Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2421
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

НУ растолкуйте пожалуйста сон про волосатые ноги? :laugh: или там все так страшно что аж рука не поворачивается описать? :-) кстати, а к чему снятся роды собственного ребенка?


Мне когда-то снилось такое. То, что давно вынашивали, должно получиться! Хороший сон.
  • 0

#2422
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


приснилось, будто я еду в инвалидной коляске, ноги как будто парализованы, а с коляской никак не могу управиться... отовсюду бегут собаки, я их жутко боюсь и пытаюсь спрятаться, и тут подбегают ко мне две и начинают кусать за ноги...вроде не больно, но я чувствую... пытаюсь от них отбиться как-то все же сваливаю..(

у вас есть недоброжелатели, враги, которые принося вам вред. но к сожалению, вы против них ничего сделать не сможете :-)


спасибо!

сегодня всю ночь куда-то спускалась с подругой и каким-то незнакомым мужчиной... Где-то по длинной лестнице, где-то просто дорога шла вниз, приходилось съезжать по ней.... Страшно было, но все же получалось :laugh: Не без их помощи :D

Сообщение отредактировал Moneta: 04.04.2008, 09:54:41

  • 0

#2423
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
кто подскажет что может значит во сне летать по комнате? как будто женщина (не знакомая мне) оборудовала комнату так словно там была одна большая качеля. Посадила меня на эту качелю и отпустила. Я летала по всей комнате, столько адреналина кажется даже в реальности не было :laugh:
  • 0

#2424
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
приснилось, что я опять вышла на предыдущее место работы, поднимаюсь по леснице, смотрю на кабинет и не хочу туда заходить... и во сне думаю, что я вообще здесь делаю ...
  • 0

#2425
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
приснился странный сон, хочу, чтобы его разгадали....из за него проснулась....в двух словах...приснилось жестокое издевательство над человеком, который был присмерти.....что значит?

кто подскажет что может значит во сне летать по комнате? как будто женщина (не знакомая мне) оборудовала комнату так словно там была одна большая качеля. Посадила меня на эту качелю и отпустила. Я летала по всей комнате, столько адреналина кажется даже в реальности не было :)

летать во сне, значит растешь
  • 0

#2426
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


кто подскажет что может значит во сне летать по комнате? как будто женщина (не знакомая мне) оборудовала комнату так словно там была одна большая качеля. Посадила меня на эту качелю и отпустила. Я летала по всей комнате, столько адреналина кажется даже в реальности не было :)

летать во сне, значит растешь

в мои то годы :) в 21 кажется уже не растешь...
  • 0

#2427
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

приснилось, что я опять вышла на предыдущее место работы, поднимаюсь по леснице, смотрю на кабинет и не хочу туда заходить... и во сне думаю, что я вообще здесь делаю ...


Подниматься по лестнице вроде к карьерному росту +))

Мне кстати приснилось, что я бегу по лестнице вверх, убегая неизвестно от чего. Интересно будет услышать от афтара топега к чему бы это...
  • 0

#2428
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Подниматься по лестнице вроде к карьерному росту +))
Мне кстати приснилось, что я бегу по лестнице вверх, убегая неизвестно от чего. Интересно будет услышать от афтара топега к чему бы это...

вам что то не нравится в себе и ты с этим будешь успешно боротся
  • 0

#2429
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Да... сами себе и друг другу что знаете, то и толкуете? :)

#2430
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Ура! :) Наконец-то! Жая Муса растолкуйте, плиз!
Приснился сон.
Меня пригласила двоюродная старшая сестрая (1976г.р. не замужем) к себе, но сказала дождаться ее дома, хотя своей квартиры у нее нет. Прихожу к ней, а у нее дверь окрыта и там какой-то парень, типа слесарь, собирается уходить. Смотрю, а это квартира моей соседки-бабушки с детства, только она жила на 1 этаже, а тут на самом верхнем почему-то. Я уже давно там не живу, да и не знаю жива ли она, только о ней у меня самые светлае и добрые воспоминания. Тут я узнаю, что теперь живет в этой квартире моя сестра, а бабушка эта умерла - жутко и страшно стало. Хожу по квартире, остановка дугая, этой бабушки вещи везде, причем, где-то по углам, видно старые. Какие-то платья, я рассматриваю, трогаю, шелковые и пан бархатные - 2 платья ярко красного цвета. На мне тоже платье красного цвета. Вот так и ждала сестру.. Что это может значить? Может она выдет замуж?

