Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2541
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а мне сегодня приснился парень, с которым мы расстались три дня назад, как будто я ему звоню и что то говорю, не помню что, но такое ощущуние, что я видела его. к чему бы это?
  • 0

#2542
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
чтобы это значило: во сне будто бы вытаскиваешь изо рта волосы, черные такие и кажецца длинные :-)

исчо, что значит если во сне летаешь? (правда давненько не снились такие сны, но надеюсь исчо будут :kiss:

зы правда не помню, с какого на какой день снилось, но естественно, что ТАКИЕ сны запоминаюцца и хочецца узнать их смысл, если он есть конечно...
  • 0

#2543
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
tipa Kritik: к проблемам, какие то будут вопросы. возможны проблемы со здоровьем

nashkin: к большим тратам денег

FUKK GLAMOUR: он наверно вспоминает вас
  • 0

#2544
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
во сне няня оказалась алкоголичкой, а ее подруга (вчера мельком видела) отсидевшей, к чему это?
  • 0

#2545
Sauli

Sauli
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ух, что мне седня приснилось!
Буд-то родила я близнецев, малюсенкие такие, мальчики, от них ванилью пахнет, щладкие, может на самом деле пора уже :-)
  • 0

#2546
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Пишу курсовую на тему "Сновидения как источник развития". Расскажите свой сон и узнайте больше о себе. Шлите сны на heybo@mail.ru.
Укажите немного сведений о себе:
1. пол - M
2. возраст - 25
3. образование - 2 высших
4. род занятий, должность - Бизнесмен
5. семья (с кем живете) - с сыном
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек - рыбы, эмоционален
7. сон - "Захожу в теткин бар, весь в белом, белые туфли, белые носки, белая рубашка, белый костюм и белый галстук.
Тетя у меня спрашивает, сынок, а что же ты галстук другой не одел, "
а вот что я ответил не помню
  • 0

#2547
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
седня будто мне во сне нагадали что у нас скоро детки будут, затем я беременнею и родила двойню мальчика и девочку. А имена с мужем не можем выбрать, потом он решил всех оповестить мол у нас детки появились, а у меня паника что дети без имён. к чему??????
  • 0

#2548
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
приснилось как друг продает машину за бесценок? что эт значит?
  • 0

#2549
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Добрый: Друг совершит глупый поступок
nashkin: Либо забеременеете, либо грядут приятные хлопоты
  • 0

#2550
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Снился жуткий сон.

Я лежала в больнице, то бишь на операционном столе....в больнице было тихо, персонала не было....меня готовили к оперции, ток не помню к какой. Рядом стояла медсестра....и готовила наркоз....вообщем я жутко боялась наркоза, так как знаю что это такое в реальности, прошла через это. Так вот я ей рассказываю, что я потом с трудом просыпаюсь от наркоза и важе сложно перенашу его.....грю ей пусть мама посидит со мной после операции....НО мама была рядом и она не слышала меня.....я ей кричала, но такое ощущение было что меня не было в этой комнате.....вот сестра вливает мне наркоз, и грит что я засну чичас.....но я не засыпаю, а как будто дремлю....говорю ей что не действует наркоз. Она зовет доктора, ну хирурга, что то ему грит. А я тем временем встаю с койки и иду куда-то....и еще говорю что наркоз не действует, сделайте что нибудь. Врач ложит меня опять и говорит медсестре, что она неправильно дала мне дозу....вообщем на этом сон мой заканчивается....ужас вообщем, как будто все наяву. Такое ощущение было, что я хочу убежать....но не то что не могу...а нельзя, потому что если я уйду, то будет худо мне......
пи*ц полный!!!!
  • 0

#2551
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Парижанка: У вас будут какие-то проблемы и вы долго не сможете их решить
  • 0

#2552
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка: У вас будут какие-то проблемы и вы долго не сможете их решить

нет....не надо этого....млин....а вы уверенны в этом??? :-) нихачу проблем!!! авообще я смотрела в сонике что больница это не есть проблемы.... :-)
млин....
  • 0

#2553
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Привет! Можно и я со своим сном?
Приснилось, что муж подари серьги, а потом присниось, что я сажаю цветы. К чему?
  • 0

#2554
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Привет! Можно и я со своим сном?
Приснилось, что муж подари серьги, а потом присниось, что я сажаю цветы. К чему?

Серьги - хорошая новость
Сажать цветы - к приятному подарку
  • 0

#2555
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Спасибо!
  • 0

#2556
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
парню моему приснился странный сон: будто вместо него я целовалась с его какой то старой знакомой, на что он просто смотрел, а в момент моего отъезда я опять же поцеловала не его, а знакомую, когда ему лишь ручкой помахала))) что бы могло это значить??
  • 0

#2557
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а мне снится что я еду быстро в машине за рулем, причем дорога как серпантин, и мне кайфово,
что п эт значило,
  • 0

#2558
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
seniorita: неопределенность в отношениях с кем-то
Bunny B: Рисковое предприятие, авантюра
  • 0

#2559
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
спасибо. жаяу муса)
  • 0

#2560
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
такой вот сон был:
практически не помню ничего из него, помню только одно - что то делаю у себя во дворе, и чувствую на себе такой пристальный взгляд, поднимаю голову, а там, за забором, стоят умершие люди (и всех я их знаю) и смотрят на меня...
давно это было правда, думаю, дай, спрошу, че бы значило
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.