Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2461
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Мой сон: купил квартиру, но документы еще не взял на руки и продолжительное время не был в той квартире. Не знаю, освободили или нет прежний хозяин, может там живут кто-то..... Короче, надо пойти посмотреть, убедиться что все ОК. Каждые 3-4 месяца снится этот сон.....

у вас есть какие то планы (дела, которые вы должны или хотите сделать), но вы их никак не можете осуществить, вот они и напоминают вам о себе

В общем, все верно. Муса, у тебя огромная энциклопедия снов?

Вот еще сон: кто-то чуть ли не силой украл у меня мобильный. утром проснувшись, успокоился, чтл\о это был сон. Мне уже отгадывали этот сон. Хочу проверить твою версию :eek:
  • 0

#2462
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Приснилась коллега со старой работы, просила меня нарисовать рисунок (природы), ну я и рисовал..
  • 0

#2463
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Ask_me: Воспоминания детства.

seniorita: Шторы - это ваше желание побыть одной.

Marek: Обычно то что сниться про личные вещи случается в реальности.

SouthMan: Старый знакомый попросит о помощи
  • 0

#2464
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ооо, вот это сегодня был сон! сплошной секас, я даже на работу проспала...
  • 0

#2465
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

ооо, вот это сегодня был сон! сплошной секас, я даже на работу проспала...

ну у кого что болит (с) :eek:
  • 0

#2466
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мой любимый дарит нам билеты кудато в Европу, в париж наверна..
мы уже в аэропорту.. и оказывается что я забыла паспорт..
мы едем домой, по дороге какая ж..а, то таксисты на драндулетах, то пробки, то еще ченить..
когда остается 20 мин до самолета, я тока добираюсь до дома..
...и хз добрались или нет.. я проснулась.. злая шо ппц..
  • 0

#2467
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ох! Меня апиридили. Тоже мне снилсо сон. Не пойму, отчего я во сне иногда с нечистью трахаюсь? То суккубы, то ещё кто. Сёдня вампирша была - красииивая! Ваще-то она охоту развела, я от неё прятался по большей части, но пару раз удалось как-то её абхитрить, завалить и нейтрализовать. А дальше вместо того, чтоб её убить, хотя собирался, я... :rotate: По-всякому. Ну, кроме как в ротик, не рискнул. Зубы. В упор не могу вспомнить, как мне её угомонить удавалось, помню что два раза она боле-мене нормальной становилась - и вроде как довольно вяло так сопротивлялась, не сказать чтоб сильно уж против. Аха. К чему бы это? О, я её потом даже мантами покормил.
ЗЫ: Ээээ... это точно не недо..б, стопудова, скорее нааборот :dandy:
  • 0

#2468
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ох! Меня апиридили. Тоже мне снилсо сон. Не пойму, отчего я во сне иногда с нечистью трахаюсь? То суккубы, то ещё кто. Сёдня вампирша была - красииивая! Ваще-то она охоту развела, я от неё прятался по большей части, но пару раз удалось как-то её абхитрить, завалить и нейтрализовать. А дальше вместо того, чтоб её убить, хотя собирался, я... :rotate: По-всякому. Ну, кроме как в ротик, не рискнул. Зубы. В упор не могу вспомнить, как мне её угомонить удавалось, помню что два раза она боле-мене нормальной становилась - и вроде как довольно вяло так сопротивлялась, не сказать чтоб сильно уж против. Аха. К чему бы это? О, я её потом даже мантами покормил.
ЗЫ: Ээээ... это точно не недо..б, стопудова, скорее нааборот :dandy:

вот ведь вах! у мну тоже какой-то злодей был... не стала разбираться кто именно, перешли к самой сути.

zhayau_musa, не болит абсолютно, но спасибо за беспокойство.
  • 0

#2469
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
это весна! ))
  • 0

#2470
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ну чё сразу весна? Осенью со мной было тож:

А меня сёня ночью в честь хэлуина во сне суккуб е..л, аха. Ишо главанае прикинулась такая любимой моей и увела куда-то, а сама бландинка с длинными волосами, как я только поверил? (любимая моя тада была коротковолосое брюнетко скарее) - примечание маё И только уже далеко в працессе я просёк, что это суккуб пришол. Ну всё думаю, капец, пришла ат меня ребёнка зачать (см. "Молот ведьм", Часть I, глава 3), и мне аж ниловка стало. Нееет, думаю, не бывать этому - а сам главно продолжаю, так сказать, простые движенья. Но всё равно, дисциплина ж у меня жилезная: как почувствовал что подошло уже к концу дела, я себя тутжи на месте убил, мол накася-выкуси паражденье сотоны! Причём не самолично убил, а мысленно вызвал индейца, чтоб он в нужный момент томагавком зарубил.


Вот этого бы сна я хотел разгадку, особенно индеец меня удивил.
  • 0

#2471
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вот этого бы сна я хотел разгадку, особенно индеец меня удивил.

может в жизни приходится часто иметь дело с "индейцами"? :rotate:
  • 0

#2472
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

может в жизни приходится часто иметь дело с "индейцами"? spy.gif

Да не, в том-то и дело, что обычно грязную работу предпочитаю делать сам. Не люблю людей напрягать. А ваще, в реале, я бы просто вовремя вытащил и помолилсо.
  • 0

#2473
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
von Oblomann: Вас надо с Йелоурейном поженить. И будете вы жить долго и счастливо :rotate:
  • 0

#2474
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Полагаю, девушка не согласится :rotate:

Вот ещё сон снился мне, как раз про грязную работу - ничо нипанятно. Я када в Расее учился, моя общага стояла средь лесов и торфяных болот, летом случались пожары. Приснился мне сиииильный лесной пожар, что пришлось даже студентам на тушение выйти, наряду с пожарными. Ну вощим тушил-тушил я, чёто недосмотрел и сгорел случайно. Насмерть. И думаю, чёж терь делать? Мёртвый не могу же пожар тушить. И тогда я стал пожарным бутерброды и кофе носить. Дааа....
  • 0

#2475
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
расшифруйте мой ааа... я жи ни винавата что мне секас не сница...
  • 0

#2476
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
зюзя: вам будет сделан приятный сюрприз, но что-то испортит радость
  • 0

#2477
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

расшифруйте мой ааа... я жи ни винавата что мне секас не сница...

Я так полагаю, что это какой-то архетипический сон, в нём не сколько важны детали, сколько сам факт того, что чего-то вроде сильно хочецо, а оно не получаецо, причём по твоей вине. Типа проекция страха облажацо :rotate: Но я не доктор, так мнение такое просто.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 09.04.2008, 12:01:19

  • 0

#2478
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

зюзя: вам будет сделан приятный сюрприз, но что-то испортит радость

о, он уже сбылся )
спасиба :rotate:
  • 0

#2479
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Полагаю, девушка не согласится :rotate:


я сагласна, вы мне симпатичны :dandy:

а сон ваш про пожары означал, что вы в любом состоянии отдадите долг Родине, во как!

Сообщение отредактировал Yellowrain: 09.04.2008, 12:05:52

  • 0

#2480
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

я сагласна, вы мне симпатичны wink.gif

Ух тыж! Этого вполне достаточно для счастливого брака :rotate: И фотографию я тоже люблю, но только теорию. Вощим нам сюда: ..., а то щас в качестве свадебного подарка получим кучу крестиков, вечный бан и анафему.

а сон ваш про пожары означал, что вы в любом состоянии отдадите долг Родине, во как!

Не знаааю, не знаааю! Ведь снились и другие сны :dandy: *вспоминает сны про войну*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.