Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2621
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Скажите, а к чему снится сон, что рожаешь ребенка?
(без боли, без крови, в море счастья и спокойствия....а потом держишь его на руках и собираешься за покупками, ибо нет ни бутылочек, ни чепчиков, что само по себе странно. И точно помню, во сне пыталась вспомнить кто отец :-) )

к доброй новости. то что пытаетесь вспомнить кто отец - вы будете делится с нею с людьми
  • 0

#2622
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
я видел сон, крыльцо, картошка всходит, а дверь та в баню вдруг как заскрепит......... :-)
  • 0

#2623
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Скажите, а к чему снится сон, что рожаешь ребенка?
(без боли, без крови, в море счастья и спокойствия....а потом держишь его на руках и собираешься за покупками, ибо нет ни бутылочек, ни чепчиков, что само по себе странно. И точно помню, во сне пыталась вспомнить кто отец :-) )

к доброй новости. то что пытаетесь вспомнить кто отец - вы будете делится с нею с людьми

ой, спасибо!
да и правда, вспоминать кто отец..это по теории, наверное, осчастливить многих... :spy:
  • 0

#2624
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

я видел сон, крыльцо, картошка всходит, а дверь та в баню вдруг как заскрепит......... :-)

а можно поподробнее описать сон :spy:
  • 0

#2625
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а можно и мне...
часто снится один и тот же сон...
по разному всегда, но смысл, что ураган, цунами и огромные волны и все спасаются...иногда я помогаю спасатся людям, кричу куда бежать, иногда сама прячусь от этих волн...но я ни разу не тонула и волны меня не накрывали...короче вот такой сон...
  • 0

#2626
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Ужасные сны снились последние два дня.

Перестрелка, мы убегаем, я между пулями сумела проскочить и спрятаться. Всех убили. Я одна, меня увидели и идут ко мне чтобы убить. Страшно. Проснулась.

Сегодняшний сон забыла. Но очень обрадовалась, когда проснулась, что это только сон.
  • 0

#2627
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Лапка: Преследование, погоня - к неприятностям, конфликтам.

Sleepyhead: Ваши идеи могут оказаться полезными на работе, помочь решить какие-то проблемы.
  • 0

#2628
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Да уж, Муса, успокоил :-). Но спасибо.
  • 0

#2629
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Да уж, Муса, успокоил :spy:. Но спасибо.

Лапка, всю жизнь счастья не бывает. А к таким отрицательным вещам лучше заранее подготовится :-)

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 07.05.2008, 16:41:17

  • 0

#2630
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я сегодня утом проснулся и почувствовал, что умер :idea:
Это было ужасно.. ужасно интересно! Я лежал и чувствовал, как это - быть мёртвым. И только потом понял, что гоню - просто сердце немного прихватило на почве непрекращающейся пьянки весь последний месяц ((когда проблемы с сердцем всегда чувствуешь себя немного одной ногой в потустороннем мире) и мозг тоже что-то глючит последнее время - всякую х#ню думает..
Или всё-таки я умер? Тогда остаётся открытым вопрос - может ли мертвец постить на ЦТ? :rotate:

Сообщение отредактировал zavuch: 08.05.2008, 13:24:16

  • 0

#2631
Dikonka

Dikonka
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите пожалуйста,

Иногда мне сняться сны очень реальные, яркие, насыщенные, с красивыми мезансценными, но абсолютно нелогичные и непонятные.

Например, мне приснилось что я большая негритянка, живу на берегу оекана и изгоняю злых духов вселившихся в людей. Во всех деталях и мелочах.

И недавно еще, что я в каком-то средневековье, в восточном государстве, хожу по базару в их одежде. Там продавали на непонятных животных (что-то между верблюдом и жирафом) тюки с зеленью и ткани. Я примеряла себе платки. А когда я вернулась к себе в каменное здание, то около ворот лежал гигантский медведь со срубленной головой.
  • 0

#2632
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
zavuch + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2633
Кора

Кора

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
1. женский
2. 42
3. среднее
4. пока без работы
5. дочь и внучка
6. скорпион-красивая интересная, одинокая
7. сон - постоянно снится что я много покупаю много продуктов, сладостей снится почти через день
  • 0

#2634
Анеля

Анеля
  • Гость
  • 35 сообщений
1. жен
2. 23
3. высшее
4. домохозяйка-мать одиноччка
5. мама дочь
6. закончила универ родила ребенка сижу дома , мужа нет
7. сон - я захожу в церковь там никого нет только священник...он ко мне подходит что то говорит потом начинает блевать и превращается в дьявола и сует мне какую то бумагу которую просит подписать я стою и размышляю..тутя проснулась
  • 0

#2635
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Сны мне снятся всегда, - каждую ночь... Обычно, я каждый раз просыпаюсь... думаю... засыпаю, и на утро ничего не помню... Так происходит почти всегда... Даже если и отчетливо могу воссоздать картинку увиденного и ясно запомнить приснившийся сюжет, - я никогда не придаю и не придавал этому значения... Бред какой-то...
А сегодня ночью я проснулся, увидев такой сон: вечер... темно... я иду пешком по обочине дороги (непомню куда и зачем - весь сон я не запомнил, но этот сюжет был как наяву)... и вдруг, - нахожу серебряную цепочку, небольшую... наклоняюсь, чтобы поднять её и... замечаю, что по всей дороге вдоль обочины валяются различные серебряные украшения, - цепочки, кулоны, кресты (большие такие, - удивительно, как их можно было носить на шее), - много много... и всё - серебряное... без всяких камней... чистое серебро... Так много, - что украшениями этими можно было бы набивать мешки...
Сон был настолько ясный, удивительный и... непонятный, что я решил, всё-таки, найти утром возможное объяснение увиденному...

Нашёл...
Бред какой-то...
Полнейший бред...
  • 0

#2636
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мне сегодня снилось молоко. Будто бы я несу домой 2-х литворую банку с молоком. Что бы сие означало? ....
  • 0

#2637
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
В ночь на понедельник - сон пустой! :fie:

#2638
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
странный сон приснился, кратко опишу...душа покинула тело, погуляла по квартите и вернулась обратно... к чему это?
  • 0

#2639
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а у меня уже целую неделюб кошмарные сны, причем это так мучительно, даже когда среди ночи в туалет встаю не перестаю их видеть! и ложусь заново, зная что происходит
снится мне как кто то поет Танец под дождем, а затем якобы мы - рэкитеры, прячемся от мафии, над нами пролетает самолет, и из негго стреляют... пули разлетаются, прямо такими ярекими огнями! это ужасно, мы в помещении... душном. и маленьком! почти неделю такой сон
  • 0

#2640
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
видела во сне новорожденную девочку с голубыми глазами, каким-то образом знаю, что это - моя дочка. Она начинает расти не по дням, а по часам в буквальном смысле: вечером она уже может ходить, на следующий день уже разговаривает...
я студентка, вообще-то о детях пока и не думала, к чему такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.