Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2681
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Это было наяву: я разговариваю со своей начальницей, она мне предлагает перевестись на более высокую должность, с большим объемом работы, но с таким же окладом, как у меня сейчас. Для меня это мало и я не соглашаюсь, называю реальную зп. Они такую дать не могут. Разговор, в принципе, ничем не заканчивается...
И тут мне снится сон, такой реалистичный, будто я разговариваю с генеральным, она спрашивает меня про результат того разговора. Я ей объясняю, что вам выгодно платить мало, а я бесплатно работать не буду. Она мне дает письмо с распоряжением перевести меня на повышение с приличным окладом! Проснулась такая радостная... Пока не поняла, что приснилось все.. К чему бы это.....
  • 0

#2682
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Мара, мечтать не вредно ;)

KYARA: Собаки лают и кусают - предательство друзей, собаки мирно лежат - найдете новых знакомых

Парижанка: У вас будут какие то неприятности. Вам никто не поможет, что вас расстроит

~Honey~: Возможно вас действительно переведут с повышением. Но ваш непосредственный шеф будет против
  • 0

#2683
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
мне приснился бывший парень, рассталась не так давно, 2-3 месяца прошло, причина он меня предал, короче все хуже не куда, не думала перед сном о нем вообще и приснилось что я выхожу за него замуж, в белом платье и все такое, только сначало перед регистрацией женились по мусульмански, только не докончив он куда то вышел причем я уверенна что он вернется, а потом что то типа регистрации он открывает мне фату, короче вот. во сне я была такая довольная и не было никакой обиды к нему, к чему бы это?
  • 0

#2684
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
sevgili....к тому что он скоро объявится! Он думает о вас, может переживает или еще что-то там....но когда мне снятся бывшые, то они всегда объявляются!

Парижанка: У вас будут какие то неприятности. Вам никто не поможет, что вас расстроит

;) млин....то хороший сон снится...то плохой...
  • 0

#2685
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мне приснился бывший парень, рассталась не так давно, 2-3 месяца прошло, причина он меня предал, короче все хуже не куда, не думала перед сном о нем вообще и приснилось что я выхожу за него замуж, в белом платье и все такое, только сначало перед регистрацией женились по мусульмански, только не докончив он куда то вышел причем я уверенна что он вернется, а потом что то типа регистрации он открывает мне фату, короче вот. во сне я была такая довольная и не было никакой обиды к нему, к чему бы это?

вернется и попросит прощения
  • 0

#2686
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сегодня приснилась моя первая любовь.... и это столько лет спустя. показал мне линзы - зачем-то вставил двух разных цветов... гламур, мля
  • 0

#2687
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Толькователь, мне приснился сон про обезьян. Обезьяны бегали везде и всюду, еще они умели разговаривать, но их слова не запомнил.... К чему это?
  • 0

#2688
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

сегодня приснилась моя первая любовь.... и это столько лет спустя. показал мне линзы - зачем-то вставил двух разных цветов... гламур, мля

встретите старого знакомого. возможно именно его.
  • 0

#2689
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

sevgili....к тому что он скоро объявится! Он думает о вас, может переживает или еще что-то там....но когда мне снятся бывшые, то они всегда объявляются!

да бывает такое, особенно когда и думать о нем не думаешь... и что за манера у бывших объявлятся через тыщю лет ;)

вернется и попросит прощения

надеюсь ;)
  • 0

#2690
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Толькователь, мне приснился сон про обезьян. Обезьяны бегали везде и всюду, еще они умели разговаривать, но их слова не запомнил.... К чему это?

часто на себя в зеркало смотреть - вредно. потом кошмарики снятся ;)
  • 0

#2691
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Толькователь, мне приснился сон про обезьян. Обезьяны бегали везде и всюду, еще они умели разговаривать, но их слова не запомнил.... К чему это?

часто на себя в зеркало смотреть - вредно. потом кошмарики снятся ;)

шарлатан ты однако. Мне действительно такой сон приснился ;)
  • 0

#2692
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений



Толькователь, мне приснился сон про обезьян. Обезьяны бегали везде и всюду, еще они умели разговаривать, но их слова не запомнил.... К чему это?

часто на себя в зеркало смотреть - вредно. потом кошмарики снятся :)

шарлатан ты однако. Мне действительно такой сон приснился :)

обезьяны - вас будут окружать льстецы, глупые люди
ЗЫ: я же говорю, в зеркало смотреть вредно :D
  • 0

#2693
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений




Толькователь, мне приснился сон про обезьян. Обезьяны бегали везде и всюду, еще они умели разговаривать, но их слова не запомнил.... К чему это?

часто на себя в зеркало смотреть - вредно. потом кошмарики снятся ;)

шарлатан ты однако. Мне действительно такой сон приснился :)

обезьяны - вас будут окружать льстецы, глупые люди
ЗЫ: я же говорю, в зеркало смотреть вредно :D

ну вот, один мне часто повторяет смотреть в зеркало вредно :)
  • 0

#2694
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Приснилось два кольца обручальных и два кольца с бриллиантами к чему???
  • 0

#2695
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Приснилось два кольца обручальных и два кольца с бриллиантами к чему???

обручальные кольца - вы кому то что то пообещаете. с брилиантами - к прибыли
  • 0

#2696
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
В фаланге указательного пальца торчит кусочек ваты, я начинаю его вытягивать, выковыривать, в конце концов вытаскиваю приличный кусок ваты, а в пальце у меня сквозная дыра. То же самое в животе: собственноручно выковыриваю из собственного живота огромный кусок ваты, которым были проложены кишки. Крови нет, страха и ужаса тоже.

Сообщение отредактировал Boxing Natalya: 26.05.2008, 14:17:01

  • 0

#2697
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ТОлкователь, мне приснились зубы, не мои, и не знаю чьи, они были ровные и белые., кто-то передо мной так смеялся, что я разглядела все зубы, ???
  • 0

#2698
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Boxing Natalya: Проблемы со здоровьем. или Вы попытаетесь что-то (кого-то) забыть.

miramisU: Белые зубы (чужие) - хорошее отношение окружающих. или кто-то сделает вам подарок
  • 0

#2699
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
слоны к чаму сняца?
  • 0

#2700
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

слоны к чаму сняца?

в смысле они просто шли, или летали? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.