Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#941
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, кто в курсе, хотелось бы убрать усики. Но у меня родинка с боку, как у мэрлин, можно ли в таком случае?
  • 0

#942
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Где делали, и сколько по цене?

Салон Мадо. Хожу по акционным ценам, обычных не знаю. Если предметно, спрашивайте в личку
  • 0

#943
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом по фотоэпиляции. Долго выбирала, и решила к Штрахеру. Не пожалела! Делала подмышки. Волос у меня теный, но не черный. Наверное каштан. Сделала одну процедуру, и муж делал сразу тоже подмышки, у него волосы темнее. После Штрахер сказал ппобрить через 2 недели. К этому времени волосы частично выпали. После бритья заметила что волосы растут только около 30 процентов. Остальные исчезли!) У мужа так вообще несколько волосинок вылезло только. Результатом ооочень довольна как слон!) До этого год брила, а до битья года два делала шугаринг. Теперь планирую бикини, как с подмышками закончу. Советую всем! А по боли, я бы не сказала, что этол больнее чем шугаринг. Как будто маленькие иголочки впиваються, НО терпимо. ;)


  • 0

#944
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Где делали, и сколько по цене? Салон Мадо. Хожу по акционным ценам, обычных не знаю. Если предметно, спрашивайте в личку

хотелось бы узнать мнение. 

в ЛС написала 

может кто-то ещё по акции в этом салоне обслуживался?


  • 0

#945
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сделала фотоэппиляцию на подмышках. Долго думала прежде чем пойти. Но все таки решилась. И оочень рада. Волос у меня черный, жесткий. Процедура в принципе терпимая. Прошло 2 недели. Брила по мере отрастания волос. На ощупь подмышки стали такие мягкие. Раньше такого не наблюдалось. Волос стало намнооого меньше. Вообщем я очень рада. На след неделе иду во раз. Еще думаю бикини сделать.

Сообщение отредактировал aniraz24: 22.05.2014, 14:17:11

  • 0

#946
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

 

ДД! Почитала темку, очень заинтересовалась, а то уже подустала от восковой депиляции. Только вот меня немного пугает один момент: у меня кожный дерматит. На сколько я поняла, это является противопоказанием для фэ???

А поконкретнее? Дерматит это общее название.

 

поконкретнее: кожный зуд, шелушение, иногда ранки...но бывают дни, когда проявления аллергии отсутствуют. главное - не есть то, на что аллергия...smile.gif

 

Если атопический дерматит, почесуха...- то фотоэпиляция противопоказана.

 

a esli est ekzema na nervnoi pochve i sosudistaya setka??xotya dermatolog posovetovala otkazatsya ot voska i shugaringa i sdelat foto epilyaciyu


  • 0

#947
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем добрый вечер!
Я хожу в Достар Мед на Гагарина, уже прошла 3 процедуры, очень довольна результатом!
Процедура совершенно безболезненная.
Доктор Штрахер самый опытный в этом деле. Всем советую!

 

 

 

девчонки, бесполезно спрашивать друг у друга, сколько процедур нужно.
Я лично ровно год хожу, сначала раз в месяц (первые полгода) потом раз в 2 месяцаУ меня свои результаты, у знакомых девчонок свои.
Действительно по-моему, зависит от аппарата и от "природных данных" , а не от мастера :)
Хотя, моя вот уехала на ПМЖ в другую страну, я теперь не знаю куда ходить ((( дело-то интимное

Я бы Вам посоветовала доктора Штрахера. Сама к нему хожу (но сходила только 3 раза), сестра к нему тоже ходила. Она очень довольна осталась. К тому же у них новый аппарат поставили, совсем не больно. :)

 

podskajite, a kakie rascenki?


