Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#981
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Дождь.....увы я не знаю :smoke:

Но думаю что его это никак не коснется....
  • 0

#982
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Сегодня мне приснилось, что хожу по обувному магазину и выбираю обувь, выбрала что-то вроде мокасинов красного цвета.

во во моей коллеге я третью ночь снюсь (если что мы одного пола :)), она говорит, что сегодня в ее сне я купила супер дорогую обувь за 1000 Евро и еще говорит, что ее сны сбываются :smoke: но честно говоря не хочу я обувь за штуку Евро, лучше я куда-нить поеду :)

новая обувь к новому жениху! это старинная разгака сна!
  • 0

#983
Дождь

Дождь
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Дождь.....увы я не знаю :smoke:

Но думаю что его это никак не коснется....


Фух..... *вздыхает с облегчением*

Спасибо, Парижанка!!!!!
  • 0

#984
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А Почему мне сны не снатся а если снится ченить (ОООчень) то такая билиберда что даже в словах описать не могу?????
  • 0

#985
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А Почему мне сны не снатся а если снится ченить (ОООчень) то такая билиберда что даже в словах описать не могу?????



когда мне снится всякая белеберда.....то думаю я просто очем-то сильно переживаю, или думаю о чем-то....вообщем хожу в думках :smoke:

Сообщение отредактировал Парижанка: 31.05.2007, 10:18:20

  • 0

#986
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
мне на днях приснился такой странный сон.. как будто я поднимаюсь по лестнице, подхожу к своей двери квартиры, а она оказывается открытой. странно.. я пытаюсь закрыть дверь, но ни нижний, ни верхний замок не закрываются.. я кручу ключ, но дверь не закрывается. в итоге я нажимаю плечом дверь и наконец-то нижний замок закрылся....
что это означает? :smoke:
  • 0

#987
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

мне на днях приснился такой странный сон.. как будто я поднимаюсь по лестнице, подхожу к своей двери квартиры, а она оказывается открытой. странно.. я пытаюсь закрыть дверь, но ни нижний, ни верхний замок не закрываются.. я кручу ключ, но дверь не закрывается. в итоге я нажимаю плечом дверь и наконец-то нижний замок закрылся....
что это означает? :smoke:


Двери видеть во сне означают препятствия. Открытые двери во сне видеть - к подарку или неожиданному приятному происшествию. Замки на дверях означают козни недоброжелателей. Входить в дверь во сне-знак того, что вы займетесь каким-то делом, которое доставит вам немало хлопот.

Воопщем получилась неразбериха....я думаю, что может быть увидевь открытую дверь вы начнете какое-то дело с легкостью....а потом появятся препятсвия, так как во сне вы не смогли закрыть дверь и только приминив усилие вы закрыли дверь тем самым ваше дело закончится с успехом....но только если вы потрудетесь хорошенько :) ( плиз мое толкование может быть и обманчивым....не обесуйте...есчо раз)
  • 0

#988
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Ой, спасиб большое, Парижанка!
особенно за то, что закончили толкование на такой оптимистической ноте :)
это значит, что дело, которое начну, пусть с небольшими препятствиями, но закончится успешно :smoke:
терь будем к вам обращаться :)
  • 0

#989
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Ой, спасиб большое, Парижанка!
особенно за то, что закончили толкование на такой оптимистической ноте :)
это значит, что дело, которое начну, пусть с небольшими препятствиями, но закончится успешно :smoke:
терь будем к вам обращаться :)


незачто!

Тока плиз предупреждаю....все может быть и не так :) это лишь предположение мое...ну и + мой сонник

Сообщение отредактировал Парижанка: 31.05.2007, 11:23:18

  • 0

#990
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а к чему беременность интересно?...
  • 0

#991
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А как обьяснить то что я иногда оооочень редко вижу сны типа вещие.
Два года назад когда я выбирал машину мне приснился сон что рядом с домом стоит белая машина минивэн и я втот момент лью фундамент на краю дома.
через пол года я купил белый минивэн. А вчера сон стал явью????
  • 0

#992
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
во сне ругался с коллегой по работе, к чему бы это? :bored:
  • 0

#993
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
приснилось, что смотрю на свое отражение в окне машины и вижу свою голову на очнь красивом мужском теле. Это что?!
  • 0

#994
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
голый шел по дороге домой и справа от дороги зрители в виде толпы девушек. прошел без смущения почему то. =)

истолкуй плиз.
  • 0

#995
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а к чему беременность интересно?...

слышала...что организм таким способом хочет тебе сказать..что, нужно обратить внимание на здоровье связанное животом...или по женскому...

во сне ругался с коллегой по работе, к чему бы это?

будете хорошими друзьями...:eek: просто слышала что во сне все наобарот случается...говорят же если во сне умер челове...значит долго жить будет...

приснилось, что смотрю на свое отражение в окне машины и вижу свою голову на очнь красивом мужском теле. Это что?!

может...это эээ...вообщем непонятно...но, если вдуматься...то можно и самому истольковать...красивое мужское тело...к чему бы это?...

голый шел по дороге домой и справа от дороги зрители в виде толпы девушек. прошел без смущения почему то. =)

истолкуй плиз.

может внимания охото...хочется тебе наверное привлечь чье-либо внимание...
  • 0

#996
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А мне приснилось, что я пытаюсь купить в подарок дорогое кожанное портмоне. Для своего брата который погиб 2 года назад. И не как не могу найти - то-что мне хочется. Мне нужно именно черное, а мне всё какие-то другие предлагают коричневые и д.р.
Что бы это могло значить?
  • 0

#997
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
[quote]голый шел по дороге домой и справа от дороги зрители в виде толпы девушек. прошел без смущения почему то. =)

истолкуй плиз.[/quote]
может внимания охото...хочется тебе наверное привлечь чье-либо внимание...
[/quote]


=) скорее всего =)

спасибо.

вот еще сон

во сне я прыгаю и лечу приблизительно на нескольку десятков метров вперед на высоте буквально 20 см от земли.

что это значит?
  • 0

#998
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мне постоянно сниться, что я во сне пытаюсь вернуть своего бывшего мужа, и у меня все прекрасно получается. хотя я о нем вообще не думаю...
  • 0

#999
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал карла: 07.06.2007, 09:20:27

  • 0

#1000
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а мне часто снится сон в котором я хожу по огроному обувному павильону и ищу обывь. обуви куча, а мне ничего не нравится
к чему это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.