Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2481
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek: Обычно то что сниться про личные вещи случается в реальности.

Ответ не верный. Ту сотку у меня не украли, через полгода продал :rotate:

Сообщение отредактировал Marek: 09.04.2008, 12:24:08

  • 0

#2482
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Zhayau_Musa, спасибо большое
  • 0

#2483
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Приснился сегодня такой сон: лежит мертвая ЦТ-ца в постели (знаю ее немного). Кто-то или Что-то так сильно ее напугало, что она от страха умерла.
Что бы это могло значить?
  • 0

#2484
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Zhayau_Musa, спасибо большое

О да, от меня тоже спасибо :rotate:
  • 0

#2485
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Marek она тебя испугалась небось? :rotate:
  • 0

#2486
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek она тебя испугалась небось? :rotate:

Ты мошенник и шарлатан, а не толкователь снов. Пользуешься советами из журнала Лиза :dandy:

Сообщение отредактировал Marek: 09.04.2008, 14:23:56

  • 0

#2487
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
привет!

у меня седня такой сон приснился что я встретилась с людми которых очень давно не видела но очень сильно по ним скучаю и думаю о них очень часто. вот и во сне я с ними встречаюсь, реакция отличная. они меня узнают. с одним из знакомы у меня складываются просто идеальные отношения. хотя сколько помню симпатию чувствовала но никогда не общалась.

скажите что могло означать???

а в основном сны снятся крайне редко , но очь часто вещие
  • 0

#2488
Invisible Miracle

Invisible Miracle
  • Гость
  • 38 сообщений
Spring_RC,

а ты попробуй позвонить к ним, у них наверняка какие-нибудь новости...
  • 0

#2489
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Физически такой сон не может присниться человеку, который не проводит свою жизнь на тусовках в президенциях, акыматах и пр. "не очень хороших зданиях".


Нет может приснится, уверяю вас, я не тусуюсь в президенциях, акыматах, но мне в жизни уже 2 раза снился президент, уже в деталях не помню, первый раз Назик мне что то говорил и остальные люди хлопали, а во второй раз будто то с моим мужем были у него в гостях, чай пили, гуляли там, что то вроде этого, уже не помню...чтобы это значило?
  • 0

#2490
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

привет! у меня седня такой сон приснился что я встретилась с людми которых очень давно не видела но очень сильно по ним скучаю и думаю о них очень часто. вот и во сне я с ними встречаюсь, реакция отличная. они меня узнают. с одним из знакомы у меня складываются просто идеальные отношения. хотя сколько помню симпатию чувствовала но никогда не общалась. скажите что могло означать???
а в основном сны снятся крайне редко , но очь часто вещие

может вам стоит позвонить им и пообщаться? :cry:
  • 0

#2491
Душечка

Душечка
  • Гость
  • 14 сообщений
Истолкуйте пжл мой сон:
Мне приснилось, что прихожу домой к своему бывшему парню. А у него дома свежесделанный ремонт. Мы ложимся на диван голые, вокруг ходят моя сестра и мама. Вдруг открывается дверь и входит толпа женщин, во сне я знаю что это его мама, сестра и его родственницы. Мне становится стыдно что я голая, я закутываю в одеяло и ухожу в другую комнату, причем с мамой и сестрой. А его родственницы шныряют по всей квартире. столько женщин во сне....
Спасибо огромное заранее
  • 0

#2492
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
ела рыбу с косточками мелкими. а потом целовалась с каким-то неприятным мне мужчиной.. ужс короче..
  • 1

#2493
Ивашка Барабашка

Ивашка Барабашка

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Приснилось следующее:
Тещя встала утром, выпила как обычно свой гриб.
Внезапно глаза ее выпучились, она закричала нечеловеческим голосом:"Пикаачууу!" и выпрыгнула в окно.Мы с Виолеттой получили большое наследство и жили долго и счастливо.
  • 0

#2494
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Приснилось следующее:
Тещя встала утром, выпила как обычно свой гриб.
Внезапно глаза ее выпучились, она закричала нечеловеческим голосом:"Пикаачууу!" и выпрыгнула в окно.Мы с Виолеттой получили большое наследство и жили долго и счастливо.

мечтать не вредно :smoke:
  • 0

#2495
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
умершие люди. близкие. зовут покурить
  • 0

#2496
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Miss Lucky and Crazy: Бабушка умерла. Просто она обиделась, что вы ее не навещали и на ее похороны не приехали. Возможно надо сходить в церковь, и заказать поминальную молитву.


Оказывается, все врут эти сны... Только вчера узнали - бабушка живая...
хорошо что я не успела поминальную молитву заказать...
  • 0

#2497
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
врут не сны, а толкователи. точнее - ошибаются :-)
  • 0

#2498
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне сегодня под утро приснилось, что я стала работать воспитателем в дет. саду.
Первый день с группой гуляли по стадиону, на улице готовили беш :-)
На второй день приезжаю в сад и не могу машину зарыть, чет пульт не срабатывал, потом брожу найти свою группу не могу, захожу во все кабинеты и нету нигде, потом встречаю женщину которая якобы живет с моим отцом, они поругались чтоли, и она отдает мне ключи, от кладовки от дома еще какие то, плачет и упрашивает меня чтоб я на него повлияла и он вернулся к ней. Я на нее ору, ругаюсь с ней, потому что она что то про мою маму сказала, даже материлась на нее :lol:
ужос короче, растолкуйте пожалуйста...
  • 0

#2499
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Плииз растолкуйте мой сон!

Снилось что я иду навстречу толпе....было очень много народа, все куда-то шли...а мне нужно было найти человека в толпе....и вот я вхожу туда и протискиваюсь сквось толпу, в итоге я выхожу, но не нахожу человека. потом снились зубы....все причем, они были неровные, тоесть в порядке, не черные, без пятен, но по краям неровные, как будто погрызанные....

Сообщение отредактировал Парижанка: 14.04.2008, 11:52:34

  • 0

#2500
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
Сон таков.

Вечер. Я в самолете. Атмосфера в нем спокойная и раслабляющая. Вокруг туман, но виден густой лес. Под нами проризая лес лежит бесконечная взлетно посадочная полоса. Самолеты взлетают и садятся на нее. А мы летим. Потом начинается снижение. Вроде все нормально. Интересно но сидя где то в середине салона я видел кабину пилотов и мне открывался вид с их окон. И я вижу как мы опускаемся к полосе, как они опускают шасси и вдруг я вижу огромные кирпичную стену перед нами, пилоты резко берут вверх, и мы ее облитаем, при этом в салоне особой паники не было. перелетев стену пилоты взяли резко вниз на посадку. И тут я вижу что это бесконечная полоса закончилась и на мы летим на лес, пилоты снова штурвал вверх, но увы мы врезаемся в лес, я вижу как рушится самолет, и перед тем как я проснулся на меня рушилась крыша самлета, при этом почему то был затупленный страх и испуг. Он был но очень слабый


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.