Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#941
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

А вода в реке какая была грязная? Если такая то к неприятностям, а рыбу вы видели, если видели то, к болезни.
Потом вы кажись сейчас остро испытаваете в общении, раз это пустыня.
А кода появился ваш хороший знакомый обстановка стала приятной по ощущениям, если да то возможно он вам хорошо поможет. Могу и ошибаться, надо проанализировать предыдущие события вашей жизни.

ни то чтобы грязная, она была мутная, что глубины не видать.
  • 0

#942
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Снилась моя самая первая, платоническая любовь в достаточно эротическом моменте. Я до сих пор не могу разобраться ни в моих чуствах к ней, но в ее ко мне. Но иногда душу терзает боль, что может быть кто-то из нас был большим дураком и может быть именно с эти человеком я был бы счастлив больше всего. И она со мной.

Что самое обидное, я понимаю, что так оно и есть.

p.s. Платоническая болганда, взаимная, но без физической близости.
  • 0

#943
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Снилось что я вижу себя в зеркале, это была я, но совсем другая....лицо другое. Я стояла и смотрела на себя. Было такое большое зеркало.

На следующий день снилось что я нахожусь в столовой, где очень много еды. Я набираю себе еды, сажусь и ем. Было очень много людей, они все ели. Но самое главное мне запомнилось что я видела очнь много еды.

Не знаю зачем рассказываю, но может если кому-то приснится такие же сны. Посмотрела в соннике к чему они....к очень большим переменам в жизни, к резким переманам. Видеть себя в зеркале но видеть себя другой, означает что вы очень сильно изменитесь и будете задаватся вопросом..."Это ли я?". Видеть много еды, к резким переменам в вашей жизни, хорошим. Не знаю может другой сонник по другому растолкует мои сны.

Буду надеятся тока на лучшее.

Сообщение отредактировал Парижанка: 21.05.2007, 10:23:54

  • 0

#944
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
приснился мне сон что я участвовал в турнире по билльярду. все играли, а до меня очередь так и не дошла...проснулсо (

в первые видел такой сон! все предельно четко и красиво..
к чему бы это.

Сообщение отредактировал Gargantua: 21.05.2007, 15:20:18

  • 0

#945
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а я сегодня во сне лупила одного мужика веником, за то, что он, гаттакой, в обуви ко мне в квартиру зашел :spy:
  • 0

#946
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Котята к неожиданныи приятным подаркам, если спасли, значит, получите какое вознаграждение за труды.



спасибо, а я почему то думала что к чему нибудь плохому
  • 0

#947
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ни то чтобы грязная, она была мутная, что глубины не видать.


Вода мутная, грязная - это нехорошо, это сплетни, чаще всего, но если рыба. Смотрите - берегите себя, не простужайтесь!


Снилась моя самая первая, платоническая любовь в достаточно эротическом моменте. Я до сих пор не могу разобраться ни в моих чуствах к ней, но в ее ко мне. Но иногда душу терзает боль, что может быть кто-то из нас был большим дураком и может быть именно с эти человеком я был бы счастлив больше всего. И она со мной.

Что самое обидное, я понимаю, что так оно и есть.

p.s. Платоническая болганда, взаимная, но без физической близости.


Вот сами и ответили на свой сон. Вас до сих пор мучает вопрос, как бы ваши отношения сложились, много не договорено, не пережито. С сожалению, этот сон наверняка будет повторяться с вариациями, потому что душа не может забыть.

Снилось что я вижу себя в зеркале, это была я, но совсем другая....лицо другое. Я стояла и смотрела на себя. Было такое большое зеркало.

На следующий день снилось что я нахожусь в столовой, где очень много еды. Я набираю себе еды, сажусь и ем. Было очень много людей, они все ели. Но самое главное мне запомнилось что я видела очень много еды.

Не знаю зачем рассказываю, но может если кому-то приснится такие же сны. Посмотрела в соннике к чему они....к очень большим переменам в жизни, к резким переманам. Видеть себя в зеркале но видеть себя другой, означает что вы очень сильно изменитесь и будете задаватся вопросом..."Это ли я?". Видеть много еды, к резким переменам в вашей жизни, хорошим. Не знаю может другой сонник по другому растолкует мои сны.

Буду надеятся тока на лучшее.


Парижанка! Ты на диете? Откуда такое супервнимание к своей внешности?
Главное, в зеркале, ты видела себя лучше, чем на самом деле?
  • 0

#948
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Видел во сне то место, где я жил 5 лет назад и тех друзей, с которыми был не-разлей-вода...Сейчас даже не созваниваюсь практически...(

#949
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
вот сон: вскакивает у меня на щеке герпес, я подхожу к старосте своей группы за советом, а рядом стоит ее подружка, она говорит - на тебе медицинский справочник, завари его - это очень полезная фиолетовая книга. ладно, беру, а, говорю, это точно поможет, мне надо до завтра вылечить, там конференция у меня, она говорит - а, если так срочно, то на тебе еще вот это - и дает экономический словарь. з а в а р и.....
  • 0

#950
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Видел во сне свою свадьбу...так романтично было...только вот лица невесты так и не вспомнил утром :rolleyes:
  • 0

#951
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Опять Россия-Мать снилась...Может летом туда поехать наконец, за 5 лет-то...?

#952
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
привет склин
к чему сняться политические сны?
мне снился переворот, здания рушились, реально стена одной башни рухнула за ней и сама башня, дом. президента, какой то бунт, потом меня, одну девушки и мужчину средних лет допрашивали по обвинению в покушении на президента, он во сне был очень молодой, уставший худой с кровавыми глазами, лежал на кровати и все жаловался, что ему тяжело, что он устал от того что все хотят его....я ему объясняю...чего вы хотите вы же президент, от того и жизнь сложная, нам все раздали грамоты внутри которых среди строк были маленькие свитки, в которых было написано по арабски объвинение и приговор. к чему он?
  • 0

#953
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
видела сон, я танцевала вальс на сцене, танцевала так легко как будто я летаю и помню как народ аплодировал, это было великолепно :laugh:

Склин отзовись! к чему это? я буду жить? :laugh:
  • 0

#954
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Айыма будишь жить :laugh:

моей подруге тож такой снился сон....жаль нету сонника рядом.

Если никто не против, побуду в роли Склина :laugh: завтра....

а вот мне снится один и тот же сон уже 3 дня подрят....мда...
  • 0

#955
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Как интересно тут у вас.:laugh:
Более-менее регулярно мне снится что я очень хочу спать или уже сплю во сне. Нигде пока не нашел толкования. Все-таки интересно.:laugh:
  • 0

#956
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Навреное бояновый сон расскажу...Мне как-то удалось во сне аж 5 раз поснуться. Я имею ввиду - просыпаюсь - и оказывается во сне еще и так подряд 5 раз, как из матрешки...Меня такие сны пугают, честно, как если бы попатсь в "коридорчик из зеркал"((

#957
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Розы видела красивые нежные бело-розовые, и в одной в серединке жемчужинка была...

Кто тут сны разгадывает?? :laugh:
  • 0

#958
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Розы видела красивые нежные бело-розовые, и в одной в серединке жемчужинка была...

Кто тут сны разгадывает?? :(

Создавал тему Checkit, а последние разгадывала Manzanna... ;-)
На мои сны я так и не получил ответа...тоже

#959
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
[quote name='Парижанка' date='28.05.2007, 12:31' post='3569047']

Парижанка Начнем толковать сны? я тебе помогу ;-)
  • 0

#960
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
забыла сонник дома ;-) флин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.