Сообщение отредактировал Lali77: 02.06.2014, 17:41:18

  • -1

#948
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

всем привет, читаю отзывы о многочисленных процедурах фотоэпиляции безрезультатно и удивляюсь...
я сделала 4 процедуры на подмышки, волос нет вобще сейчас, но косметолог сказала повторить через месяца 2 в любом случае, бикини 3 процедуры, волос почти не осталось, ноги 3 процедуры, половина еще есть примерно... далее о болезненности, я делаю в салоне Амедис в БЦ нурлытау, там стоит новый аппарат, мне больновато, но абсолютно терпимо только бикини, ноги и подмышки не вызывают дискомфорта.
Много зависит от охлаждающей насадки, там она очень мощная и даже охлаждающий гель не нужен. Конечно нужно учитывать, что у меня темный волос и светлая кожа, но тем не менее, я бы задумалась о болезненных многочисленных процедурах, да еще и безрезультатных по сути...

DD!ne podskajite rascenki?


  • -1

#949
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

ДД. Долго следила за темкой... все таки решилась сделать фотоэпиляцию.. Было не так больно как воском. И где делала, не жалеют вспышек))) после первой процедуры заметен результат... делают всего за 5000. посмотрим сколько процедур придется сделать

где вы делаете? можно контакты?

 

ответила в лс

 

mojno kontakty?


  • -1

#950
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом по фотоэпиляции. Долго выбирала, и решила к Штрахеру. Не пожалела! Делала подмышки. Волос у меня теный, но не черный. Наверное каштан. Сделала одну процедуру, и муж делал сразу тоже подмышки, у него волосы темнее. После Штрахер сказал ппобрить через 2 недели. К этому времени волосы частично выпали. После бритья заметила что волосы растут только около 30 процентов. Остальные исчезли!) У мужа так вообще несколько волосинок вылезло только. Результатом ооочень довольна как слон!) До этого год брила, а до битья года два делала шугаринг. Теперь планирую бикини, как с подмышками закончу. Советую всем! А по боли, я бы не сказала, что этол больнее чем шугаринг. Как будто маленькие иголочки впиваються, НО терпимо. ;)

DD!podskajite rascenki?


  • -1

#951
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

Если атопический дерматит, почесуха...- то фотоэпиляция противопоказана.

 

a esli est ekzema na nervnoi pochve i sosudistaya setka??xotya dermatolog posovetovala otkazatsya ot voska i shugaringa i sdelat foto epilyaciyu

 

 

Сходите на консультацию лучше. Там вашу кожу посмотрят и скажут, можно делать или нет.

 

Мой дерматит не оказался противопоказанием, т.к. в тех местах, где делала ФЭ, его нет, либо очень редко проявляется.


  • 0

#952
asrahim

asrahim
  • Гость
  • 5 сообщений

Сделала фотоэппиляцию на подмышках. Долго думала прежде чем пойти. Но все таки решилась. И оочень рада. Волос у меня черный, жесткий. Процедура в принципе терпимая. Прошло 2 недели. Брила по мере отрастания волос. На ощупь подмышки стали такие мягкие. Раньше такого не наблюдалось. Волос стало намнооого меньше. Вообщем я очень рада. На след неделе иду во раз. Еще думаю бикини сделать.

 

Добрый день, не подскажите в каком салоне и у какого мастера делали, можно в личку.


  • 0

#953
asrahim

asrahim
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Где делали, и сколько по цене?

Салон Мадо. Хожу по акционным ценам, обычных не знаю. Если предметно, спрашивайте в личку

 

 

Добрый день, со вчерашнего дня пытаюсь написать Вам в личку, но не получается - выходит окошко, что я не могу писать в ЛС. Поэтому спрашиваю здесь:  не подскажете как зовут мастера по фотоэпиляции в Мадо и не знаете ли есть у нее мед.образование? Давно хотела это сделать, но все не решалась - столько наслышана отрицательных отзывов про фото и лазерную эпиляцию, якобы кожа может сгореть и рубцы остаться. А сейчас лето и по Бисматру в Мадо акция, вот и думаю сделать. Спасибо.


  • 0

#954
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

не подскажете как зовут мастера по фотоэпиляции в Мадо и не знаете ли есть у нее мед.образование? Давно хотела это сделать, но все не решалась - столько наслышана отрицательных отзывов про фото и лазерную эпиляцию, якобы кожа может сгореть и рубцы остаться. А сейчас лето и по Бисматру в Мадо акция, вот и думаю сделать. Спасибо.

