Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#661
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а что за лазерная эпиляция?
  • 0

#662
Cadıcık

Cadıcık
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Я тут новенькая :laugh: Прочитала всю тему от начала и до конца! Очень полезная информация! У меня проблемы с волосами в зоне бикини и подмышками ;) Пользуюсь электроэпилятором, но через дня 2 начинают снова отрастать ;) Я смуглая, волосы черные и жесткие, надеюсь, что фотоэпиляция для меня окажется хорошим вариантом. Позвонила в центр на Бараева, мне сказали, что глубокое бикини - 20 тыс., а подмышки - 10 тыс. Надеялась, что будет дешевле :kiss: Подкажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает вариант подешевле в Астане! Спасибо большое! :-)
  • 0

#663
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет! Я тут новенькая :) Прочитала всю тему от начала и до конца! Очень полезная информация! У меня проблемы с волосами в зоне бикини и подмышками :D Пользуюсь электроэпилятором, но через дня 2 начинают снова отрастать :o Я смуглая, волосы черные и жесткие, надеюсь, что фотоэпиляция для меня окажется хорошим вариантом. Позвонила в центр на Бараева, мне сказали, что глубокое бикини - 20 тыс., а подмышки - 10 тыс. Надеялась, что будет дешевле :D Подкажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает вариант подешевле в Астане! Спасибо большое! :weep:

Ходила у меня туда подруга на бараева, по моему в астане это единственное место в астане где делают ФЭ. ей ужасно не понравилось
волос как рос так и рос
приехала в ату "догоняться"
Сочувствую вам астанчанки :D
но ИМХО в астане это пустая трата денег, еще каких денег
у нее после 2 процедур и вообще никокого эффекта
а тут в ате 2 процедура и практически никакой растетительности и глубокое бикини 12000 и это не самая дорогая цена
  • 0

#664
Cadıcık

Cadıcık
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я бываю в Алмате примерно раз в 3 месяца (у меня там родители живут), но сеансы нужно проводить чаще, да? :)
  • 0

#665
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я бываю в Алмате примерно раз в 3 месяца (у меня там родители живут), но сеансы нужно проводить чаще, да? :rotate:

Процедуры нужно проводить раз в месяц, 3 месяца слишком большой перерыв. Увы...
  • 0

#666
Elkhan

Elkhan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
A mojnoli fotoep. v raione wei gde volosi zakan4ivautsya?
  • 0

#667
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

A mojnoli fotoep. v raione wei gde volosi zakan4ivautsya?

В районе чего??? Шеи? Можно убирать любой волос, в котором есть пигмент, в том числе и окантовку стрижки.
  • 0

#668
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Женя, скажите пожалуйста - а можно ли делать фотоомоложение летом? не будет ли дополнительных пигментных пятен после этого? все собираемся к вам с невесткой, я на эпиляцию, она на фотоомоложение, и тут задумались - не будет ли солнечный цвет противопоказанием? и нужно ли делать какие-нибудь чистки перед этим?
  • 0

#669
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Женя, скажите пожалуйста - а можно ли делать фотоомоложение летом? не будет ли дополнительных пигментных пятен после этого? все собираемся к вам с невесткой, я на эпиляцию, она на фотоомоложение, и тут задумались - не будет ли солнечный цвет противопоказанием? и нужно ли делать какие-нибудь чистки перед этим?

:D Я не занимаюсь фотоомоложением :) Приходите, подберем вашей невестке процедуры, которые будут максимально эффективны, при этом цена вас приятно удивит :D
  • 0

#670
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Евгения скажите а между фотоэпиляцией, можно проводить восковую эпиляцию? ну вроде лето не охота обрастать опять до след.сеанса? ведь с первого сеанса удаляется от 15 до 25% волос?значит остальные растут? и на долго ли лет хватает фотоэпиляции?
  • 0

#671
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения скажите а между фотоэпиляцией, можно проводить восковую эпиляцию? ну вроде лето не охота обрастать опять до след.сеанса? ведь с первого сеанса удаляется от 15 до 25% волос?значит остальные растут? и на долго ли лет хватает фотоэпиляции?

Нет, ни в коем случае волос нельзя выдергивать ни воском, ни депилятором, ни пинцетом. Только сбривание бритвой, ну или кремом для депиляции.
С первого сеанса удаляется 60-70% волос.
  • 0

#672
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я бываю в Алмате примерно раз в 3 месяца (у меня там родители живут), но сеансы нужно проводить чаще, да? :smoke:


интервал между процедурами фотоэпиляции от 1-2 месяцев

Сообщение отредактировал COSMED: 10.06.2010, 18:05:34

  • 0

#673
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

A mojnoli fotoep. v raione wei gde volosi zakan4ivautsya?


Можно, если волос достаточно тёмный.
  • 0

#674
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Евгения скажите а между фотоэпиляцией, можно проводить восковую эпиляцию? ну вроде лето не охота обрастать опять до след.сеанса? ведь с первого сеанса удаляется от 15 до 25% волос?значит остальные растут? и на долго ли лет хватает фотоэпиляции?


Во время прохождения фотоэпиляции нельзя пользоваться ваксдепиляцией, электроэпиляцией, пинцетом и средствами для удаления замедления роста волос. Можно только брить. Эффект может продлиться от нескольких мес. до ...лет. Всё индивидуально.
  • 0

#675
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Флюс и Космед, я советую вам состряпать один пост со всеми основными неизменными пунктами и особенностями процедуры и закрепить в шапке иначе на одни и те же вопросы придется отвечать по 100 раз )

обо мне:
делала только подмышки, вчера была уже на 5 или 6-м сеансе, не помню точно..
волосы растут, где-то медленно, где-то так же как и раньше, стали тоньше, в некоторых местах как пух, а где-то вполне толстые.
в общем я не в восторге ибо у других был результат лучше, но рада, что хоть как-то работает :rolleyes:

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.06.2010, 18:37:40

  • 0

#676
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а усики кто-нить пробовал убирать фотоэпиляцией?
кто таким занимается? отзовитесь пож-та! спасибо!
  • 0

#677
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а усики кто-нить пробовал убирать фотоэпиляцией?
кто таким занимается? отзовитесь пож-та! спасибо!

Я бы не советовала убирать усики ФЭ, т.к. волос в этой зоне всегда слишком тонкий и светлый. Хорошего и стойкого результата получить практически не возможно. Пока ходите на процедуры, волос вроде выпадает, как только прекращаете, весь восстанавливается за пару месяцев. Увы...
  • 0

#678
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений


а усики кто-нить пробовал убирать фотоэпиляцией?
кто таким занимается? отзовитесь пож-та! спасибо!

Я бы не советовала убирать усики ФЭ, т.к. волос в этой зоне всегда слишком тонкий и светлый. Хорошего и стойкого результата получить практически не возможно. Пока ходите на процедуры, волос вроде выпадает, как только прекращаете, весь восстанавливается за пару месяцев. Увы...


спасибо большое! а чем посоветуете убирать? нитками?
  • 0

#679
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо большое! а чем посоветуете убирать? нитками?

Ваксдепиляция вам в помощь. :rolleyes:
  • 0

#680
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


спасибо большое! а чем посоветуете убирать? нитками?

Ваксдепиляция вам в помощь. :rolleyes:


а как на счет обесцвечивания? Вот у меня легкий пушок, и я его боюсь трогать, чтобы потом реально черные усы не полезли. Может перекисью их?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.