Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2661
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

А я сегодня во сне дочу родила... :lol:

смотря при каких ощущениях - если нехорошее чувство было - на работе, в институте, короче в деловой сфере будут заморочки.
а если довольная, хоть лимоном закусывай - идея будет хорошая...главное, знать под каким деревом встать, чтоб яблоко на тебя навернулось...


:dandy: сорри, меня понесло....не буду забирать чужой хлеб...просто дележка опытом...


принилась большая черная крыса....упитанная.. :laugh:


Во общем снилось, что я встретилась с подругой на улице, день был такой ясный, солнце особенно заполнилось...такой яркий свет излучало. Запомнилось как я у нее спросила "ты что замуж выходишь?" и посмотрела на ее новую обувь. Потом посмотрела на свою, у меня тоже была новая обувь, красивая как и у нее....мы оба пошли по магазинам....:eek:

новая обувь точно к замужеству.... :smoke:

:spy: аха при том что парня нету.....не то что жениха...

дык этож дело наживное....наверняка, в окружении есть типуган, который думает о тебе денно и ношно....ты просто ходишь вся такая в свете солнца и никого не замечаешь.... :-) одень солнцезашитные очки и посмотри по сторонам ....удачи!
  • 0

#2662
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Атлас.....а можно есчо спросить...
мне раньше очень часто снилась больница....один раз я готовилась к операции какой-то....другой раз меня посещял один парень, друг мой. К чему это?
  • 0

#2663
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Атлас.....а можно есчо спросить...
мне раньше очень часто снилась больница....один раз я готовилась к операции какой-то....другой раз меня посещял один парень, друг мой. К чему это?

не хочу врать...мне говорили, что больница, боли снятся к предстоящим проблемам. видимо в тот момент тебя что то беспокоило, ты подсознательно готовилась к плохому исходу какого дела...при чем тут тво друг...подумай, он при каких делах мог быть? или ты думала о привлечении чьетой помощи....

я не спец...просто каждый свой сон я стараюсь запомнить, с ассоциировать с текущей действительностью и он по факту получается близко к действиетельности....поэтому, если что не так сказала, сорри.
  • 0

#2664
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Атлас....мда...после череды этих снов....все так и произошло...о чем я думала. А друг....эм...он мне тогда не был другом, был парнем, только на короткое время. Что заметила я после того как сказала ему что друзьями мы не можем быть....и гуд бай. Приснился сон про туфли....:dandy:
  • 0

#2665
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Атлас....мда...после череды этих снов....все так и произошло...о чем я думала. А друг....эм...он мне тогда не был другом, был парнем, только на короткое время. Что заметила я после того как сказала ему что друзьями мы не можем быть....и гуд бай. Приснился сон про туфли....:lol:

:dandy: сама все знаешь, а хочешь от кого то найти подтверждение....все мы женщины такие :smoke:
  • 0

#2666
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
снилась борода.черная.но только на щеках.и такая мерзкая.
  • 0

#2667
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
приснилось что в церковь иду, а там отпевают кого-то
  • 0

#2668
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
толкователь пришел, готовьте деньги :D

lin_k: Душевные колебания. Вы что-то сделаете, а потом вам будет стыдно

Emty: К несчастью, предательству

Парижанка: Больница - к проблемам, болезни
  • 0

#2669
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а зеленые комары к чему сняца?
снилось что я их в форточку выпускала какбудта..

*ни пил ни курил
  • 0

#2670
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а зеленые комары к чему сняца?
снилось что я их в форточку выпускала какбудта..
*ни пил ни курил

а с какой целью выпускали?
обычно комары кусают - либо в реальности кусают, либо значит что про вас что-то замышляют
  • 0

#2671
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
хм.. они или дорогу показывали.. или как почтовые голуби.. чета такое..
  • 0

#2672
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

хм.. они или дорогу показывали.. или как почтовые голуби.. чета такое..

ууу, как все запущено :D
ну может предстоит дорога с интересным спутником
  • 0

#2673
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А у меня в последнем сне, бывший однокурсник залез в квартиру ко мне,через окно и налаживал электрику...
К чему бы это?
Кста,седня у меня света не было...Неужто вещий сон? :D
  • 0

#2674
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А у меня в последнем сне, бывший однокурсник залез в квартиру ко мне,через окно и налаживал электрику...
К чему бы это?
Кста,седня у меня света не было...Неужто вещий сон? :D

скорее всего сон был вещий. а может с тем однокурсником встретитесь :D
  • 0

#2675
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Уже встретилась,как только рассказала ему о сне,тут же предложил встретиться...Значит точно-вещий :D
  • 0

#2676
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

толкователь пришел, готовьте деньги :D

lin_k: Душевные колебания. Вы что-то сделаете, а потом вам будет стыдно

Emty: К несчастью, предательству

Парижанка: Больница - к проблемам, болезни

а крыса, черная, упитанная крыса к чему?
  • 0

#2677
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а крыса, черная, упитанная крыса к чему?

если на вас смотрела или кусала - к врагам
еесли видели бегущую - к внутренним сомнениям
  • 0

#2678
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Во сне увидел себя Олигархом, лет через 10..... К чему бы это.....?
  • 0

#2679
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
три ночи подряд снились собаки:

В первом сне - они были похожи на волков, злые, но на цепях, я их должна была перехитрить, что мне удалось: от одной убежала, вторая на моих глазах умерла - так жалко было (я вообще-то собак люблю!)

Во втором сне мельком видела спящих злых черных собак, которые потом просыпаются и превращаются в руки (размером с собаку!! прикольные такие) и начинают бегать за мной на указательном и среднем пальцах ;))

В третьем сне собаки самых разных пород минро спят на сене, во дворах, на улице, и мне удается не разбудить ни одну и чуть ли ни пробежаться по ним...

вот такие вот сны...
  • 0

#2680
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Снилось что я сидела в машине своей и решила поехать....но машина поехала назад! Как будто было скользко.....я дернула ручник, но машина не остановилась....она ехала назад....мне стало страшно....я расстерялась и не знала что делать...и ударила так легонько машину позади себя.....не сильно. Почему не сильно, потомочуто дернула опять ручник и машина останавливалась и катилась медленно назад. Потом я даже не вышла из машины, а газанула и уехала....причем рядом было столько людей, мои родные почему-то, родственники.....все видели эту картину и наблюдали, но никто не помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к чему такой сон????

Сообщение отредактировал Парижанка: 23.05.2008, 10:49:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.