#2431
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Подниматься по лестнице вроде к карьерному росту +))
Мне кстати приснилось, что я бегу по лестнице вверх, убегая неизвестно от чего. Интересно будет услышать от афтара топега к чему бы это...

вам что то не нравится в себе и ты с этим будешь успешно боротся


Ммм должен признать, что очень похоже на правду ...особенно в плане борьбы с собой... :)
  • 0

#2432
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
zhayau_musa меня забыли)
  • 0

#2433
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений




кто подскажет что может значит во сне летать по комнате? как будто женщина (не знакомая мне) оборудовала комнату так словно там была одна большая качеля. Посадила меня на эту качелю и отпустила. Я летала по всей комнате, столько адреналина кажется даже в реальности не было :laugh:

летать во сне, значит растешь

в мои то годы :cool: в 21 кажется уже не растешь...

а помоему мы до 25 еще растем)
  • 0

#2434
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Мне как спину стали выпрямлять, так я и подросла, в год на см 5. Так что здесь все субъективно.
  • 0

#2435
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
По сабжу:

Попробуйте истолковать такой сон.

Иду я по коридору не очень хорошего здания. Вдруг из одного из Кабинетов выходит Нурсултан Абишевич Назарбаев и просит меня пройти к нему в кабинет. У него в кабинете происходит примерно следующий диалог:

НАН: Как у тебя дела, Тима? Все нормально?
Я: Все нормально, Нурсултан Абишевич. Спасибо.
НАН: Чем ты сейчас занимаешься?
Я: Да так по мелочи. То да сё.
НАН: Я мерсы из Германии гоняю. Если хочешь присоединяйся. Подзаработаешь денег.
Я: Спасибо большое, Нурсултан Абишевич.
НАН: Всегда пожалуйста. Заходи если что.

Я вышел из кабинета и проснулся. До сих пор для меня непонятно. :laugh:
  • 0

#2436
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Тими ты(сорри) Вы случайно не наш новый аким а? :laugh:
вообще сон вещий говорят, если с четверга по пятницу снится.....

Сообщение отредактировал карла: 04.04.2008, 19:43:12

  • 0

#2437
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тими ты(сорри) Вы случайно не наш новый аким а? :cool:



Карлуша, к великому сожалению нет. А то я бы наворовал заставил бы город процветать. :D

вообще сон вещий говорят, если с четверга по пятницу снится.....


Он мне не сегодня приснилсо. :laugh:

Сообщение отредактировал Timmy: 04.04.2008, 19:48:43

  • 0

#2438
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Иду я по коридору не очень хорошего здания...
Я вышел из кабинета и проснулся. До сих пор для меня непонятно. :laugh:

Физически такой сон не может присниться человеку, который не проводит свою жизнь на тусовках в президенциях, акыматах и пр. "не очень хороших зданиях". Есть критическая масса, после которой определённые люди или здания начинают сниться. Исключение для фанатов снящейся личности. Но я надеюсь, Timmy не такой ))
Да, самое главное - то что НАН заявил о Мерсах, только на 30-40% значит (и то, если НАН является для видящего сон авторитетом или сно-куратором), что нужно заняться этим делом.. Возможно, автор последние перед сном дни думал или слышал, читал (много, или мало но конкретно запоминабельно) о перегоняке тачек из Германии.. В последнем случае лучше оставить сон без внимания. Если первое - ээ.. может, стоит начать новый бизнес? ))
  • 0

#2439
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а если что не снится то жоп а... это к чему?
  • 0

#2440
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Иду я по коридору не очень хорошего здания...
Я вышел из кабинета и проснулся. До сих пор для меня непонятно. :cool:

Физически такой сон не может присниться человеку, который не проводит свою жизнь на тусовках в президенциях, акыматах и пр. "не очень хороших зданиях". Есть критическая масса, после которой определённые люди или здания начинают сниться. Исключение для фанатов снящейся личности. Но я надеюсь, Timmy не такой ))
Да, самое главное - то что НАН заявил о Мерсах, только на 30-40% значит (и то, если НАН является для видящего сон авторитетом или сно-куратором), что нужно заняться этим делом.. Возможно, автор последние перед сном дни думал или слышал, читал (много, или мало но конкретно запоминабельно) о перегоняке тачек из Германии.. В последнем случае лучше оставить сон без внимания. Если первое - ээ.. может, стоит начать новый бизнес? ))


Я не являюсь фанатом. Дело в том, что о перегонке машин я тоже и не мечтал и не хочу заниматься этим. А насчет бизнеса может быть?! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.