Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2441
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Здравствуйте все! Приснился сон, сейчас как вспомню - смешно, но все равно настораживает :)
В общих чертах:
на Медео прорвало плотину и все ограждения просто полетели :laugh: , земля слоями, пластами стала сходить вниз вместе с этой стройкой ограждения. а где она сходила, поступенчато находились люди, образно как лестница, причем я была рядом вместе со Сталиным! :D :D короче спаслись, но это ограждение оказалось прямо окола города без изменения. Что это обозначать? Сразу скажу, никаких фильмов не смотрела, да вообще в эти дни не до этого было. И причем тут Сталин?

#2442
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Странно, мне тоже он снился в каком-то идиотском контексте на днях. Только чёт вспомнить не могу чё было-то.
  • 0

#2443
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне приснилось что я собираю помидоры, красные, желтые, такие сочные...короче чет по огороду хожу брожу, потом дедушка появился,который умер уже лет 10 назад, говорит что деньги надо положить в сберкассу, показывает мне , я смотрю а там рубли наши старые, по 25 р, 100 тыщ насчитала, пошли в сберкассу, там тетка какая то взяла деньги, на бумажке написала его фамилию и имя и положила на стол, типа все, я говорю, как так, а если пожар или еще что, откуда вы будете знать сколько было денег???
короче ужас, я так нервничала во сне...
объясните мне что это значит??
  • 0

#2444
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
OH_ara: Проблемы с финансами. Суета из-за денег.
CТ_ерва: Поиск опоры, понимания в жизни
Timmy: Надо меньше официальные новости смотреть. Или у вас есть желание открыть свое дело, но нет партнера
  • 0

#2445
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
моему молодому человеку чнилось что он дрался с моим отцом - к чему всё это?
  • 0

#2446
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

моему молодому человеку чнилось что он дрался с моим отцом - к чему всё это?

какие-то разногласия у него будут
  • 0

#2447
CТ_ерва

CТ_ерва

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений

OH_ara: Проблемы с финансами. Суета из-за денег.
CТ_ерва: Поиск опоры, понимания в жизни
Timmy: Надо меньше официальные новости смотреть. Или у вас есть желание открыть свое дело, но нет партнера

Zhayau_Musa, спасибо! я надеюсь, что это так, т.к. мне не очень понравилось то, что "сходит" гора. И на самом деле в эти дни, когда приснился сон, мне было не до каких-либо тематических просмотров. Я действительно искала в какой-то степени опору.

#2448
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Приснилось, когда выезжал на дорогу, что пошел снег... пришлось ехать по скользкой дороге...
  • 0

#2449
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Запишу тут, пока помню:

Приснилось, что мы с сыном гуляем на детской площадке, небольшой такой, самой обычной, там еще куча народа: дедушки, бабушки, дети, прочая публика. И тут все начинают говорить: смотрите, смотрите! сейчас заработает! и показывают руками на небо. А на ясном небе - не над нами, а значительно в стороне - откуда-то взялись такие облака темно-синие, сквозь которые пробиваются солнечные (или не солнечные?) лучи, вся конструкция довольно плоская, строго круглая и вращается в горизонтальной плоскости как виниловая пластинка. И потом оттуда на нас брыжжет теплой водой - мы, оказывается, присутствовали при наладке искусственной дождевальной установки для городских условий (потому и вода теплая :laugh:). Установку запускали два или три раза, не помню; прикольно, что капли разлетались тоже в основном в горизонтальной плоскости, все зрители-наблюдатели промокли, но не расстроились :rolleyes:.

Сообщение отредактировал koshkuns: 08.04.2008, 14:29:43

  • 0

#2450
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

OH_ara: Проблемы с финансами. Суета из-за денег.
CТ_ерва: Поиск опоры, понимания в жизни
Timmy: Надо меньше официальные новости смотреть. Или у вас есть желание открыть свое дело, но нет партнера



странно, проблем с финансами нет :laugh: , может будут?? не дай бог!
  • 0

#2451
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
koshkuns: Кто то вас с сыном порадует :laugh:
  • 0

#2452
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Мой сон: купил квартиру, но документы еще не взял на руки и продолжительное время не был в той квартире. Не знаю, освободили или нет прежний хозяин, может там живут кто-то..... Короче, надо пойти посмотреть, убедиться что все ОК. Каждые 3-4 месяца снится этот сон.....

Сообщение отредактировал Marek: 08.04.2008, 14:20:01

  • 0

#2453
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мой сон: купил квартиру, но документы еще не взял на руки и продолжительное время не был в той квартире. Не знаю, освободили или нет прежний хозяин, может там живут кто-то..... Короче, надо пойти посмотреть, убедиться что все ОК. Каждые 3-4 месяца снится этот сон.....

у вас есть какие то планы (дела, которые вы должны или хотите сделать), но вы их никак не можете осуществить, вот они и напоминают вам о себе
  • 0

#2454
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
... не приходят же цифры во сне просто так..
Объясняю ситуацию - в марте 2002 года брат отца увез в Россию бабушку, в город Королев, что возле Москвы.
С тех пор мы о ней ничего не знаем.
Понятно, что бабушка не молодая, она с 22 года по моему.
Даже не знаем жива ли она.
В январе мне снится сон, что она умерла, и так все вяно виду и гроб и тд и тп...
На прошлой неделе приснился сон - Мама мне говорит, мы узнали, что баба Нака умерла 21 сентября 2002 года.
Я проснулась такая обалдевшая...
Или все это просто мои фантазии?
  • 0

#2455
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Доброе утро!

Истолкуйте сон, пжл. Снился мужу, как будто его ранили в правую сторону. Врачи в больнице взяли на операцию и говорят сейчас все сделаем так, что ты и не заметишь. Так вот все это время он ходит по больнице, с тремя дырками от пуль, но крови нет. Но он все время хочет в туалет, вот он только, что сходил а ему опять хочется. Врачи спрашивают: "Почему ты так часто ходишь в туалет" , а он говорит, что у него возникает такое желание сходить туда.

Извините, что так сумбурно!

Ув. Zhayau_Musa , и все таки что это может быть. Сон повторяется
  • 0

#2456
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
К чему ругаются во сне???? :laugh:
  • 0

#2457
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
сегодня приснилась изумрудно зеленая трава, с росой и лучами солнца
  • 0

#2458
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Miss Lucky and Crazy: Бабушка умерла. Просто она обиделась, что вы ее не навещали и на ее похороны не приехали. Возможно надо сходить в церковь, и заказать поминальную молитву.

teacher: У мужа какие-то проблемы (есть или будут). Ему их обещали решить. Но возникли(нут) трудности. Ему придется (или уже приходится) ходить к этим людям.

V.S.K.: то ругает? можно сны поподробнее описывать.

Dimasic: К отдыху, отпуску, радости.
  • 0

#2459
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Снилось, что е экзамену по географии готовлюсь. Явно вижу себя в своем (сейчас) возрасте, за столом, книги раскрыты, в тетрадочку выписываю про полезные ископаемые. Еще сижу, учу и сама удивляюсь, с чего бы я географию учила.

zhayau_musa, к чему бы сон?

Сообщение отредактировал Ask_me: 08.04.2008, 21:18:30

  • 0

#2460
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
мне снились шорты..различные...и парчку я даже мерила из них..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.