Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1001
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а мне часто снится сон в котором я хожу по огроному обувному павильону и ищу обывь. обуви куча, а мне ничего не нравится
к чему это?


на до же мне тоже тока вчера снилась обувь в очень большом колличестве! Разочарую вас, это к нехорошему....к кокому то событию которое ужаснет вас....воопщем к неприятным известиям. :lol:
  • 0

#1002
Лев_ша

Лев_ша
  • Гость
  • 34 сообщений
интересно а если сны вообще не сняться....это не вредно...а то е мое всем сняться а мне почему-то нет даже рассказать нечего... :lol:
  • 0

#1003
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
приснилось, что я на английском объясняю человеку, который понимает, что я ему говорю (какие-то сложные табличные данные), в реальности же я по-английски ни бум-бум

к чему такое, а?
  • 0

#1004
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

интересно а если сны вообще не сняться....это не вредно...а то е мое всем сняться а мне почему-то нет даже рассказать нечего... :laugh:

спешу обрадовать вас!
вы счастливый физически и психически здоровый человек!
когда сны не снятся, значит ваш мозг полностью отдыхает и вы спите полноценным сном!
  • 0

#1005
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
мне недавно приснилось, что я пришел в гости к своему школьному товарищу. но разговор у нас не получился. мы вроде поссорились и я ушел от них. и когда я уже спускался по лестнице, то вспомнил, что этот человек умер уже много лет назад!
что бы это значило?

#1006
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сегодня мне снились крылья...цвета нежно голубого.....и я летала..и при этом так была счастлива....а еще я сама (как буд то не сплю, себе говорила, взлетай) уговаривала себя...ты можешь...и взлетела!
ну?
  • 0

#1007
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а мне приснилось сегодня, что я могу двигать предметы взглядом. тренировалась я на развешанных на дверные ручки носках :laugh: удивительное ощущение - под твоим взглядом носки начинают медленно раскачиваться в стороны, а потом сильно вверх/вниз.... к чему бы это...
  • 0

#1008
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Горбатый молодой человек со спины.

Свадьба моя - примеряла платье свадебное перед зеркалом, почему-то рядом стояла подруга в точно таком же платье и нам обеим платья были великоваты (широки) в корсете (талии). Я была в квартире, много гостей, все ждали жениха, но кто он - я не знала и гадала, кто же им окажется - бывший любимый человек (в реале расстались еще в прошлом году, он женился уже) или кто еще.
Вот такой сон..знаю, что свадьбы обычно снятся к плохому(( но вдруг этот сон о чем-то другом?!
Истолкуйте, пожалуйста!

Про горбатого - это предыдущий сон, просто интересно, к чему снятся горбатые.
  • 0

#1009
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
а если вообще ничего не снится к чиму бы это

Сообщение отредактировал Grom_2: 17.06.2007, 22:40:50

  • 0

#1010
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а если вообще ничего не снится к чиму бы это

Вот тоже не знаю к чему, но у меня ещё бывает что сны не снятся долгое время а потом как прорвет и я всю ночь сны смотрю.
  • 0

#1011
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
глюк!!!

Сообщение отредактировал ccm: 17.06.2007, 23:46:37

  • 0

#1012
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Глюк!!!

Сообщение отредактировал ccm: 17.06.2007, 23:46:07

  • 0

#1013
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сегодня мне снились крылья...цвета нежно голубого.....и я летала..и при этом так была счастлива....а еще я сама (как буд то не сплю, себе говорила, взлетай) уговаривала себя...ты можешь...и взлетела!
ну?

это очень хороший сон, поверьте...летать во сне - это что-то высокое, хорошое...там повысили по службе...или исполнение мечты, ну и все такое...
  • 0

#1014
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

во сне я прыгаю и лечу приблизительно на нескольку десятков метров вперед на высоте буквально 20 см от земли.

что это значит?

как я уже сказала...это к хорошему..мой верхний пост...
  • 0

#1015
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Сегодня во сне купала в тазике белую кошку (она жила у нас лет 7 назад) и вычесывала из нее блох, звала маму, чтобы она глянула. Даже не купала, а держала ее возле тазика, мочила руку и пяталась помыть ее шерсть..
  • 0

#1016
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мне за неделю второй раз сниться покойная бабушка. первый раз мы ходили с ней по огромному магазину гдето заграницей, а сегодня я ее должна была отвезти в аэропорт. лил страшный ливень. только отвезти не успела, проснулась.
  • 0

#1017
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
КОТ, надо шельпеки испечь.
  • 0

#1018
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А мне моя бывшая девушка сницца, не помню че делает, но просыпаюсь такой растроенный :D
  • 0

#1019
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А мне моя бывшая девушка сницца, не помню че делает, но просыпаюсь такой растроенный :D



она просто думает о вас очь сильно или переживает за вас.
  • 0

#1020
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
сегодня всю ночь, снился огромный шкаф, со множеством дверей, я открывала все дверцы, выдвигала ящички, находила там вещи какие-то, обувь, еще расчестки и др. к утру уже замучалась смотреть все это...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.