Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#901
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет. Сделала 3 процедуры фотоэпиляции, подмышечные впадины. Очень нравится, после первой процедуры, волос выросло на половину меньше, а сейчас несколько волосков только осталось и те тонкие. так как я брала купон на 5 процедур, на чоколайфе, то осталось у меня 2 процедуры. В салоне сказали, что нужно не меньше 5 процедур. Думаю их хватит, хотя дальше видно будет.
К слову сказать волос у меня черный, наверное поэтому все так легко дается.
Процедура болезненная, но вытерпеть можно. В следующий раз попробую сделать на лице. Бикини пока не решаюсь, боязно как то.
Мастер мой говорит, что бикини обезбаливают, но это обезболивание не очень то сильно помогает, так как обезбаливаются только верхние слои эпидермиса, а до волосяного фоликула не доходит. Рассказала даже один случай смешной, как одна из ее клиенток делала бикини и перед каждой процедурой, принимала 50 гр. для храбрости :D
  • 0

#902
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем привет. Сделала 3 процедуры фотоэпиляции, подмышечные впадины. Очень нравится, после первой процедуры, волос выросло на половину меньше, а сейчас несколько волосков только осталось и те тонкие. так как я брала купон на 5 процедур, на чоколайфе, то осталось у меня 2 процедуры. В салоне сказали, что нужно не меньше 5 процедур. Думаю их хватит, хотя дальше видно будет.
К слову сказать волос у меня черный, наверное поэтому все так легко дается.
Процедура болезненная, но вытерпеть можно. В следующий раз попробую сделать на лице. Бикини пока не решаюсь, боязно как то.
Мастер мой говорит, что бикини обезбаливают, но это обезболивание не очень то сильно помогает, так как обезбаливаются только верхние слои эпидермиса, а до волосяного фоликула не доходит. Рассказала даже один случай смешной, как одна из ее клиенток делала бикини и перед каждой процедурой, принимала 50 гр. для храбрости :D

По правде, сегодня уже можно делать фотоэпиляцию практически безболезненно. Ну, по крайней мере, точно не понадобится обезбаливать или принимать 50 гр. :) Просто, видимо, новое оборудование для фотоэпиляции в Алмате мало кто закупает.
  • 0

#903
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений
безболезненное это элос. а стандартная фотоэпиляция.. очень болючаяяяя....
я сегодня приняла кетонал. больно но уже не так. можно не ерзая лежать:)
у всех разный болевой , но мне было больно. сестренке не больно особо ))

седня сделала пятую, но уже к пятой процедуре волос много. выпадать волос начинает на 10тый день после каждой процедуры.
почему выпадают не все сразу? потому что это работает с волосом в определенной стадии. а все волоски у нас в разных стадиях одновременно, поэтому надо периодическое воздействие :)

мне еще парочку для закрепления и ууфффф уже не могу боль терпеть:)
  • 0

#904
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

безболезненное это элос. а стандартная фотоэпиляция.. очень болючаяяяя....

Не правда, современное оборудование для фэ делает процедуру безболезненной и очень эффективной.
  • 0

#905
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений


безболезненное это элос. а стандартная фотоэпиляция.. очень болючаяяяя....

Не правда, современное оборудование для фэ делает процедуру безболезненной и очень эффективной.

Где у насбезболезненная фэ и сколько стоит можете сориентировать?
  • 0

#906
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений
Я делаю за 5000 бикини + подмышечные пришла к ней по купонам и дальше процедуры мре по той же цене оставила.стандартный аппарат просто косметолог сама на себя работает и цены низкие оттого. А остальным все вместе около 7-9000
  • 0

#907
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Где у насбезболезненная фэ и сколько стоит можете сориентировать?

В январе я купила новое оборудование для фэ, сама была удивлена, что процедура безболезненная. Цены конечно выше, чем вы ходите по купонам, но тут многое зависит от аппарата, бывает так, что после 3-5 процедур волос нет, а бывает год ходишь, а волос продолжает расти ;)
  • 0

#908
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений
Мне кажется постепенное удаление лучше главное эффект есть
Спасиб


Где у насбезболезненная фэ и сколько стоит можете сориентировать?

В январе я купила новое оборудование для фэ, сама была удивлена, что процедура безболезненная. Цены конечно выше, чем вы ходите по купонам, но тут многое зависит от аппарата, бывает так, что после 3-5 процедур волос нет, а бывает год ходишь, а волос продолжает расти ;)


  • 0

#909
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Где у насбезболезненная фэ и сколько стоит можете сориентировать?

