Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2561
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений
А мне сон приснился с четверга на пятницу:
Что я каталась на гонках, а потом пошла к чужой машине, ко мне начали пристовать толпа парней, я бегом села и уехала. Когда я приехала домой, там меня ждал друг, я ему все рассказала. Ау него в этот момент начала звонить сотка, и звук у нее был как у сирены, он мне говорит это предупреждение, мол они уже близко. Потом еще сотка орала, он говорит, они уже подходят к нам, в оконцове они нас ношли, я выбегаю из комнаты, смотрю на дверь а там такой большой глазок, и в нем рука мохает мне пачкой денег.

Мне было так страшно, что я проснулась....
Наверное все это глупо выглядит, но помогите, что значит этот сон?

#2562
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Снится мне что я убираюсь дома. Звонок в дверь. Открываю, а там ни кого. А на полу пустой горшок для цветка и в горшке маленький, слегка увядщий росток, но зеленый. Закрываю дверь и слышу как открылся лифт и кто-то поехал вниз. Выбегаю, знаю что любимый, кричу, плачу что бы не бросал меня. Ноги-руки ватные от истерики и слез.Прижимаюсь к стене, прислушиваюсь. Приехал лифт пустой, я в него и вниз. Еду реву, кричу что бы не бросал меня, что люблю , жить не могу. Слезы рукавом вытираю. Лифт открывается, вижу стоит (хотя с квозь слезы плохо вижу, но знаю что точно он), бросаюсь на шею, СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ............
К чему, а???
  • 0

#2563
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Уже который день снится девушка моего бывшего парня, и что самое интересное - он в моих снах не появляется, только она - достала уже, я не высыпаюсь из-за нее. К чему это - это мой бзик или действительно сны несут какой-то смысл?
  • 0

#2564
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Уже который день снится девушка моего бывшего парня, и что самое интересное - он в моих снах не появляется, только она - достала уже, я не высыпаюсь из-за нее. К чему это - это мой бзик или действительно сны несут какой-то смысл?


У меня таже история, только мне сниться бывшая девушка моего парня, как будто она пришла и уводит его за руку а я смотрю на них плачу и говорю: ну как так может быть? И ничего не могу сделать! :hi: Сама из за нее не могу нормально спать! Ужас какой то! Что это может значить?

А к чему еще сниться, видить грозди винограда и кушать его?

#2565
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мне приснилось, что я вышла замуж за немолодого мужчину, родила двух детей ему..
но потом все таки моя любовь одумалась и вернулась ко мне, я со своим развелась, и родила любви еще двух детей...

в общем за ночь я 4х детишек родила.. я - мать героиня :hi:
  • 0

#2566
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а вы слышали о теории сноведений? что сон это не примета к чему нибудь а продолжение наших мыслей. главоне уловить смысл...сна
  • 0

#2567
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Народ. А правда что если снится свадьба - то это к смерти?
Приснилось не мне. Но всё равно жутковато. :hi:
  • 0

#2568
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
приснилось что на мне грибы выросли :hi:
  • 0

#2569
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

приснилось что на мне грибы выросли :hi:

съедобные?
  • 0

#2570
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


приснилось что на мне грибы выросли :)

съедобные?

нет, мухоморы и какие то черно-серые.
ну при особом желаний можно и такие съесть :hi:
  • 0

#2571
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Я вообще стараюсь полагаться на интуицию при разгадывании снов. Если мне что либо присниться и я проснусь с хорошим чуством то сон ничего плохого не несет, а если меня что то тревожит то значит сон плохой, я его стараюсь забыть и встав с кровати умыться водой при этом сказать куда ночь туда и сон :hi:

#2572
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Мне сеня приснилось что у Нервной было два зонтика - сиреневый и цветастый какой-то. Сиреневый есть на самом деле, а вот цветастый точно приснился. Карочи сон заключаеца в том, что она мне второй давать не хотела. Вот так все и было.
  • 0

#2573
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Уже который день снится девушка моего бывшего парня, и что самое интересное - он в моих снах не появляется, только она - достала уже, я не высыпаюсь из-за нее. К чему это - это мой бзик или действительно сны несут какой-то смысл?


Опять она снилась... к чему?
  • 0

#2574
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
кругом грязь...и я стою в таких огромных бутцах, типа военных ботинок и короче они тоже в грязи...просто из всего сна запомнилось только это
  • 0

#2575
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
К чему снится беременность?
Я прям во сне чувствовала схватки.
  • 0

#2576
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сегодня во сне видела потрясную картину: я, мой бывший и мой нынешний вели светскую беседу... передергивает до сих пор...
  • 0

#2577
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Не истолкуете мой сон, а? на прошлой странице, очень интересно!
  • 0

#2578
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
снился сегодня сон, будто я приезжаю на свою собственную свадьбу, в платье, здороваюсь с родителями жениха, и вдруг как давай сваливать со свадьбы, а по дороге встречаю своих друзей и родственников и кричу:"Ребята, сваливайте, свадьбы опять не будет..." :dandy: подозрительный сон

ЗЫ :) имеется опыт отмены свадеб, уже 2 отменила
  • 0

#2579
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Не истолкуете мой сон, а? на прошлой странице, очень интересно!

Мне вот тоже сон про мёртвых родственников снился. Сижу я с ними за огромным столом, типа как на празднике каком и еду разную ем. А сам немножко в шоке, стол огроооомный и за ним все мёртвые родственники, неизвестно сколько поколений, дофига в общем. В какой-то момент замечаю, что вдруг стало тихо, все отложили свои приборы и смотрят на меня - я аж бублик выронил. А потом какой-то предок, родоначальник надо полагать, строго так спрашивает: "А ты, Дениска, небось травку покуриваешь?" А я от неожиданности выпалил: "А вы чтоли нет?!". И проснулся.
  • 0

#2580
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Не истолкуете мой сон, а? на прошлой странице, очень интересно!

Мне вот тоже сон про мёртвых родственников снился. Сижу я с ними за огромным столом, типа как на празднике каком и еду разную ем. А сам немножко в шоке, стол огроооомный и за ним все мёртвые родственники, неизвестно сколько поколений, дофига в общем. В какой-то момент замечаю, что вдруг стало тихо, все отложили свои приборы и смотрят на меня - я аж бублик выронил. А потом какой-то предок, родоначальник надо полагать, строго так спрашивает: "А ты, Дениска, небось травку покуриваешь?" А я от неожиданности выпалил: "А вы чтоли нет?!". И проснулся.

я пожалуй осуществлю подписку на ваши сны...
вам ужо пора книжку выпускать с одноименным названием.
я под сталом :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.