Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#781
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Склин, ты где? почему не на посту )))))
  • 0

#782
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Мадам, это Ваш сон
седня к вечеру цель может созреть, я не знаю, с толкую


я понимаю, просто мысли вслух...
  • 0

#783
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Склин, спасибки за толкования :rotate:

А еще, мне периодически снится сон, будто я сижу в машине, на переднем сиденье пссажира, одна, жду мужа, и вдруг машина сама по себе начинает двигаться, я перебираюсь на водительское сиденье, нажимаю на сцепление, машина останавливается, ненадолго и опять едет, я нжимаю на педаль, машина не отанавливается, едет, педаль будто сломалась, и я выруливаю как могу, объезжаю все что можно, боюсь стукнуть машину, ив панике просыпаюсь.
  • 0

#784
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Карла, такие сны к болезни. Будь внимательна

спасибо Склин :laugh:
а именно, что к болезни? сабака, сам укус или челюсть?

Кусается собака, бодается корова, жалит змея - все такое снится к болезни. Когда собака дружелюбна и гладится - к обретению друга.
  • 0

#785
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Sklin, вы профессионально занимаетесь разгадкой снов ...


нет конечно, профессионильно я реализуюсь в другой отросли :laugh:

...Вот у вас это откуда? Если не секрет, конечно :laugh:

можно однажды проснуться во сне. спишь, видешь сон, и вдруг осознаешь что ты спишь и сновидешь... сначало пугает, даже кровь леденеет от такого. потом обретаешь самообладание и вместе сним приходят некоторое понимание вешей во снах.

все знаки - продукт нашего подсознания. проекция интерпритации феноменальных вешей. логики нет совершенно, зато ассоциации.
  • 0

#786
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Что это?? Помню четко три момента: во-первых, куча тараканов, которые разбегались в стороны.. Я во сне спала, и вокруг было много хлебных крошек. Я нашла золотое кольцо (немного странное, не сплошное, а вот..как бы раздвигающееся), повертела его, и, кажется, выбросила...

мелкие хлопоты.

...Подскажите, как смыть сон?

над раковиной. под струей воды, отдать воде сон плохой. можно приговаривать, а можно мысленно прокрутить весь сон и смыть в раковину. Это к головной боли ото сна



нужно точно знать, видел ли он какая одежда или просто само действие.


на днях я кое-куда одевалась, и приходила спрашивала у него, как мне, хорошо или нет.., и он видел во сне ту же ситуацию и одежду, по моему черную юбку, топик..вопщем видел какую именно.

не говорите ему то что я вам скажу сейчас: он возбудился, на конуне от вас одевающейся, а потом ему актуальный сон приснился. Но сон ни чего не означает.

Ему скажите, что сон семейноукрепляющий
  • 0

#787
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 Sklin Приснилось, что папочка мой усы сбрил, в реале я его никогда без усов не видела, всю жизнь носил. Надеюсь, ничего страшного это не предвещает?
  • 0

#788
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А еще, мне периодически снится сон, будто я сижу в машине, на переднем сиденье пссажира, одна, жду мужа, и вдруг машина сама по себе начинает двигаться, я перебираюсь на водительское сиденье, нажимаю на сцепление, машина останавливается, ненадолго и опять едет, я нжимаю на педаль, машина не отанавливается, едет, педаль будто сломалась, и я выруливаю как могу, объезжаю все что можно, боюсь стукнуть машину, ив панике просыпаюсь.

совершенствуетесь, это хорошо
  • 0

#789
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Sklin Приснилось, что папочка мой усы сбрил, в реале я его никогда без усов не видела, всю жизнь носил. Надеюсь, ничего страшного это не предвещает?

"...Если мужчине снится, что он сбрил усы, он сделает все, чтобы порвать с компанией гуляк и вернуться к прежнему положению уважаемого и достойного человека. " :laugh:
  • 0

#790
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Sklin а к чему снится арбуз??? Снилось что я в каком-то доме....потом вижу стол, а на нем арбуз, порезаный пополам, такой красный и сочный
  • 0

#791
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений


2 Sklin Приснилось, что папочка мой усы сбрил, в реале я его никогда без усов не видела, всю жизнь носил. Надеюсь, ничего страшного это не предвещает?