 

зовут Кристина, фамилии и образования не знаю, не интересовалась. знаю, что при покупке аппарата проходят обучающий курс.

в плане сгореть - Кристина очень осторожна, долго ставила мне минимальную мощность, даже когда я просила увеличить, потому что ничего не чувствовала, а сейчас будем решать с отменой фото ног, ибо лето, а загорать нельзя как минимум 2 недели до и после.


  • 0

#955
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом по фотоэпиляции. Долго выбирала, и решила к Штрахеру. Не пожалела! Делала подмышки. Волос у меня теный, но не черный. Наверное каштан. Сделала одну процедуру, и муж делал сразу тоже подмышки, у него волосы темнее. После Штрахер сказал ппобрить через 2 недели. К этому времени волосы частично выпали. После бритья заметила что волосы растут только около 30 процентов. Остальные исчезли!) У мужа так вообще несколько волосинок вылезло только. Результатом ооочень довольна как слон!) До этого год брила, а до битья года два делала шугаринг. Теперь планирую бикини, как с подмышками закончу. Советую всем! А по боли, я бы не сказала, что этол больнее чем шугаринг. Как будто маленькие иголочки впиваються, НО терпимо. ;)

DD!podskajite rascenki?

 

подмышки 7000 стоят.

Бикини 15.

Я подмышки отходила где то уже 4-5 процедур, и почти волосы уже не растут!!!)


  • 0

#956
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Я подмышки отходила где то уже 4-5 процедур, и почти волосы уже не растут!!!)

 

вы с какой периодичностью ходите?

 

просто я по себе заметила - ну вот гладко уже все, практически нет волос, все супер. но стоит по каким-то причинам сделать перерыв больше полутора месяцев, к двум возвращается заметная часть волос. после следующей процедуры они снова пропадают, но все же... возможно, это тоже индивидуально, но вот я уже дважды такое замечала, причем процедур уже отходила больше 10.


  • 0

#957
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 


Я подмышки отходила где то уже 4-5 процедур, и почти волосы уже не растут!!!)

 

вы с какой периодичностью ходите?

 

просто я по себе заметила - ну вот гладко уже все, практически нет волос, все супер. но стоит по каким-то причинам сделать перерыв больше полутора месяцев, к двум возвращается заметная часть волос. после следующей процедуры они снова пропадают, но все же... возможно, это тоже индивидуально, но вот я уже дважды такое замечала, причем процедур уже отходила больше 10.

 

пока я хожу каждый месяц.

Как только Штрахер увидит что нужное кол-во луковиц закроется, то назначит посещение один раз в 2 месяца.


  • 0

#958
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Специалисты по ФЭ в Алматы

сориентируйте меня по вашим ценам, пожалуйста, и вашему географическому месту расположения.

хочу осенью начать делать (как загар слезет)

интересуют ноги полностью, бикини и доделать подмышки (проходила 8 курсов пару лет назад, но так и не добила до конца)

можно в личку

 

 

спасибо


  • 0

#959
sholpana_kd

sholpana_kd
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

ДД. Долго следила за темкой... все таки решилась сделать фотоэпиляцию.. Было не так больно как воском. И где делала, не жалеют вспышек))) после первой процедуры заметен результат... делают всего за 5000. посмотрим сколько процедур придется сделать

где вы делаете? можно контакты?

 

ответила в лс

 

mojno kontakty?

 

ДД! Можно контакты пжл )


  • -2

#960
elenazeib

elenazeib
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД. Долго следила за темкой... все таки решилась сделать фотоэпиляцию.. Было не так больно как воском. И где делала, не жалеют вспышек))) после первой процедуры заметен результат... делают всего за 5000. посмотрим сколько процедур придется сделать

где вы делаете? можно контакты?
ответила в лс
mojno kontakty?
ДД! Можно контакты пжл )
мне тоже можно контакты? Спасибо
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.