Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#961
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
В общем так.. Идем все на Рамблер-сонник и читаем.. ;-)
  • 0

#962
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
фя...там такие сонники....ужс.
;-)
  • 0

#963
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

приснился мне сон что я участвовал в турнире по билльярду. все играли, а до меня очередь так и не дошла...проснулсо (

в первые видел такой сон! все предельно четко и красиво..
к чему бы это.



Тэк-с попробую...

Если во сне вы видите играющих людей в бильярд, то вам следует опасатья клеветы, кторая плохо отразится на вашей репутации в бизнесе. Людям, которые имеют обыкновенние играть в бильярд, такой сон ничего особенного не предвещает.
  • 0

#964
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

видела сон, я танцевала вальс на сцене, танцевала так легко как будто я летаю и помню как народ аплодировал, это было великолепно :)

Склин отзовись! к чему это? я буду жить? :-)


Если вам присниться , что вы танцуете один, то вас ждет успех или получение денег. Танцевать на сцене или в кругу зрителей, слышать аплодисменты или похвалы означате, что вы будете иметь успех в обществе и его уважение но только до тех пор, пока стараетесь ему угодить.

Танцевать вальс означает, что у вас есть тайный воздыхатель :-).
  • 0

#965
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Розы видела красивые нежные бело-розовые, и в одной в серединке жемчужинка была...

Кто тут сны разгадывает?? :-)


Сон орозах в сезон их цветения предвещает благополучие. Белые розы во сне предвещают удачу, здоровье и благополучие. Расскажите по подробнее свой сон...ну, брали вы их в руки, срывали, дарили ли вам их....что-то в этом роде... :)
  • 0

#966
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
во сне чистил зубы щёткой для волос...
приснится же такое.
к чему бы это?
  • 0

#967
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

во сне чистил зубы щёткой для волос...
приснится же такое.
к чему бы это?


Чистить зубы во сне означает, что вы будете помогать деньгами родным или близким.
  • 0

#968
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Розы видела красивые нежные бело-розовые, и в одной в серединке жемчужинка была...

Кто тут сны разгадывает?? :-)


Сон орозах в сезон их цветения предвещает благополучие. Белые розы во сне предвещают удачу, здоровье и благополучие. Расскажите по подробнее свой сон...ну, брали вы их в руки, срывали, дарили ли вам их....что-то в этом роде... :)


Я шла и увидела огромное количество роз, я их нюхала, и увидела в одной жемчужинку.. остальное не помню..
  • 0

#969
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А у меня ужасный сон я вообще сны не вижу, но если что присниться то вскакиваю в холодном поту.
У меня отец умер 30 мая...вот сон этой ночью:
Отец жив и уходит на базар за продуктами..проходит какое-то время и мне звонят говорят что отца убили...я бегу туда и прибежав вижу толпу народа и отца лежащего без левой ноги и с отрезанной головой, но голова рядом...в 10 см от тела..мать там рыдает..а все бегают и орут его заказали..его заказали..это заказное убийство...

#970
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



Розы видела красивые нежные бело-розовые, и в одной в серединке жемчужинка была...

Кто тут сны разгадывает?? ;)


Сон орозах в сезон их цветения предвещает благополучие. Белые розы во сне предвещают удачу, здоровье и благополучие. Расскажите по подробнее свой сон...ну, брали вы их в руки, срывали, дарили ли вам их....что-то в этом роде... :)


Я шла и увидела огромное количество роз, я их нюхала, и увидела в одной жемчужинку.. остальное не помню..


Если во сне запах роз вам нравится то вас ждет радость. Множество роз увидеть во сне - предвестье большого счастья или удачного и счастливого брака :-)
  • 0

#971
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Парижанка, теперь вы снами занимаетесь? :)

а где Склин? Он перестал тут появляться вообще... у меня парочка снов была загадочных...

Раджа, просто вам надо в этот день обязательно поминать отца.
  • 0

#972
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ну если никто не против....

Карина рассказывайте ваши сны..попробую истолковать...:)
  • 0

#973
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Парижанка, ну попробуйте ;)

В общем, дело было у нас дома, якобы. И как-будто у нас с мужем огромный частный дом, но окон маловато, что я заметила. И должна была быть у нас вечеринка с друзьями во дворе. Почему-то пришли только мои подруги с детьми... А их мужей не было... Потом мы сели за стол и тут выяснилось, что за столом сидим уже мы с родителями (наша с мужем семья и мои родители). Ни с того, ни с сего встаем и идем в какую-то пещеру, через которую выход на новостройки. Оказывается, у кого-то из нас там квартира должна быть. Вышли на стройке. Т.е. вышли на какую-то железную дорогу, через которую надо было попасть на стройку. Пошел дождь. Помимо нас 4-х, с нами еще люди, которые тоже хотели посмотреть свои квартиры. Короче, ходили-ходили и решили, что ничего мы так со стороны не увидим :-) И еще, нам кто-то из толпы сказал, что это мкр. Самал... А дождь все идет и идет и на стройке уже грязюка. Зашли с мамой там же в какой-то магазин, где товар не продается, а раздается. Взяли с ней китайские дождевики. Вышли, стали ловить такси. Приехал трамвай, но ездил он без рельсов.

