Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2581
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

я пожалуй осуществлю подписку на ваши сны...

Ну у мя ЖЖ есть куда я их все сливаю. Как непотребства все попрячу, обязательно ссылку кину :dandy: Только толковать чёто их никто не хочет, хых.
  • 0

#2582
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

обязательно ссылку кину

не сочтите за труд :dandy:

:) Только толковать чёто их никто не хочет, хых.

фантазии не хватает)
  • 0

#2583
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Вчерась, наклюкавшись шампанским, остался ночевать в гостях. И приснилось мне, что просыпаюсь я утром, а мой член каким-то совершенно непостижимым уму образом "переполз" к одной из хозяек квартиры и совершенно естественно так прирос, как будто так и было. Я в шоке. Однако моего горя никто отчего-то не разделял: девушка новоя владелица тут же побежала к соседке удивлять своей чудной метаморфозой. А потом они его так весело теребили и смеялись, оставим меня один на один с моими горькими думами. Тоже мне друзья.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 02.05.2008, 04:17:01

  • 0

#2584
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Когда снится больница часто....к чему это? в последний раз снилось что оказалась в больнице.

Сегодня снился заброшенный дом....и там проходили занятий по танцам, а точнее балета (я занимаюсь балетом). Снилось что я сижу в кресле в темной комнате и о чем то думаю....
  • 0

#2585
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тоже приснилось, что занимаюсь балетом. Как будто это моя прошлая жизнь и я молодая балерина и мне дарят такие пуанты миленькие и маленькие (жизни у меня размерчик ноги еще тот). И я знаю, что я в будущем известная балерина :)
  • 0

#2586
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Я вообще то не верю во разгадывания снов, но вот приснился довольно насыщенный и эмоциональный сон:

Я по договоренности с женой развелся с ней и женился на богатой коллеге по работе которую не люблю. Тут же я очутился в том доме с родителями где провел детство и юность, за мной заехала на машине моя новая жена (коллега) и ждала меня на улице что бы увезти. А я тем временем пошел рядом на свалку и стал перекладывать руками с земли какашки в коробочку, потом вернулся домой и вымыл руки. Спустился из дома и сел в микроавтобус к своей новой жене. Там были ее друзья и подруги которые приняли меня потому что я стал ее мужем и моя новая жена нас всех повезла куда то.
Пока мы ехали я думал что не люблю ее и она это знала, но ей нужен был муж.
Далее мы приехали в магазин, жена и ее друзья пошли за покупками, а я остался в машине ждать. Потом она пришла с кучей покупок и захотела что бы я вышел и сам пошел купил ей ржаной хлеб. Я пошел и увидел что хлеб лежит на самой верхней полке под потолком и она и продавец не могут дотянуться до него, а я достал ей этот хлеб, она расплатилась и мы ушли.
Сон на этом закончился.

P.S. Эта коллега существует, но мы с ней даже не дружим и не общаемся, просто случайно иногда в корридорах встречаемся со стандартными Привет! Как дела?

К чему этот сон? Что означает? Подскажите если знаете.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 04.05.2008, 08:10:44


#2587
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Мне приснился стадион полный людей, а потом началась паника, и давка, все кричали что пожар, но я огня не видила, но из за территории стадиона пожарники пытались тушить. Потом объявилась женщина которая начила всех собирать в какие то группы по фото, а моего фото там не было, потом я проснулась. К чему это?????????????

#2588
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Вчерась, наклюкавшись шампанским, остался ночевать в гостях. И приснилось мне, что просыпаюсь я утром, а мой член каким-то совершенно непостижимым уму образом "переполз" к одной из хозяек квартиры и совершенно естественно так прирос, как будто так и было. Я в шоке. Однако моего горя никто отчего-то не разделял: девушка новоя владелица тут же побежала к соседке удивлять своей чудной метаморфозой. А потом они его так весело теребили и смеялись, оставим меня один на один с моими горькими думами. Тоже мне друзья.


:dandy: :eek: :-/ Маньк, если б там была я, я б тебе даже посочувствовала, аха
  • 0

#2589
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Итак, встаем в очередь :eek:

Долька: Что-то в вашем поведении будет не нравится окружающим. Но вам лучше держаться своего мнения.

Коллекционер: Эта женщина у вас что-то попросит (сделать, помочь) и вы сможете на этом заработать :dandy:

surikat: У вас есть свои желания, и кто-то будет вам помогать их осуществить.

von Oblomann: Сны после опьянения обычно выдают ваши текущие мысли :-/

La-mansh: Возможно на одной из игр в мафию она не прислушается к твоему мнению

Парижанка: Вам не с кем поделится своими мыслями. Возможно опасность (заброшенный дом).

Зюзя: Какие-то задания, обязательства

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 04.05.2008, 15:55:56

  • 0

#2590
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
zhayau_musa истолкуйте ....всю ночь за мной гнался маньяк, но страха не было)
  • 0

#2591
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

zhayau_musa истолкуйте ....всю ночь за мной гнался маньяк, но страха не было)

сон можно истолковать как: кто-то вас ищет, но без злобных намерений
  • 0

#2592
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


zhayau_musa истолкуйте ....всю ночь за мной гнался маньяк, но страха не было)

сон можно истолковать как: кто-то вас ищет, но без злобных намерений

а если было страшно, то ищет со злобными намерениями? какой ужас)

спасиб)
  • 0

#2593
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
и мене тоже истолкуйте. замучал сон. заряжаю пистолет, потом смотрю сколько осталось пуль, по идее должно быть 9 , но пуль 8. я закрываю и все.

и еще куча дурацких снов. снятся люди которых я не люблю, котрые со мной невладу.
  • 0

#2594
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
2 zhayau_musa
Благодарю за разъяснения!

#2595
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

von Oblomann: Сны после опьянения обычно выдают ваши текущие мысли wink.gif

Обожижмооой! То есть я опасаюсь монополии на мой ... и не верю друзьям? Горе-то какое! ;-)
  • 0

#2596
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Мне вот сон приснился...
Сижу я на бордюре, в руках - поводок, на поводке - голубь. Мимо идёт какой-то лысый - лица не запомнил. У него зазвонил телефон, он ответил, а потом дал мне трубку, сказав "это Вас". Сказал "алло" и проснулся. От телефонного звонка, кстати. Сказали, почти минуту никто не брал ;-)
  • 0

#2597
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Эээ... а я сёдня через решётку первого этажа чей-то квартиры оленя целовал. С языком. Без удовольствия. Из вежливости. Причём он был в квартире, а я на улице. *в шоке*
  • 0

#2598
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
zhayau_musa а мой сон, что означает? почему я не в очереди? :smoke: :p
  • 0

#2599
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мне вот сон приснился...
Сижу я на бордюре, в руках - поводок, на поводке - голубь. Мимо идёт какой-то лысый - лица не запомнил. У него зазвонил телефон, он ответил, а потом дал мне трубку, сказав "это Вас". Сказал "алло" и проснулся. От телефонного звонка, кстати. Сказали, почти минуту никто не брал :smoke:

голубь в этом сне ничего не означает. просто чтобы обратить ваше внимание, для ускорения процесса выхода из сна.

Fergie: Ваши надежды и мечты сбудятся
  • 0

#2600
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
zhayau_musa
снились спички!!! Коробки спичек....я не могла зажечь огонь...одна коробка была мокрая...у другой вообще была без полосок фосфорных....вообщем я пыталась зажечь спичку....в итоге получилось...и я почувстовала облегчение....к чему такой сон!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.