"...Если мужчине снится, что он сбрил усы, он сделает все, чтобы порвать с компанией гуляк и вернуться к прежнему положению уважаемого и достойного человека. " :laugh:

Давно пора! Спасибоньки! :laugh:
  • 0

#792
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Приснились мне собаки, причем вперемешку с волками (в обшем 6шт). Все голодные и худые. Причем на меня не кидаются, а вокруг меня вьются и жрать просят.
Проснулся из-за того что во дворе собака лаяла.
Связано это или сон что-то значит?

такой сон предвещает толпу холявщиков, но... пологаю, что у вас была та фаза сна, перед пробуждением, когда лай собаки навеял сон. могу ошибаться.
  • 0

#793
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Здравтсвуй Sklin!
Я видела во сне как меня фотографирует умерший человек - это к чему?
или когда собака кусает, укус был маленьким, но кровь была :laugh:
  • 0

#794
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
мне снилось, что я в каком-то баре, в стиле "12 стульев".Сижу там, попиваю кофе. Помню отчетливо бревенчатые стены..
Хорошо, что хоть член перестал сниться:laugh:
  • 0

#795
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Никогда не верил в эти читаемые сны, но может кто подскажет, за эту ночь снилось сразу два непонятных сна:
1. Я смотрю на взлёт самолёта, которому не хватает разгона для полосы он взлетает и почти под 90 градусов пытается взлететь и падает, разбившись, я бегу чтобы спасти людей, но тама никого не нахожу
2. Сижу на берегу моря/океана вообщем воды и приплывает на лодке чел а тама другой чел лежит без признаков жизни захлебнулся - я ему делаю искуственное дыхание и у меня ничего не получается он умирает у меня на руках.

Всё бы ничего но просто я 2-3 раза в неделю летаю самолётами и скоро уезжаю на побережье моря, вот интересно к чему бы это всё снилось?
  • 0

#796
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin а к чему снится арбуз??? Снилось что я в каком-то доме....потом вижу стол, а на нем арбуз, порезаный пополам, такой красный и сочный

арбуз - сомнительное удовольствие
  • 0

#797
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Мне приснился страшный сон, в котором как будто я вспоминаю, что узнала, что мой отец умер и забыла об этом. Я боюсь звонить домой, говорить с мамой. Но звоню.... и когда спрашиваю как папа, она начинает плакать...... но так и не понятно- умер ли он.... Ужасный сон. где-то полгода назад, мне тоже снилось, что мне сообщают, что умер отец..... К чему все это???????
  • 0

#798
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
карочи, смотрели кино "Война миров"?
как там больший монстры всех крушили.. такое же снилось.. чтото большое мощное и сильное пыталось нас убить, затоптать... а мы прятались за железками, подвалах, в конурах какихта...

правда потом кажица с этими монстрами даже сдружились.. помню землю после всех этих нападений, все разрушено.. и чет помню в супермаркет с ними ходили..
  • 0

#799
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
здравствуйте, Айыма.

Я видела во сне как меня фотографирует умерший человек - это к чему?

это нехороший сон, что то с разоблачением связано. или нечаянной неприятностью.

или когда собака кусает, укус был маленьким, но кровь была :laugh:

к болезне


мне снилось, что я в каком-то баре, в стиле "12 стульев".Сижу там, попиваю кофе. Помню отчетливо бревенчатые стены..
Хорошо, что хоть член перестал сниться:(

"...Если Вы во сне пьете пиво у стойки бара - это сулит Вам разочарования. Если Вы наблюдаете, как пиво пьют другие - это означает, что вскоре интригующие против Вас люди заставят Вас расстаться с самыми светлыми надеждами. Если любитель этого напитка во сне наслаждается пивом в приятной, естественной и спокойной обстановке - его реальные перспективы предвещают равновесие и лад. "

Хорошо, что хоть член перестал сниться:(

представляю чего вы натерпелись :laugh:
  • 0

#800
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Sklin вот есче один сон...правда снился давно...но я его так хорошо запомнила..

Снилась бабушка, но в жизни она умерла 4 года назад. Снилось что я захожу в ее квратиру, мебели нету, она сидит посередине комнаты на стуле и улыбается...комната наполнена светом, она ничего не говорит, просто улыбается, а я иду к ней и как будто рада видеть ее снова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.