Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

megaline idnet казахтелеком

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34725115
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема не относится в сервису поддержки клиентов Мегалайн со стороны Казахтелеком.

1. Все претензии относительно услуги Мегалайн необходимо адресовать непосредственно в АО"Казахтелеком":
- устно по телефону (Центр поддержки пользователей услуги Megaline) - 8 800 080 6456, в рабочие дни, с 9 часов утра до 18 часов вечера.
- письменно на имя Председателя Правления АО"Казахтелеком" К. Есекеева по адресам:
Республика Казахстан,
Офис - 1: 010000, г. Астана, район Сарыарка, пр. Абая, 31. Офис - 2: 050059, г. Алматы, ул Фурманова, 240 Б. (инфо с сайта www.telecom.kz)
2. Корпоративный интернет-блог АО"Қазақтелеком" – blog.telecom.kz. (не работает)
Официальный сайт услуги - www.megaline.kz.
twitter.com/#!/TelecomKZ
 
Локальные правила:
3. Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.megaline.kz или доступны при обращении в call-centre Казахтелеком, - ЗАПРЕЩЕНО.
4. Тематические вопросы обсуждаются в соответствующих топиках:
Скорость на Мегалайн/IDNet
Настройки модемов для подключения к aDSL + топики по разным производителям.
Обсуждение adsl-модемов
5. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям АО "Казахтелеком" в базе RIPE (IP-листинг) или IP-листинге от КТ. Все уточнения по отдельным ресурсам, торрентам и пр. проводить вне данного топика.
6. Обсуждение работоспособности отдельных ресурсов сети проводятся в отдельном сабжевом топике.
Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
7. На форуме Все вместе официальных представителей Казахтелеком никогда НЕ БЫЛО и НЕТ.
Начало обсуждения - Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.), часть 2, часть 3, часть 4.


  • 1

#781
TheF1naL7

TheF1naL7
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Плачу 9800....Мда

Зачем так много? Хита не хватает?)

 

Семейный пак.


  • 0

#782
Honda110

Honda110
  • Гость
  • 44 сообщений

Семейный пак.

а можно полное название пакета и тип подключения (адсл\оптика)?


Сообщение отредактировал Honda110: 31.05.2017, 00:39:54

  • 0

#783
TheF1naL7

TheF1naL7
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Семейный пак.

а можно полное название пакета и тип подключения (адсл\оптика)?

 

ВИП какойто оптика


  • 0

#784
GrST

GrST
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ну вот и всё, отключился я от мегалайна. И пока массово не начнут отказываться от услуг КТ, ничего никогда не изменится. И никогда оптика не появится в частном секторе. Для КТ без разницы в каком объеме ты получаешь услугу, главное, что деньги от тебя идут.

Сообщение отредактировал Pochta-KST: 01.06.2017, 07:31:09

  • 0

#785
Honda110

Honda110
  • Гость
  • 44 сообщений

сегодня первое число, зашел в свой ЛК и вижу свой новый ТП Megaline SMART Семейное ТВ 1, и СЧЕТ на сумму барабанная дробь.... на целых 1400 тг!!! проверил скорость прежняя 8 на 0,8 Мбит/с теперь боюсь выходить, может теперь оплата идет за мегабайты... или по времени час в косарь или еще что нибудь к примеру по домену - "забугорские" дорогие, а отечественные в халяву .... бесит не знание, на оф. сайте нет нечего про этот план, а звонить им сказку там расскажут и в конце месяца счет придёт совсем другой, вообщем надо к ним в гости идти...

Люди у вас такая  же история?

сижу на адсл*е


Сообщение отредактировал Honda110: 01.06.2017, 09:50:09

  • 0

#786
GrST

GrST
  • Частый гость
  • 90 сообщений

У нас тариф Семейное ТВ 1 8мбит/с стоит 4999 тнг. Обычно полный счёт выставляют ближе к 10 числу.


