Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#921
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя привет! И совсем не больно??? А при ГВ можно? Хочу, но боюсь. В августе приеду в ату

Привет, поздравляю с малышом! Совсем не больно и при ГВ можно ;)
  • 0

#922
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
девочки, кто сейчас проходит фотоэпиляцию или недавно прошел, подскажите, где небольно делают, и в какую цену?
мне один мастер сказал, что аппараты везде примерно одинаковые, и соответственно, больно будет везде одинаково - это правда? что-то я сомневаюсь... некоторые ведь пишут о новых, современных аппаратах и т.п.
  • 0

#923
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, прошла 10 процедур ГБ и результат 0
Во - первых мне делали первые разы с охлаждающим гелем, а через курса три сказали, что нужно делать без геля результат будет лучше!
В итоге терпела такую боль, как будто кожу сжигают заживо, очень больно было!
В конце - концов сказали, что у меня структура волоса такая и поэтому результат не виден ( светлая кожа и волосы с рыженой)
Но могли сразу сказать, что результат не гарантируют и что так больно будет я может быть бы подумала вначале!
Так что лучше вначале проконсультироваться, а потом я узнала, что идеально это светлая кожа и черный волос!
  • 0

#924
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девочки, кто сейчас проходит фотоэпиляцию или недавно прошел, подскажите, где небольно делают, и в какую цену?
мне один мастер сказал, что аппараты везде примерно одинаковые, и соответственно, больно будет везде одинаково - это правда? что-то я сомневаюсь... некоторые ведь пишут о новых, современных аппаратах и т.п.

выше уже много раз писали про доктора Штрахера, почитайте темку ;)


  • 1

#925
Lady_Kosmo

Lady_Kosmo
  • Гость
  • 9 сообщений

девочки, кто сейчас проходит фотоэпиляцию или недавно прошел, подскажите, где небольно делают, и в какую цену?
мне один мастер сказал, что аппараты везде примерно одинаковые, и соответственно, больно будет везде одинаково - это правда? что-то я сомневаюсь... некоторые ведь пишут о новых, современных аппаратах и т.п.

Скорее всего то что аппараты везде одинаковы и больно будет одинакова это не правда. У меня знакомая подруга делала в клинике АлМед, так ей совсем больно не было, и аппарат у них хороший. Кстати по цене у них дешевле 


  • 0

#926
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

девочки, кто сейчас проходит фотоэпиляцию или недавно прошел, подскажите, где небольно делают, и в какую цену?
мне один мастер сказал, что аппараты везде примерно одинаковые, и соответственно, больно будет везде одинаково - это правда? что-то я сомневаюсь... некоторые ведь пишут о новых, современных аппаратах и т.п.

Скорее всего то что аппараты везде одинаковы и больно будет одинакова это не правда. У меня знакомая подруга делала в клинике АлМед, так ей совсем больно не было, и аппарат у них хороший. Кстати по цене у них дешевле 

 

Согласна, более дорогие аппараты дают вспышку мощнее (это если очень примитивно объяснять) и требуется меньшее количество вспышек. В городе сейчас лидер на мой взгляд, это Асель из Фиделити Спа. Штрахер мне отказал, увидел какие-то сосудики в коже, а она сделала - убирала мне баки. Рекомендую.  У нее большой опыт и она уже отрегулировала какую мощность ставить на какую зону. Насчет цен не в курсе, позвоните в Фиделити Спа и попросите ее.

Насчет боли, не больно, немного неприятно. Привыкнуть можно.


Сообщение отредактировал Ая_: 23.07.2013, 21:29:46

  • 0

#927
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девочки, прошла 10 процедур ГБ и результат 0
Во - первых мне делали первые разы с охлаждающим гелем, а через курса три сказали, что нужно делать без геля результат будет лучше!
В итоге терпела такую боль, как будто кожу сжигают заживо, очень больно было!
В конце - концов сказали, что у меня структура волоса такая и поэтому результат не виден ( светлая кожа и волосы с рыженой)
Но могли сразу сказать, что результат не гарантируют и что так больно будет я может быть бы подумала вначале!
Так что лучше вначале проконсультироваться, а потом я узнала, что идеально это светлая кожа и черный волос!

 в какой клинике  и кого процедуры делали? Какой интервал между процедурами был? и на каких местах убирали? спасибо


  • 0

#928
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

лет 8-10 назад делала в Медэкспрессе,  тогда делали с гелем и было больно. деньги на ветер, а главное результата не было.
сейчас уже не больно и без геля.  прохожу в Достармеде. результатом довольна.


