Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#701
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня вот такой вопрос к Флюс. После родов на животе отрасла мега растительность. Точнее это все началось во время беременности. После родов я стала их обесцвечивтаь. Но их становится все больше. Стала потихоньку убирать пинцетом, но все равно результат меня не устраивает, так как волос начинает врастать. Это ужасно.... Плачу. Ни купальник не могу одеть, ни топик короткий.
Расскажите, что делать. Сколько денег нужно приготовит, как подготовить кожу живота к процедуре ФЭ.
Спасибо за помощь.

Если волос достаточно темный и жесткий, то конечно можно. Если же волос пушковый, то тут выходом может послужить ваксдепиляция или шугаринг. Кожу готовить не нужно, цена от 2 000 тг, зависит от площади.
  • 0

#702
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс,скажите пожалуйста ,а при эпиляции бикини(глубокое), самые-самые интимные места хоть чуточку чем нибудь,типо одноразовых стрингов прикрываются или ты лежишь как у гинеколога? Простите за такие вопросы просто я ну очень стеснительный чел. :laugh:

Нагишом! Даже иногда хуже, чем у гинеколога. :laugh:
  • 0

#703
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я так поняла, что процедур минимум 6-7 с интервалом в 2 недели?

Процедуры с интервалом в 4 недели, до 9ти посещений. Предварительная запись обязательна.
  • 0

#704
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Что за темка?
Где?


Здесь подробное описание
  • 0

#705
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я так поняла, что процедур минимум 6-7 с интервалом в 2 недели?

Количество посещений индивидуально в зависимости от волоса, фототипа кожи и др. особенностей организма. Интервал между процедурами месяц.
  • 0

#706
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

После родов на животе отрасла мега растительность. Точнее это все началось во время беременности. После родов я стала их обесцвечивтаь. Но их становится все больше. Стала потихоньку убирать пинцетом, но все равно результат меня не устраивает, так как волос начинает врастать. Это ужасно.... Плачу. Ни купальник не могу одеть, ни топик короткий.
Расскажите, что делать. Сколько денег нужно приготовит, как подготовить кожу живота к процедуре ФЭ.
Спасибо за помощь.


Фотоэпиляция живота в зависимости от площади 4000-5000тг. Полоска 1500тг. Обесцвечивать не нужно. Длина волоса должна составлять 1-2 мм.

Сообщение отредактировал COSMED: 10.07.2010, 12:06:09

  • 0

#707
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

при эпиляции бикини(глубокое), самые-самые интимные места хоть чуточку чем нибудь,типо одноразовых стрингов прикрываются или ты лежишь как у гинеколога? Простите за такие вопросы просто я ну очень стеснительный чел. :-)

Как же тогда обрабатывать эту область если она будет закрыта? :D Стринги будут мешать!

Сообщение отредактировал COSMED: 10.07.2010, 12:21:17

  • 0

#708
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Флюс,скажите пожалуйста ,а при эпиляции бикини(глубокое), самые-самые интимные места хоть чуточку чем нибудь,типо одноразовых стрингов прикрываются или ты лежишь как у гинеколога? Простите за такие вопросы просто я ну очень стеснительный чел. :D

Нагишом! Даже иногда хуже, чем у гинеколога. ;)

Вспомнила свой первый раз (поход) :-)
POET но вы не переживайте, стеснительно только первый раз
Женя человек,очень даже тактичный
  • 0

#709
missludmila

missludmila
  • Гость
  • 16 сообщений
COSMED к Вам вопрос. Вы сами проводите эту процедуру? Цена зависит от подмышек маленькие большие? Предусмотрены скидки для ЦТ- шников?
  • 0

#710
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
1 Да.
2 Не зависит от площади. Цена фиксированная- 4000тг.
3 Скидка при обработке 2 зон 10%
  • 0

#711
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Таких цен в нашем салоне нет, это во-первых. Если вы делали ноги + бикини, даже если ноги были полностью, а бикини глубокое, то это стоило бы 30 000тг + 12 000 тг, а никак не 135 000 тг как вы пишите. В-третьих, я всегда консультирую своих клиентов перед процедурой, где объясняю, что сеансов будет несколько, до 9 посещений, а то и больше. Салон называется "АЛЕМ"...

Скажите пожалуйста а сколько нужно процедур что бы остаться полностью без волос?? Примерно :laugh: ( Это я уже выяснила! Спасибо за Ваше терпение)
Вопрос второй, из последних прочитанных страничек 15 я сделала один вывод, остаться полностью без волос на всю оставшуюся жизнь не получится. Неужели у нас еще ничего не придумали что бы один раз прошел примерно 9 сеансов и остался гладеньким на всегда?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 28.07.2010, 14:40:43

  • 0

#712
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите пожалуйста а сколько нужно процедур что бы остаться полностью без волос?? Примерно :laugh: ( Это я уже выяснила! Спасибо за Ваше терпение)
Вопрос второй, из последних прочитанных страничек 15 я сделала один вывод, остаться полностью без волос на всю оставшуюся жизнь не получится. Неужели у нас еще ничего не придумали что бы один раз прошел примерно 9 сеансов и остался гладеньким на всегда?