В январе я купила новое оборудование для фэ, сама была удивлена, что процедура безболезненная. Цены конечно выше, чем вы ходите по купонам, но тут многое зависит от аппарата, бывает так, что после 3-5 процедур волос нет, а бывает год ходишь, а волос продолжает расти ;)


ДД! А какая у вас стоимость? Я делаю полностью ноги, гл. бикини и подмышки.
  • 0

#910
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Безболезненная фэ по-моему только на аппарате "паломар", и даже гель не наносится, удаляет классно, но цена на него огого!!!

Сообщение отредактировал karrammel: 16.06.2013, 12:32:50

  • 0

#911
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В январе я купила новое оборудование для фэ, сама была удивлена, что процедура безболезненная. Цены конечно выше, чем вы ходите по купонам, но тут многое зависит от аппарата, бывает так, что после 3-5 процедур волос нет, а бывает год ходишь, а волос продолжает расти ;)


Женя, помнится, мне и на старом оборудовании было не больно. ))) Я, правда, бикини то не делала.
Хочу опять вернуться к ФЭ, добить уже до конца подмышки хотя бы, хоть знаешь, что деньги не на ветер.
  • 0

#912
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений
Сходила на 5 сеансов ФЭ подмышек. Волосы реально стали расти медленней. Но после того как закончила, все снова выросло, да еще и обильно. Наверное постоянно надо поддерживать.
  • 0

#913
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Сходила на 5 сеансов ФЭ подмышек. Волосы реально стали расти медленней. Но после того как закончила, все снова выросло, да еще и обильно. Наверное постоянно надо поддерживать.

а сколько времени прошло после ФЭ? могу напутать, но так поняла, что процедуру нужно повторять раз в пол-года-год..
  • 0

#914
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений
У меня после ФЭ прошло около 1.5 месяцев и все активно как поперло. Еще гуще даже показалось, чем до было :faceoff:
  • 0

#915
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Безболезненная фэ по-моему только на аппарате "паломар", и даже гель не наносится, удаляет классно, но цена на него огого!!!

а где в Ате есть такой аппарат? и огого это сколько по русски?
  • 0

#916
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Безболезненная фэ по-моему только на аппарате "паломар", и даже гель не наносится, удаляет классно, но цена на него огого!!!

а где в Ате есть такой аппарат? и огого это сколько по русски?


В ДостарМеде, кот на Гагарина, есть кабинет фото и лазерных технологий. Цены разные, в зависимости от зон и если делать 2-3 зоны сразу, делают скидку. Я точно не знаю, но сейчас по-моему за подмышки, бикини, ноги полностью в пределах 60-65 тыс., я 1,5 года назад платила 50тыс.
  • 1

#917
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Не подскажите сколько процедур надо пройти, чтобы избавиться от нежелательгых волос на всегда?

Необходимо сделать от 3 до 8 процедур фотоэпиляции чтобы избавиться от волос, и повторять поддерживающие процедуры 1 раз в пол года.


Я прошла 9 процедур и полностью еще волос не исчез. У каждого это индивидуально.

я убираю усики, сделала уже 13 процедур, надо ещё делать.
  • 0

#918
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
У моего косметолога - ФЭ практически безболезнена. Не знаю, что за аппарат, но он после вспышки сразу охлаждает и боли нет.
Сделала пока всего 2 раза. намеренапройти весь необходимый курс.
Но заметила, что даже после 1-ой процедуры волосы стали расти меньше. Выпадают.
По цене - за подмышки отдаю 5000 тг, за глубокое бикини - 10 000 тг.
  • 0

#919
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сходила месяц назад на элос-эпиляцию подмышек, для первого раза не надеялась на результат, но он меня удивил - 50% не растет! В субботу буду пробовать бикини. Больно, но терпимо. Через три часа как ничего и не делала. Результат стал виден через 2 недели.


А где вы делали элос эпиляцию?
  • 0

#920
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Где у насбезболезненная фэ и сколько стоит можете сориентировать?

В январе я купила новое оборудование для фэ, сама была удивлена, что процедура безболезненная. Цены конечно выше, чем вы ходите по купонам, но тут многое зависит от аппарата, бывает так, что после 3-5 процедур волос нет, а бывает год ходишь, а волос продолжает расти ;)

Женя привет! И совсем не больно??? А при ГВ можно? Хочу, но боюсь. В августе приеду в ату

Сообщение отредактировал actual: 08.07.2013, 12:40:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.