Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1441
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А мне на днях приснилось, что меня положили в роддом в платную палату. Там ещё одна девушка лежит. Мы с ней разговорились и сели чай пить и тут медсестра приводит двух симпатичным парней и говорит, что это входит в оплату. К чему бы это? :)
  • 0

#1442
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Тока вместо сапог купила я туфли, такие красные, лакированые....одела их сразу и пошла в них гулять.....счастливая была, и радостная! А еще хотела показать всем какие я туфли купила....

А мне кажется это просто проекция повседневных и типично женских мыслей :) Я иногда начитаюсь журналов, насмотрюсь фэшн тв, так потом во сне полный фешн! :)
  • 0

#1443
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А мне на днях приснилось, что меня положили в роддом в платную палату. Там ещё одна девушка лежит. Мы с ней разговорились и сели чай пить и тут медсестра приводит двух симпатичным парней и говорит, что это входит в оплату. К чему бы это? :)

у кого что болит :)
  • 0

#1444
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
а мне приснилось что у нас в Алмате начался сильный уроган и за окном всё летало, деревья с корнями вырывало и они летели, крыши слетали с домов, машины все перевёрнутые валялись. Очень страшная картина!
  • 0

#1445
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Сел в машину на заднее сиденье, все двери захлопнулись и машина сама поехала...сначала дала ходу назад, а потом поехала по улицам района, в токором я вырос. Я с трудом перебрался на переднее сиденье и взял контроль над машиной. Покатался по улицам, объезжая всякие колдобины и вернулся на то же место. А там уже стояли родители и мои друзья. Чтобы это значило?

з.ы. я водить машину не умею совсем.



Классный сон ! Независящие от вас обстоятельства возьмут на Вами "верх" и введут Вас в заблуждение, но Вы, сильный и мудрый, сможете их преодолеть и взять контроль над ситуацией в свои руки, преодолев все препятствия. Родители и друзья ! - что может быть лучше ?!

Это мое дилетантское толкование. :D
  • 0

#1446
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

а мне приснилось что у нас в Алмате начался сильный уроган и за окном всё летало, деревья с корнями вырывало и они летели, крыши слетали с домов, машины все перевёрнутые валялись. Очень страшная картина!



Мне тоже одно время часто снился кошмарный сон - как на картине "Девятый вал" - как будто на нас на всех движется цунами, огромная волна высотой с огромный дом, а я где-нибудь на верху этого дома боюсь.
Может, это было когда-то пережито мною в другой жизни ?
  • 0

#1447
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мне тоже одно время часто снился кошмарный сон - как на картине "Девятый вал" - как будто на нас на всех движется цунами, огромная волна высотой с огромный дом, а я где-нибудь на верху этого дома боюсь.Может, это было когда-то пережито мною в другой жизни ?

Не знаю, но я почему то утром так с небольшим страхом вспомнил сон и сразу посмотрел в это окно в которое наблюдал уроган во сне.
  • 0

#1448
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Хотела спросить кого нибудь во сне приследуют львы? просто они меня уже достали уже почти 2 года они меня приследуют во сне :D



Если животное семейства кошачьих, преследует или пытается укусить - это враги. Для женщины - это завистливые женщины, подруги. У меня тоже так было. Присмотритесь внимательно к окружающим Вас.
  • 0

#1449
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений



а какашка в форме чего? :) форма ОЧ важна :D

:spy: а цвет?! после этого моня давать полный анализ...

ну если это вам поможет, доктор, то это был цвет между фисташковым и цветом лайма!



а какашка в форме чего? :eek: форма ОЧ важна :spy:

в форме красивого торта с назика! :-/

Леди, тортики от Низика больше не жрать! Это приказ.

ок, это анализ?



Спасибо, ребятки, ухохоталась :) так, что теперь долго не засну :D и не увижу снов :cool:
  • 0

#1450
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Постоянно снится парень, которого я любила в школе. Я не видела то его уже много лет. Да и не вспоминала даже. Странно так..
  • 0

#1451
Железо

Железо
  • Гость
  • 29 сообщений
Снится, что я боец террористической организации и в конец разозлившись убиваю заложника причем с особой жестокостью (выпустил всю обойму).

Через две недели другой сон - я майор милиции и сдерживаю натиск дикой толпы, держу решетку и ору через нее " Я МАЙОР МИЛИЦИИ ПОШЛИ ВСЕ НА ...". И снова разозлившись достаю пистолет и самому агрессивному нападающему выпускаю всю обойму в лицо.

Меня эти сны напугали т.к. человек я по натуре мирный и не агрессивный.
  • 0

#1452
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Именно поэтому такие сны м снятся, душе хочется адреналина.
  • 0

#1453
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
приснилось, что у нас на работе где то в подвале нашли мумию девушки и с ней вместе мумию собаки. и мне дали задание эту мумию извлечь и то ли провести экспертизу то ли отнести на экспертизу... и я в таком шоке что мне надо будет эти кости брать в руки... пусть даже перчатками.

главное, про мумий вообще никаких фильмов не смотрела в последнее время.
  • 0

#1454
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

приснилось, что у нас на работе где то в подвале нашли мумию девушки и с ней вместе мумию собаки. и мне дали задание эту мумию извлечь и то ли провести экспертизу то ли отнести на экспертизу... и я в таком шоке что мне надо будет эти кости брать в руки... пусть даже перчатками.
главное, про мумий вообще никаких фильмов не смотрела в последнее время.

Новое задание на работе. Необычное.
  • 0

#1455
ElfPaDes

ElfPaDes
  • Гость
  • 39 сообщений
Магический квадрат: http://www.ugbereg.ru/magic.html :smoke:
  • 0

#1456
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Магический квадрат: http://www.ugbereg.ru/magic.html :smoke:

тема про сны вообще то :)
  • 0

#1457
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
слышал что когда приснится...ну вобщем какашки... в том или ином виде это к деньгам. Я серьезно. Это правда? Толкуйте.....
  • 0

#1458
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

слышал что когда приснится...ну вобщем какашки... в том или ином виде это к деньгам. Я серьезно. Это правда? Толкуйте.....

смотря чьи. если человечьи, то да. если животного - то к хлопотам.
  • 0

#1459
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вообще-то если женщинам снится новая обувь, то это к новому мужчине или новым отношениям.

в последнее время сны о покупке новой обуви (сапожки) снятся чаще, но толкование сна почему-то не переходит в реальность... :super: :smoke:

еще чаще снится вода: море, волны, просто вода...
  • 0

#1460
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


слышал что когда приснится...ну вобщем какашки... в том или ином виде это к деньгам. Я серьезно. Это правда? Толкуйте.....

смотря чьи. если человечьи, то да. если животного - то к хлопотам.


Свои и если много к большой прибыли это 100%!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.