Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2741
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
дурацкий сон - спокойно так гнойные прыщи на носу выдавливаю... Что бы это значило?
  • 0

#2742
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
мне сегодня приснился сон, как я ходил в форме нацисткого офицера, в офисе, возился с бумагами, причем сейчас толком не помню, но кажется все это время я один был там

#2743
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
приснилось, что замуж выхожу за коллегу, причем женщину )))) причем саму свадьбу не помню, но на следующий день показывали фотографии, видео...)
  • 0

#2744
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
снилось что в меня воткнули нож.. нечаянно.. братишка, играясь...
обычный маленький кухонный нож, на пару см, и прям воткнулся.. в районе груди.. и там такая дырочка.. крови пара капелек..
  • 0

#2745
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня во сне купила себе сапоги, классные такие! и долго к ним сумку выбирала - никак не могла решиться - большую или не очнеь большую..Вот.. теперь вот хочу такие сапоги не во сне.. :)
  • 0

#2746
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений


мне приснился сон, большой город потоплен под водой и на нас напали гиганты алегаторы.
люди живут только наверху крыш, смотришь вниз, а там эти кровожадные существа затаились в ожидании.

возможно это произойдет в будущем


да лан...просто наверное девушка насмотрелась ужастиков :)

Ув. zhayau_musa!
приснился сон что я в горах, мне рассказывают что там растет все, семечки, орехи, я собираю какие то орехи, потом что я дома(но дом не мой), и мой МЧ приходт туда и говорит что он стал акимом, :) и что ему надо купить костюмы и рубашки, и зовет с ним сходить....
  • 0

#2747
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сегодня приснилось, что мы с подругой опять пошли в школу и нам пришлось сдавать выпускные экзамены. математику, что ли..
для меня подобные сны - худший из кошмаров..
  • 0

#2748
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Мне приснилось: Что у меня нагноилась рана, которая почти зажила
  • 0

#2749
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Приснилось, что я пришла защищать дипломную в институт, и стою перед дверью боюсь. Когда нужно заходить, я не могу в сумке найти дипломную работу, и еще плохо вижу, все из рук падает...
  • 0

#2750
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



мне приснился сон, большой город потоплен под водой и на нас напали гиганты алегаторы.
люди живут только наверху крыш, смотришь вниз, а там эти кровожадные существа затаились в ожидании.

возможно это произойдет в будущем

да лан...просто наверное девушка насмотрелась ужастиков :)

к счастью не любитель ужастиков

п.с. ответ не удовлетворил, ну и фиг с ним :)
  • 0

#2751
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мне приснилось: Что у меня нагноилась рана, которая почти зажила

ты толкователь, тебе не должно ничего сниться :)
  • 0

#2752
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

к счастью не любитель ужастиков

п.с. ответ не удовлетворил, ну и фиг с ним :)


ну тогда просто в жизни у вас какая то проблема, которую не можете решить, или боитесь чего то, вообще сны видим из каких то случаев из жизни, что то нам мешает жить или какие то проблемы, радости в жизни, и т.д. и канеш бывают также вещие сны, с четверга на пятницу, которых я иногда задаю zhayau_musa, а он не ответил :)
  • 0

#2753
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Мне приснилось: Что у меня нагноилась рана, которая почти зажила

к тебе кто то должен вернутся или кто то напомнит тебе о плохом
  • 0

#2754
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
зюзя: Кто-то нечаянно вас обидит.

Лапка: Предстоит какая-то важная работа, задание. Но возникнут проблемы в ее реализации.

Yellowrain: У вас наверно в школе с метматикой плохо было. или предстоит работа связанная с расчетами.

Настасья: Вы и до этого их хотели. Просто сейчас ваше желание стало более сформированным.

lady_l: Хорошая новость. Орехи собирать - прибавление денег.

ЗЫ: Сон сбылся, и не так как вы сказали :spy:

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 03.06.2008, 13:59:45

  • 0

#2755
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ЗЫ: Сон сбылся, и не так как вы сказали :spy:

ну так попытка не пытка, хоть к чему вас сон привел?
  • 0

#2756
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А мне приснилось сегодня что у меня умерли два друга и так сильно я плакал но потом встретил двух знакомых и они так хорошо отзывались об одном из друзей что я ажно начал нервничать и завидовать
  • 0

#2757
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

зюзя: Кто-то нечаянно вас обидит.

Лапка: Предстоит какая-то важная работа, задание. Но возникнут проблемы в ее реализации.

Yellowrain: У вас наверно в школе с метматикой плохо было. или предстоит работа связанная с расчетами.

Настасья: Вы и до этого их хотели. Просто сейчас ваше желание стало более сформированным.

lady_l: Хорошая новость. Орехи собирать - прибавление денег.

ЗЫ: Сон сбылся, и не так как вы сказали :)



А мне групенфюреру? :spy:
мне сегодня приснился сон, как я ходил в форме нацисткого офицера, в офисе, возился с бумагами, причем сейчас толком не помню, но кажется все это время я один был там

#2758
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Shantal: Проблемы на работе

Аркано: Вам поручат новую для вас работу

СУПЕР_ОПЕР: Вы кому то будете завидовать за его спиной

ЗЫ: Рана действительно загноилась :spy:
  • 0

#2759
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Только вчера разговаривал с иностранцем, кто на каком языке видит сны, а я не мог вспомнить ни одного сна со звуком. А сегодня приснился сон, как будто какое-то начальство в шляпах устроило собрание, типа как раньше комсомольское, по обсуждению моей личной и производственной деятельности. Почему-то для этого они собрали жителей дома, в котором я снимаю хату. В основном какие-то бабки, я их знать не знаю, и они меня тоже, собрались бабки наверно со всего района. Я произнес какую-то ответную речь, и мы с бабками начали смеяться и прикалываться над начальством, а они уже вижу собрались линять, а я только думаю, надо не забыть, что сон на русском языке и цветной, и проснулся от смеха. Убедительно прошу растолковать.
  • 0

#2760
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Приснилось, что мы ссорились с МЧ. Еще я ночью вела чужую машину, грязный джип, слава богу автомат :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.