Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2641
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
я сегодня заныривала за забытым кошельком и соткой, в прозрачной воде. я была уверена, что их не будет, но нашла под бывшим окном (оно уже было все в воде)
что-то еще происходило, были дети, мы ждали кого-то в замке.
  • 0

#2642
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
буду признательна если растолкуете мой сон: я пришла на репетицию в театр, и почему то решила заглянуть за кулисы. Что бы это значило?
  • 0

#2643
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Растолкуйте пожалуйста: моей супруге приснилось будто по ней ползают пауки. Что это может значить? Заранее спасибо.
  • 0

#2644
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О! Меня плюсуют, следовательно, я существую!

Nomad_Nomadov: пауки - возможно, небольшая порча. Если не повторяется каждую ночь, то ничего страшного. Или устойчивая арахнофобия - Ваша супруга как-то особенно боится пауков? ))

Сообщение отредактировал zavuch: 14.05.2008, 18:19:03

  • 0

#2645
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

я сегодня заныривала за забытым кошельком и соткой, в прозрачной воде. я была уверена, что их не будет, но нашла под бывшим окном (оно уже было все в воде)
что-то еще происходило, были дети, мы ждали кого-то в замке.



я знаю точно если во сне вы видели воду, а особенно чистую , прозрачную, освежающую в своем роде
это очень хорошо, это перемены в будущем к лучшему.
  • 0

#2646
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне приснилось будто я беременная на 9 месяце, и снится обувь цветная: новые красивые танкетки...
  • 0

#2647
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Снился секс с прекрасной девушкой :D ... мне не хватает секса с прекрасной девушкой??
  • 0

#2648
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
сон -

мама познакомила с парнем, который работает стоматологом.. и оставила нас одних чтоб мы наедине поболтали..
типа жениха мне нашла ))
решили не тянуть, поцеловались даже.. он меня обнял так крепко..

чудовищно приятный сон )) стоматолог который мне снился абсолютно незнакомый мне человек, такой высокий, крепкий, приятный, красивый.. нету ни у кого похожего стоматолога? ))
  • 0

#2649
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А я сегодня во сне дочу родила... :D
  • 0

#2650
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
где отгадыватель снов?
  • 0

#2651
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
приснился сон, что я молодой олигарх в окружении 20-ти красоток.... после пробуждения было легкое разочарование действительностью.......
  • 0

#2652
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

приснился сон, что я молодой олигарх в окружении 20-ти красоток.... после пробуждения было легкое разочарование действительностью.......

вы старый менеджер с женой в бигудях? :(
  • 0

#2653
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


приснился сон, что я молодой олигарх в окружении 20-ти красоток.... после пробуждения было легкое разочарование действительностью.......

вы старый менеджер с женой в бигудях? ;)

насчет менеджера - верно, в остальном - молодой и холостой парень :-)
  • 0

#2654
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
А кошмары что предвещают?
  • 0

#2655
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Куда пропал толкователь снов, караул!!!!!
  • 0

#2656
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
А кто будет сны толковать?
  • 0

#2657
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
у толкователя снов деньги на толковательную траву законились :-)
  • 0

#2658
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вообщем снилось, что я встретилась с подругой на улице, день был такой ясный, солнце особенно заполнилось...такой яркий свет излучало. Запомнилось как я у нее спросила "ты что замуж выходишь?" и посмотрела на ее новую обувь. Потом посмотрела на свою, у меня тоже была новая обувь, красивая как и у нее....мы оба пошли по магазинам....:D
  • 0

#2659
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
принилась большая черная крыса....упитанная.. :lol:

Во общем снилось, что я встретилась с подругой на улице, день был такой ясный, солнце особенно заполнилось...такой яркий свет излучало. Запомнилось как я у нее спросила "ты что замуж выходишь?" и посмотрела на ее новую обувь. Потом посмотрела на свою, у меня тоже была новая обувь, красивая как и у нее....мы оба пошли по магазинам....:smoke:

новая обувь точно к замужеству.... :dandy:

приснился сон, что я молодой олигарх в окружении 20-ти красоток.... после пробуждения было легкое разочарование действительностью.......

это не сон, а загадывание желание :laugh:
  • 0

#2660
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

принилась большая черная крыса....упитанная.. :lol:


Во общем снилось, что я встретилась с подругой на улице, день был такой ясный, солнце особенно заполнилось...такой яркий свет излучало. Запомнилось как я у нее спросила "ты что замуж выходишь?" и посмотрела на ее новую обувь. Потом посмотрела на свою, у меня тоже была новая обувь, красивая как и у нее....мы оба пошли по магазинам....:smoke:

новая обувь точно к замужеству.... :dandy:

:laugh: аха при том что парня нету.....не то что жениха...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.