  • 0

#929
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

в 2011 я делала фотоэпиляцию (подмышечных впадин) в салоне Мозайка, у своего косметолога Елены. результат был отличным. Я прошла ровно 5 процедуры по 4000 тенге. Должна была пройти еще 2 процедуры, увы по семейным обстоятельствам не прошла, забросила это дело. До сегодняшнего дня не растут. хотя уже прошло 2,5 года. растут 5-8 волосинок которых я не добила, если бы прошла еще 2 процедуры то думаю этих волосинок и до сегодняшнего дня не было бы:-)

Вообщем я результатом очень довольна. 

ЗЫ, не рискую делать зону бикини... а так хочется избавиться))) надоедает ходьба на восковую эпиляцию.


  • 0

#930
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 в какой клинике  и кого процедуры делали? Какой интервал между процедурами был? и на каких местах убирали? спасибо

ДВ! Делала в КОСМЕДЕ! Интервал между процедурами был 21 - 28 дней! Делала глубокое бикини!

Просто ужас :fie:  


  • 0

#931
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 в какой клинике  и кого процедуры делали? Какой интервал между процедурами был? и на каких местах убирали? спасибо

ДВ! Делала в КОСМЕДЕ! Интервал между процедурами был 21 - 28 дней! Делала глубокое бикини!

Просто ужас :fie:  

 

может у них аппарат старый.
я сделала на животе фотоэпиляцию ( ниже пупка) 2 раза пока, но волос сразу после первой процедуры стал тоньше и рост волоса замедлился.
с усиками дольше, но там и волос тоньше сам по себе.
на животе ( дорожка) волос толстый черный.

повторюсь, раньше было больно( терпимо больно), сейчас нет.


 


  • 0

#932
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

волос толстый черный.

Так они мне потом и сказали, что лучше всего для фотоэпиляции подходит черный волос на светлой коже))) 


  • 0

#933
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

мне один мастер сказал, что аппараты везде примерно одинаковые, и соответственно, больно будет везде одинаково - это правда? что-то я сомневаюсь... некоторые ведь пишут о новых, современных аппаратах и т.п.

вот и сама отвечаю на свой вопрос. это, как и ожидалось, неправда! попала по акции в салон, где ГБ было вообще не больно, хотя я по прежнему по привычке перед каждой вспышкой сжимала зубы и готовилась к боли. в предыдущем месте просто до слез было. и мастер девочка приятная. теперь все остальные зоны им доверю с легким сердцем :dandy:


  • 0

#934
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

что лучше всего для фотоэпиляции подходит черный волос на светлой коже))) 

у меня светлая кожа и светлые волосы (подмышки) - все идеально после третьей процедуры) может, действительно, дело в аппаратуре. И абсолютно не больно) 


  • 0

#935
Azima Ismagambetova

Azima Ismagambetova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:faceoff:


Сообщение отредактировал Azima Ismagambetova: 17.10.2013, 01:01:50

  • -3

#936
Lady_Kosmo

Lady_Kosmo
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Девочки, прошла 10 процедур ГБ и результат 0
Во - первых мне делали первые разы с охлаждающим гелем, а через курса три сказали, что нужно делать без геля результат будет лучше!
В итоге терпела такую боль, как будто кожу сжигают заживо, очень больно было!
В конце - концов сказали, что у меня структура волоса такая и поэтому результат не виден ( светлая кожа и волосы с рыженой)
Но могли сразу сказать, что результат не гарантируют и что так больно будет я может быть бы подумала вначале!
Так что лучше вначале проконсультироваться, а потом я узнала, что идеально это светлая кожа и черный волос!

 в какой клинике  и кого процедуры делали? Какой интервал между процедурами был? и на каких местах убирали? спасибо

 

Я как говорила делала в клинике АлМед, интервал составил 21 дней, зона подмышки, и мне была не больно :)


  • 0

#937
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, доброго времени суток! 

Подскажите, в какой салон/клинику лучше обращаться по поводу фотоэпиляции? Интересуют те, что на личном опыте проверены


  • 0

#938
Aida.omarova

Aida.omarova
  • Гость
  • 5 сообщений
В сентябре проходила 3 процедцры фотоэпиляции в клинике Промоиталия! Результат супер! Очень довольна!
  • 0

#939
Alba325

Alba325
  • Гость
  • 20 сообщений

а я ходила к Евгении - Флюс. Тоже не больно и очень довольна


  • 1

#940
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


мне один мастер сказал, что аппараты везде примерно одинаковые, и соответственно, больно будет везде одинаково - это правда? что-то я сомневаюсь... некоторые ведь пишут о новых, современных аппаратах и т.п.

вот и сама отвечаю на свой вопрос. это, как и ожидалось, неправда! попала по акции в салон, где ГБ было вообще не больно, хотя я по прежнему по привычке перед каждой вспышкой сжимала зубы и готовилась к боли. в предыдущем месте просто до слез было. и мастер девочка приятная. теперь все остальные зоны им доверю с легким сердцем :dandy:

Где делали, и сколько по цене?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.