Все индивидуально, мне понадобилось 7 процедур, после чего волос перестал расти. Теперь раз в 6-8 месяцев один поддерживающий сеанс. У нашего организма, слава Богу, очень мощные способности к регенерации, поэтому, спустя время, волос восстанавливается. А вдруг придет глобальное похолодание, тогда вы обрадуетесь такой перспективе :-)
  • 0

#713
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Скажите пожалуйста а сколько нужно процедур что бы остаться полностью без волос?? Примерно :laugh: ( Это я уже выяснила! Спасибо за Ваше терпение)

Все индивидуально, мне понадобилось 7 процедур, после чего волос перестал расти. Теперь раз в 6-8 месяцев один поддерживающий сеанс. У нашего организма, слава Богу, очень мощные способности к регенерации, поэтому, спустя время, волос восстанавливается.

Видимо, у меня очень мощные способности к регенерации - уже год делаю каждый месяц и все равно растут, правда стали пореже и потоньше. Но все равно я довольна результатом

Сообщение отредактировал Иллинойс: 28.07.2010, 16:17:16

  • 0

#714
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Спасибо Вам за ответ! Но боюсь что у моего организма эта регенирация в 2 раза быстрее, что меня очень огорчает :laugh: Но может я наоборот должна радоваться?!
  • 0

#715
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скажите пожалуйста а сколько нужно процедур что бы остаться полностью без волос?? Примерно :kiss: ( Это я уже выяснила! Спасибо за Ваше терпение)
Вопрос второй, из последних прочитанных страничек 15 я сделала один вывод, остаться полностью без волос на всю оставшуюся жизнь не получится. Неужели у нас еще ничего не придумали что бы один раз прошел примерно 9 сеансов и остался гладеньким на всегда?


Одним 6 процедур, другим 12.
Пока регенерация берёт вверх над технологиями, но избавление на длительный срок уже прогресс.
  • 0

#716
Annie Godes

Annie Godes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а как насчет эпиляции над верхней губой, так называемых "усиков"?
кто-нибудь делал?
у меня конечно не сильно, но чисто психологически это меня смущает. Стремясь к "идеалу" хотелось бы сделать, но страшно..лицо все-таки..)
на сколько результата хватает? покраснения итп. вообще наблюдаются или можно идти и не бояться? :rolleyes:
  • 0

#717
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто


Скажите пожалуйста а сколько нужно процедур что бы остаться полностью без волос?? Примерно :rolleyes: ( Это я уже выяснила! Спасибо за Ваше терпение)
Вопрос второй, из последних прочитанных страничек 15 я сделала один вывод, остаться полностью без волос на всю оставшуюся жизнь не получится. Неужели у нас еще ничего не придумали что бы один раз прошел примерно 9 сеансов и остался гладеньким на всегда?


Одним 6 процедур, другим 12.
Пока регенерация берёт вверх над технологиями, но избавление на длительный срок уже прогресс.

мне наверное 24 понадобится. вся в папу :rotate:

а ожоги при этих методах возможны, если кожа чувствительная и даже от комариного укуса следы остаются?

#718
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а как насчет эпиляции над верхней губой, так называемых "усиков"?
кто-нибудь делал?
у меня конечно не сильно, но чисто психологически это меня смущает. Стремясь к "идеалу" хотелось бы сделать, но страшно..лицо все-таки..)
на сколько результата хватает? покраснения итп. вообще наблюдаются или можно идти и не бояться? :rolleyes:

Идеальный волос для фэ - щетинистый, т.е. бикини и подмышки. Волос над верхней губой слишком тонкий и светлый, я бы не советовала, вы все равно не получите гладкую кожу без волос.
  • 0

#719
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а как насчет эпиляции над верхней губой, так называемых "усиков"?
кто-нибудь делал?
у меня конечно не сильно, но чисто психологически это меня смущает. Стремясь к "идеалу" хотелось бы сделать, но страшно..лицо все-таки..)
на сколько результата хватает? покраснения итп. вообще наблюдаются или можно идти и не бояться? :D


Всё зависит от структуры, цвета волос, фототипа кожи и собственной регенерации. Приходите на консультацию, решим фото или вакс.
  • 0

#720
BaNaNa Lady

BaNaNa Lady
  • Гость
  • 20 сообщений
Ффух... Три дня читала эту ветку, пытаясь найти информацию об интересующем меня мастере - не нашла, к сожалению (зато получила массу полезной информации, спасибо Флюс и COSMED). Кто-нибудь слышал о мастере Марине, которая раньше работала (насколько я поняла) в Центре эстетической медицины (или что-то в этом роде) на Мира-Абая, а сейчас принимает, как частник, в арендованной квартире на Фурманова-Аль-Фараби? Я просто успела к ней записаться до того, как прочитала здесь ответы специалистов... И меня напрягло то, что она велела прийти на процедуру чисто выбритой (а Флюс где-то здесь писала, что волос необходим для анализа и расчета мощности вспышки). Говорит ли подобное требование о непрофессионализме мастера? :spy: Буду признательна всем, кто ответит сегодня (мне вечером, как раз, идти к ней :eek: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.