 0

#2510
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Мне сказали в астане этот товар не пользуется спросом, так что таскаем только на заказ и куча многих слов в дополнение, это наши барахольхики сказали

Сенсей Вадим, 100 метров татами заняли 3 куба? а минимальная партия заказа какая, 100 квм?


100 метров заняли 3 куба. Я заказывал 100 м.

а какая толщины татами?

Говорят (прочитал), татами и даянг различаются по плотности
  • 0

#2511
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Эй народ,
мы тут собралися на Капчагай в эту субботу.
есть желающие присоединиться??
  • 0

#2512
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
У меня в субботу съемка, уже задаток взял...
Кто едет?
2Ktyby
Даянг годится как для тэквондо, так и для бросковых стилей. По крайней мере, я дискомфорта на нем не чувствовал. Конечно, татами для дзюдо помягче и толще будет, но у даянга преимущество в системе крепления пазлов "ласточкин хвост", можно составлять любую конфигурацию и докупать куски, если перейдем в бОльшее помещение. Плотность должна быть не менее 200 ед. на кв. см.
  • 0

#2513
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Мне сказали в астане этот товар не пользуется спросом, так что таскаем только на заказ и куча многих слов в дополнение, это наши барахольхики сказали

Сенсей Вадим, 100 метров татами заняли 3 куба? а минимальная партия заказа какая, 100 квм?


100 метров заняли 3 куба. Я заказывал 100 м.

а какая толщины татами?

Говорят (прочитал), татами и даянг различаются по плотности


У меня судя по всему этот даянг и есть. Пазлы метр на метр, крепление "ласточкин хвост" ,толщина 3 см.
  • 0

#2514
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
еду я и Дима Тен.

Насчет "пазлов"-все таки лучше если под ним будет деревянный пол или мягкий настил: броски на голову все-таки будут травматичны на нем ..ИМХО..

Сообщение отредактировал Timurich: 24.07.2009, 18:05:00

  • 0

#2515
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Друзья есть хорошая идея создать отдельную Ветку на тематику Развития Человека.

Включающую темы:

- Йога
- Цигун
- Восточные Единоборства
- Эзотерика
- Сверхспособности Человека
- Целительство
- Религия
- Шаманизм

Может что ещё.....

Каму это интересно, Добро пожаловать сюда http://vse.kz/index....howtopic=243715

#2516
ShadeXXX

ShadeXXX
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вчера зашел к нам ShadeXXX из Караганды, познакомились наконец то. Интересная встреча была. Они какие-то гутаперчевые. Ломаешь их, крутишь, а они гнутся, не рвутся. Против них надо по-другому работать, бить активнее.


Здравствуй, Хапки.
Режим тренировки немного другой, поэтому так:confused:)).
Теперь будем больше с ударкой работать.

Поздравляю с приобретением своего татами.

С уважением...
  • 0

#2517
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Чото сапсем народу мало, вчера втроем рубились. в зале тепло, окна открываешь-еще теплее становится :confused:

хапки
  • 0

#2518
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

- Йога
- Цигун
- Восточные Единоборства
- Эзотерика
- Сверхспособности Человека
- Целительство
- Религия
- Шаманизм

Отличная мысль! Но я бы из вашего списка исключил "Восточные Единоборства". Ибо: 1 - Восточным Единоборствам современности больше присущ спортивный, соревновательный и мордобойный аспекты, а Эзотерика для другой аудитории: 2 - тема Боевые Искусства сама по себе заслуживает отдельной ВЕТКИ. Думаю, она может пользоваться устойчивым интересом. Есть же Рукоделие, например. Чем мы хуже? В Казахстане масса рукопашников, юзающих интернет, но на ЦТ им отведено место среди болельщиков, любителей покера и прочих посетителей аквапарков. Апсурт...
  • 0

#2519
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Если тут есть, кто ЗА, давайте обращаться в Книгу Жалоб и предложений массово.
  • 0

#2520
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Без обид - Эзотерикой интересуется довольно специфический народ. Не хотелось бы рубиться с ними в жутких спорах о БИ, ударах отсроченной смерти и прочем бесконтакте для ботаникофф...

Сообщение отредактировал хапки: 26.07.2009, 11:23:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.