Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2721
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а мне приснилось будто мне говорят, что Я не смогу иметь детей...
вообще, ничего не понимаю
или это от впечатлений? мне просто подруга рассказывала как раз, что кому там сказали, что она не сможет иметь детей
  • 0

#2722
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а мне приснилось будто мне говорят, что Я не смогу иметь детей... вообще, ничего не понимаю
или это от впечатлений? мне просто подруга рассказывала как раз, что кому там сказали, что она не сможет иметь детей

это просто впечатления о услышанного

Empire: Вы просто видели обнаженную девушку, или было что-то еще?
  • 0

#2723
Empire

Empire
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Empire: Вы просто видели обнаженную девушку, или было что-то еще?

Просто видел..... Бессловесно общались....
  • 0

#2724
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Empire: Вы просто видели обнаженную девушку, или было что-то еще?

Просто видел..... Бессловесно общались....

обнаженная девушка - к надеждам, планам, которым не суждено сбыться :-)
  • 0

#2725
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А мне часто сниться, как я целуюсь с парнем, которого я в жизни ни разу не видела. Только целуюсь. Причем каждый раз разные. И никогда не сниться мой парень. К чему это?
  • 0

#2726
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
к чему снятся крупная сумма денег? приснилось будто в магазине стою и думаю что у меня денег не хватит, достаю портмоне и вижу там крупную сумму денег, начинаю считать 1000, 2000, и потом 4000(вроде такой валюты у нас нет, но там явно это увидела), и оказалось что столько денег, что портмоне не закрывается и про ся думаю, почему я собой таскаю такую сумму, надо дома спрятать :D
  • 0

#2727
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А мне приснилось, что симпатичный мне человек крепко держит меня за руки.
  • 0

#2728
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

разные. И никогда не сниться мой парень. К чему это?

к тому, что вам не нравится как он целуется

гм сны таки бывают вещие. я не о слоне. о другом сне.
  • 0

#2729
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
а мне приснились разноцветные мыши (или крысы): одна серо-голубая, вторая розовая, третья пробежала мимо меня - обычная серая.
я встала с травы, на которой сидела, оглянулась назад с опаской что одна из них может залезть на меня, но мышей уже не было.

а ещё помню, что кушала яблоки, привезённые одной знакомой, даже вкус яблок ощущался во сне, и сами они были правильной красивой формы и цвета (похожи на пеструшки)

вот такой сон. к чему бы?
  • 0

#2730
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
a.z.:
1) Разноцветные мыши - суета, но приятная. Серая - суета неприятная
2) Яблоки - наверно вы просто хотите поесть нормальных яблок (некитайских)

lady_l: К прибыли :D

alexas: К новым встречам
  • 0

#2731
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сегодня мне опять снилось что-то вроде локальной войны, а потом оказалось, что это была какая-то игра на выживание.
когда она закончилась мы вернулись на поле сражения и там, в суматохе, у меня завязался случайный разговор с незнакомцем. когда я посмотрела ему в глаза, мне показалось, что перевернулся весь мой мир.
в реальной жизни у меня такого еще ни разу не было.
обидно однако, что моя жизнь во сне насыщенне, чем реальная
  • 0

#2732
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Странно, на днях приснился сон без всяких глюков - вполне логичный даже, но дооолгий такой. Попал я в прошлое не пойми какой страны не пойми какого мира: в целом всё похоже на любую из земных империй начала XX века, ток сплошной стимпанк, странная у них техника была, но эффективная ;) В общем, там у них начиналась какая-то война и мне надо было не допустить, чтоб эта страна в неё ввязалась, либо как-то повлиять на исход, ибо империя должна была влезть в ненужную войну исключительно из каких-то рыцарских соображений, а в результате понести большие потери, а затем вообще исчезнуть. Собстно ничего я сделать не смог. Сразу мобилизовали и послали на фронт, там я выслужился в первой же операции, с лёгким ранением попал в столицу, где был обласкан как первый герой этой войны - и так всё время при дворе и торчал. Пытался влиять умы всяких дворян, в основном, женщин из всяких благотворительных обществ - и за исключением одного случая ничо не вышло. Меня не понимали в упор. В конце концов, помню, что начал рыдать от бессилия и проснулся. Капеееец, такой чухни мне со школы не снилось :laugh:
  • 0

#2733
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

сегодня мне опять снилось что-то вроде локальной войны, а потом оказалось, что это была какая-то игра на выживание.
когда она закончилась мы вернулись на поле сражения и там, в суматохе, у меня завязался случайный разговор с незнакомцем. когда я посмотрела ему в глаза, мне показалось, что перевернулся весь мой мир.
в реальной жизни у меня такого еще ни разу не было.
обидно однако, что моя жизнь во сне насыщенне, чем реальная

скорее всего вам просто хочется более активной жизни
  • 0

#2734
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне приснилось много цепочек серебрянных браслеты
будто бы моя сноха хочет у меня взять поносить и выбирает...я выбираю помаду , лак для ногтей ворую с магазина...
  • 0

#2735
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Мне приснилось, что я была в какой-то поездке, причем непонятно, то ли испания то ли италия. Жила в старом трехэтажном доме, до лестницы которого было три двери. и каждый раз приходила с работы каждую дверь открывала - выходила собака. и так изо дня в день. Открываю дверь - держу, чтобы собака вышла. Открываю вторую, тоже держу чтобы вторая собака вышла. Третьюя дверь - третья собака.
Все три дворняги, но похоже домашние, достаточно упитанные.
Причем третья собака каждый раз металась - выходить ей или не выходить, после раздумий все же выходила. И тут уже у меня был свободный доступ на лестницу.
  • 0

#2736
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
TOMNAR: Цепочка обмана. Сноха постарается обмануть вас, вы кого-то еще

СтраусенАк: Собаки - партнеры (друзья). Вы пойдете им на уступки. Третий человек будет сомневаться (или в свою очередь пойдет на уступки вам)
  • 0

#2737
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
мне приснился сон, большой город потоплен под водой и на нас напали гиганты алегаторы.
люди живут только наверху крыш, смотришь вниз, а там эти кровожадные существа затаились в ожидании.
  • 0

#2738
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мне приснился сон, большой город потоплен под водой и на нас напали гиганты алегаторы.
люди живут только наверху крыш, смотришь вниз, а там эти кровожадные существа затаились в ожидании.

возможно это произойдет в будущем
  • 0

#2739
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Приснился сон, что я стираю джинсы (вручную?!) и вижу, как смывается синяя краска, и они становятся в белых разводах...
  • 0

#2740
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Приснился сон, что я стираю джинсы (вручную?!) и вижу, как смывается синяя краска, и они становятся в белых разводах...

разочарование, досада
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.