Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2761
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Приснилось, что я пришла защищать дипломную в институт, и стою перед дверью боюсь. Когда нужно заходить, я не могу в сумке найти дипломную работу, и еще плохо вижу, все из рук падает...


У меня подобный сон про экзамен привел к пятерке :-)

Только там меня вообще парализовало, оставались только зрение и слух.

Сообщение отредактировал wired: 04.06.2008, 11:07:42

  • 0

#2762
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

У меня подобный сон про экзамен привел к пятерке :-)

Да у меня вроде экзаменов никаких не предвидится :( Отсдавалась уже :) Муса сказал, что разочаровнаие, досада. Хммм....
  • 0

#2763
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а я сегодня нечаянно собаку застрелила, причем не сразу... пришлось добивать.. и все никак не могла ее избавить от мучений... а она разговаривала со мной человеческим голосом
  • 0

#2764
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а я сегодня нечаянно собаку застрелила, причем не сразу... пришлось добивать.. и все никак не могла ее избавить от мучений... а она разговаривала со мной человеческим голосом

Настя, заделись травой? :-)
  • 0

#2765
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


а я сегодня нечаянно собаку застрелила, причем не сразу... пришлось добивать.. и все никак не могла ее избавить от мучений... а она разговаривала со мной человеческим голосом

Настя, заделись травой? :-)

я серьезно, а вы шутите. это же сон... там все могет быть :(
  • 0

#2766
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Муса, истолкуй мой сон! :-)
  • 0

#2767
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Лапка: Попытка уйти от проблемы отгородившись от нее. Попытка убежать от проблемы.

wired: Кто-то попытается с вами вступить в конфликт, поспорить. Но вы победите.

Yellowrain: Так, сперва пишем: застрелила нечаянно, а потом следом: пришлось добивать :-)
Вы наверно кого-то обидите или подставите (случайно) и этот человек будет вас упрекать
  • 0

#2768
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Yellowrain: Так, сперва пишем: застрелила нечаянно, а потом следом: пришлось добивать :-)
Вы наверно кого-то обидите или подставите (случайно) и этот человек будет вас упрекать

можно вопрос:
почему вы считаете, что сны - это проецкия в будущее? мне, допустим, всегда казалось, что это метамарфозы мозга о прошлом)
  • 0

#2769
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
А мне приснилось что я бегаю с живой уткой или гусыней под мышкой. К чему это?

#2770
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Yellowrain: Так, сперва пишем: застрелила нечаянно, а потом следом: пришлось добивать :)
Вы наверно кого-то обидите или подставите (случайно) и этот человек будет вас упрекать

можно вопрос:
почему вы считаете, что сны - это проецкия в будущее? мне, допустим, всегда казалось, что это метамарфозы мозга о прошлом)

я не считаю. сны возможно есть проекция прошлого.
  • 0

#2771
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я не считаю. сны возможно есть проекция прошлого.

ну просто все ваши толкования направлены на будущее ну те что мои по крайней мере*)
  • 0

#2772
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А мне приснилось что я бегаю с живой уткой или гусыней под мышкой. К чему это?

к прибыли, достатку
  • 0

#2773
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


А мне приснилось что я бегаю с живой уткой или гусыней под мышкой. К чему это?

к прибыли, достатку

Спасибо! В яблочко!!! Зряплату выдали.... :rolleyes:

#2774
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мне седня приснилась дохлая черная кошка, причем наполовину разложившаяся :rolleyes: ... фу.. к чему это может быть?

а еще люди... много.. они стояли и смотрели на меня серо-синими тусклыми глазами.. причем все такие разные, но ни одного красивого человека не было... я спросила: кто это? мне ответили, что евреи... :)
  • 0

#2775
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У меня есть мусульманский сонник, кому если надо могу скинуть))
  • 0

#2776
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Брюнетко: Вы, таки антисемитка? :-)
  • 0

#2777
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Брюнетко: Вы, таки антисемитка? :-)

я рассказала то, что приснилось, а вы во-второй раз отказываетесь толковать мой сон... обижусь скоро на вас ;)

кста, про евреев я уже нашла, хорошее значение сна.. а вот про разлагающуюся кошку нет ниче
  • 0

#2778
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мне снилось это давно... очень давно...

Встает кровавая Луна на востоке, освещая горы, среди гор возвышается сопка, и когда Луна походит над сопкой начинается извержение вулкана, трясется земля, волной проходит землятресение.
Разрушаются города, нащ город трясет и все дома сыпятся, я стою посреди руин города и не хочу куда либо бежать, потому что бессмысленно, все уже разрушено, из живых для меня дорогих людей нет.

Сразу за этим... непонятная картина, но как то они взаимосвязаны.

Лечу над Россией. Как то понимаю, что это именно она. Подо мною горы, леса, озера... И все это начинается делится, на лоскутки, каждый отдельно, все разноцветные (когда была в России видела карту федеральных округов, очень похоже, но лоскуты были больше). Было чувство, что будто вся единая страна расспадается на несколько отдельных государств.

И между этими двумя снами были полусны, я их называю "дежавю".
Сны недавно начали исполняться (смотрю новости и все их я уже видела).... мне страшно... скоро война иразрушения...
  • 0

#2779
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
К чему сниться беременность? Мне приснилось что я беременная, животик большой заплывший жирком :smoke:

#2780
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Darka03: Мы все умрем! (с) :smoke:
Долька: Или беременность, или хорошая новость
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.