Все. Дальше - провалы памяти :)

это один. второй позже расскажу, может быть...
  • 0

#974
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка, ну попробуйте :-)

В общем, дело было у нас дома, якобы. И как-будто у нас с мужем огромный частный дом, но окон маловато, что я заметила. И должна была быть у нас вечеринка с друзьями во дворе. Почему-то пришли только мои подруги с детьми... А их мужей не было... Потом мы сели за стол и тут выяснилось, что за столом сидим уже мы с родителями (наша с мужем семья и мои родители). Ни с того, ни с сего встаем и идем в какую-то пещеру, через которую выход на новостройки. Оказывается, у кого-то из нас там квартира должна быть. Вышли на стройке. Т.е. вышли на какую-то железную дорогу, через которую надо было попасть на стройку. Пошел дождь. Помимо нас 4-х, с нами еще люди, которые тоже хотели посмотреть свои квартиры. Короче, ходили-ходили и решили, что ничего мы так со стороны не увидим ;) И еще, нам кто-то из толпы сказал, что это мкр. Самал... А дождь все идет и идет и на стройке уже грязюка. Зашли с мамой там же в какой-то магазин, где товар не продается, а раздается. Взяли с ней китайские дождевики. Вышли, стали ловить такси. Приехал трамвай, но ездил он без рельсов.

Все. Дальше - провалы памяти :)

это один. второй позже расскажу, может быть...



Карина....я конечно не могу толковать сны как Склин...то есть так четко и последовательно.


Могу сказать вообщем....

Сны о домах часто означают устройство жизни, ход дел. От того, в каком состоянии ваш дом, зависит то, что ждет вас в будущем.
Видеть родителей во сне предвещает получения известий, так же как и увидеть родственников.
Находится на стройке, заблудиться....все это означает, что осуществляя ваши планы, вы столкнетесь с большими трудностями. Но получение зонта в подарок как в вашем сне, означает перемены к лучшему в вашей жизни. :-)

не обесуйте...я новичок в это деле :lol:
  • 0

#975
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Парижанка, спасибо :)

От того, в каком состоянии ваш дом, зависит то, что ждет вас в будущем

только здесь у меня что-то не срастается... дом был огромный, но было оч. мало окон... Это что получется, что у меня беспросветное будущее??? :) ужс....

Ладно, зацикливаться не буду на этом :D

Вообще, я слышала, что если даже плохой сон расшифровать к хорошему, то так и будет... Это я так, к слову :)

А еще психологи говорят, что есть сны запоминающеся и не запоминающиеся. И вообще, сон якобы нас предостерегает от каких-либо действий - хороших либо плохих. Так вот. Если сон вы не запомнили, то для вас он ничего не значит, как бы вы не пытались его вспомнить, даже если он был супер интересным. Ежели сон оч. хорошо запомнился, т.е. в подробных деталях, а согласитесь, иногда так бывает :D, то на такой сон надо обратить внимание... даже если это было минутное действие во сне...

Мнение не мое, я лишь передала общий смысл прочитанной статьи :smoke:
  • 0

#976
Дождь

Дождь
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Такой сон: человеку, общались с которым мало и редко, но на "вечные" темы приснилось, что она умерла и ее никто не видит, кроме меня, и причиной этому оказывется то, что я тоже из мертвых....
УЖС!!!!
К чему это, а? Страшшшшно как....

Сообщение отредактировал Дождь: 31.05.2007, 09:58:30

  • 0

#977
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Если во сне запах роз вам нравится то вас ждет радость. Множество роз увидеть во сне - предвестье большого счастья или удачного и счастливого брака :smoke:


Хачу щастья!!! :)
  • 0

#978
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Такой сон: человеку, с общались которым мало и редко, но на "вечные" темы приснилось, что она умерла и ее никто не видит, кроме меня, и причиной этому оказывется то, что я тоже из мертвых....
УЖС!!!!
К чему это, а? Страшшшшно как....


Дождь...

Мертвый во сне ничем не навредит вам в жизни, если только он лежит смирно и ничего не делает. Увидеть во сне, что умер ваш знакомый, означает неприятности, разлуку с ним или большие переживания.

Себя увидеть умершим во сне- знак большой милости важного человека, служба у которого возвысет вас. Такой сон также предвещает, что ваша жизнь будет долгой и удачливой. НО при этом у вас будет много завистников, которые способны омрачить ваше беззаботное существование.
  • 0

#979
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Если во сне запах роз вам нравится то вас ждет радость. Множество роз увидеть во сне - предвестье большого счастья или удачного и счастливого брака :smoke:


Хачу щастья!!! :)
  • 0

#980
Дождь

Дождь
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Такой сон: человеку, с общались которым мало и редко, но на "вечные" темы приснилось, что она умерла и ее никто не видит, кроме меня, и причиной этому оказывется то, что я тоже из мертвых....
УЖС!!!!
К чему это, а? Страшшшшно как....


Дождь...

Мертвый во сне ничем не навредит вам в жизни, если только он лежит смирно и ничего не делает. Увидеть во сне, что умер ваш знакомый, означает неприятности, разлуку с ним или большие переживания.

Себя увидеть умершим во сне- знак большой милости важного человека, служба у которого возвысет вас. Такой сон также предвещает, что ваша жизнь будет долгой и удачливой. НО при этом у вас будет много завистников, которые способны омрачить ваше беззаботное существование.


Парижанка, спасибо за толкование.
Еще вопросик: "Увидеть во сне, что умер ваш знакомый, означает неприятности, разлуку с ним или большие переживания." - а для этого "знакомого" это что может значить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.