  • 0

#787
Honda110

Honda110
  • Гость
  • 44 сообщений

Обычно полный счёт выставляют ближе к 10 числу

ух хоть как то успокоил - спасибо тебе! а  то ищу подвох...

а что там с ТВ это маркетинг или как то смотришь каналы по приставке или через ПК? 


  • 0

#788
GrST

GrST
  • Частый гость
  • 90 сообщений

У меня этот тариф не подключен, просто лежит бумага с описанием всех тарифов.


  • 0

#789
Honda110

Honda110
  • Гость
  • 44 сообщений

ааа ну да я и скачал твой же скан

https://vse.kz/topic...chast-5/page-38

:beer:  благодарю за ответы

на  кого перешел, доволен качеством ценой, скоростью?


  • 0

#790
TheF1naL7

TheF1naL7
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Пинг у всех скачет ? Просто играть невозможно при пинге 220>.Может что-то подкрутить в настройках?


  • 0

#791
Honda110

Honda110
  • Гость
  • 44 сообщений

Пинг у всех скачет ? Просто играть невозможно при пинге 220>.Может что-то подкрутить в настройках?

если было норм и ничего не крутил то жди день другой. на третий зачисть стыки(если имеются)+проверь кабели и если не помогло то в КТ...


  • 0

#792
GrST

GrST
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ааа ну да я и скачал твой же скан
https://vse.kz/topic...chast-5/page-38
:beer: благодарю за ответы
на кого перешел, доволен качеством ценой, скоростью?

Сейчас на мобильном билайне. Для минимальных потребностей вполне хватает. А то как-то надоело КТ кормить. В планах и от номера городского отказаться.
  • 0

#793
TheF1naL7

TheF1naL7
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Пинг у всех скачет ? Просто играть невозможно при пинге 220>.Может что-то подкрутить в настройках?

если было норм и ничего не крутил то жди день другой. на третий зачисть стыки(если имеются)+проверь кабели и если не помогло то в КТ...

 

Уже как неделю это все происходит...


  • 0

#794
Honda110

Honda110
  • Гость
  • 44 сообщений

 TheF1naL7

 

Уже как неделю это все происходит...

У нас вчера все село было отключено с обеда + обрывы стационарного. в 18:00 все робит 


  • 0

#795
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Вопрос касается обычного телефона Казахтелеком. Может кто-то объяснить, почему оплату услуг необходимо осуществить до 25 числа?

У меня родители пользуются этим телефоном. Никто никого не спрашивает, когда начисляется зарплата
К примеру в нашем случае это 10 число. Когда зарплата поступает, тогда и идем платить. Нет, 25 числа - все отключение телефона. 
Пожалуста проясните свои порядки. Как  там премии начисляются, кто это все надумал придумал, за какие уши притянул.
Пожалуста....


  • 0

#796
m00nw

m00nw
  • Постоялец
  • 496 сообщений

@Laargo, у всех зарплаты в начальных числах месяца, я например в начале месяца плачу и ничего никто не отключает.


  • 0

#797
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Ну я не из пальца ситуацию высосал. У родителей телефон отключили. Вот я и поинтересовался.


  • 0

#798
GrST

GrST
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ну я не из пальца ситуацию высосал. У родителей телефон отключили. Вот я и поинтересовался.

В личном кабинете есть отложенный платеж.
  • 0

#799
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Так до 25 числа нужно оплатить не за текущий месяц, а за предыдущий. Допустим, до 25 июня нужно оплатить за май, а не за июнь.


  • 0

#800
TheF1naL7

TheF1naL7
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ой просто тотальный пи*ец...... К ним долбился я, сказали что все нормально , это что-то там у меня, я все проверил и подключил алтел для интереса, и о чудо пинг 80-100 не лагает но платить 5000тыс теньге за 30гб интернета я не стану.


  • 0



Темы с аналогичным тегами megaline, idnet, казахтелеком

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.