Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#741
shevcova_1985

shevcova_1985
  • Гость
  • 6 сообщений

А где делаеют хорошо фотоэпиляцию??? и сколько стоит???

У меня такой же вопрос, Просто хочется качественно и за разумные деньги, сейчас кстати новинка, не везде еще есть фото для светлых волос. Так что блондинкам, и девушкам со светлыми волосами облегчается хождение на фото процедуры.
  • 0

#742
shevcova_1985

shevcova_1985
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте!
такой вопрос: стоит ли делать глубокую ФЭ за неделю до отдыха? выше читала про то что не стоит делать ФЭ перед загаром, но просто интересно мнение профессионалов, все таки бикини это не ноги

во время активного солнца, а это с апреля по октябрь, делать не стоит, перед отдыхом тож не надо, больше относится к открытым частям тела. Вообще фото делается один раз в месяц, 3 - 4 раза и желательно в холодный период, т.к. солнце не активно. Если вы весь год сидите в офисе, то думаю это актуально круглый год. А еще перед фото косметологи направляю на анализ на гормоны. )))) Хорошего всем неоволасения!!!
  • 0

#743
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Короче, она еще два раза прибавляла мощность, пока я начала чувствовать слааабенькие разряды тока. Это я такая нечувствительная или аппарат такой слабенький? И, кстати, я не чувствовала прикосновения аппарата к коже, а судя по предыдущим постам, он должен плотно прижиматься... хотя, может, мне просто показалось...

И еще: здесь никто ни разу не написал про защитные очки. Другие мастера их тоже используют? А для клиента у нее очки сломались, я просто глаза закрывала - это не страшно?

Я делаю фотоэпиляцию у COSMED. Очки она мне дает обязательно, да я еще глаза зажмуриваю, от боли. Для меня процедура действительно очень болезненна, выглядит как множество быстрых глубоких уколов раскаленной иглой. В процессе подвываю и местами вскрикиваю. И это на средней мощности... :eek: Может быть, зависит от зоны (я делаю бикини), может, от моей гиперчувствительности...
  • 0

#744
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений


Добрый вечер!
Два вопрос к уважаемым экспертам:
1. является ли противопоказанием к фотоэпиляции кормление грудью?
2. если на коже имеются темные следы после удаления вросших волос (после болячек)не повлечет ли это пигментацию кожи? точнее можно ли приступать к фотоэпиляции или лучше подождать когда все это дело посветлеет?

я не эксперт но кормление и беременность являются первыми противопоказаними к фотоэпиляции.

Беременность является относительным противопоказанием (если есть угроза выкидыша то можно его спровоцировать. Если же беременность протекает без осложнений -фотоэпилируйтесь на здоровье). Ну а на лактацию фотоэпиляция никаким образом не воздействует, так что кормление грудью не противопоказание. Не вводите, shevcova_1985, девушек в заблуждение.
  • 0

#745
Nicole Kidman

Nicole Kidman
  • Гость
  • 41 сообщений


Короче, она еще два раза прибавляла мощность, пока я начала чувствовать слааабенькие разряды тока. Это я такая нечувствительная или аппарат такой слабенький? И, кстати, я не чувствовала прикосновения аппарата к коже, а судя по предыдущим постам, он должен плотно прижиматься... хотя, может, мне просто показалось...

И еще: здесь никто ни разу не написал про защитные очки. Другие мастера их тоже используют? А для клиента у нее очки сломались, я просто глаза закрывала - это не страшно?

Я делаю фотоэпиляцию у COSMED. Очки она мне дает обязательно, да я еще глаза зажмуриваю, от боли. Для меня процедура действительно очень болезненна, выглядит как множество быстрых глубоких уколов раскаленной иглой. В процессе подвываю и местами вскрикиваю. И это на средней мощности... :eek: Может быть, зависит от зоны (я делаю бикини), может, от моей гиперчувствительности...


Вообщем, я тоже наконец то сделала ФЭ. И у меня точно такие же симтромы были, больно короче!(Всё таки, во истину говорят: Красота требует жертв!) А ещё, что интересно мне делали без геля, я спросила почему без геля ответели: "А он не обязателен", это нормально или нет? А Вобщем жду пока волосы выпадут, даже не брею их, но что то пока не выпадают. :fie:
  • 0

#746
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А ещё, что интересно мне делали без геля, я спросила почему без геля ответели: "А он не обязателен", это нормально или нет? А Вобщем жду пока волосы выпадут, даже не брею их, но что то пока не выпадают. :fie:

По мне нормально, я редко использую гель в работе, но не в целях экономии.. Волос начинает выпадать через 2 недели, редко когда раньше.
  • 0

#747
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
1 сентября была первая процедура у меня на бикини.
Процедура ппц болезненная, у меня аж все тело вздрагивало, хотя ощущения боли всего секундные.
В общем 1 октября пойду на вторую процедуру, но уже есть результаты, где то через 10 дней стали выпадать волосы, в итоге около 50 % выпало, я считаю что результаты отличные, причем у меня очень чувствительная кожа и интенсивность, или как она называется, была минимальная...
  • 0

#748
A_L_I_N_K_A

A_L_I_N_K_A
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер!
Пожалуйста, подскажите кто знает есть ли в Алматы салоны, где фотоэпиляцию проводят не IPL-аппаратами, а SPL ? Почему-то не очень охотно в салонах озвучивают информацию о применяемом оборудовании, хотя результат зависит от него не меньше, чем от профессионализма мастера. Может это от того, что большинство используемых агрегатов просто уже морально устарело, а салоны все еще пытаются "впендюрить" свои услуги под видом самых современных и продвинутых
  • 0

#749
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Ну так все таки кто ходил в какие клиники или центры?? Посоветуйте и озвучьте по ценам. Я вот думаю на ногах я разорюсь наверное делать.
  • 0

#750
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал danetda: 27.09.2010, 20:54:26

  • 0

#751
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну так все таки кто ходил в какие клиники или центры?? Посоветуйте и озвучьте по ценам. Я вот думаю на ногах я разорюсь наверное делать.

Зайдите на сайты к Флюс и COSMED и посмотрите цены. Ссылки у них в профиле или в теме услуги посмотрите. Про остальных не знаю- звоните, узнавайте.


Добрый вечер!
Пожалуйста, подскажите кто знает есть ли в Алматы салоны, где фотоэпиляцию проводят не IPL-аппаратами, а SPL ? Почему-то не очень охотно в салонах озвучивают информацию о применяемом оборудовании, хотя результат зависит от него не меньше, чем от профессионализма мастера. Может это от того, что большинство используемых агрегатов просто уже морально устарело, а салоны все еще пытаются "впендюрить" свои услуги под видом самых современных и продвинутых

принцип действия у IPL и SPL одинаков - воздействие вспышкой света высокой энергии. Только у IPL несколько вспышек за один промежуток времени, а у SPL одна, но продолжительная, за тот же промежуток и меньшей мощности. Поэтому и процедура на SPL менее болезненна. Более подробно можно здесь почитать. Ну а по поводу есть в алматы или нет нужно звонить и узнавать у тех, кто услугу предлагает. COSMED еще в услугах говорит, что у нее аппарат 3-го поколения, значит должен быть SPL.
  • 0

#752
Yuliya7

Yuliya7
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый Вечер!
Подскажите пожалуйста хороший салон, который занимается фото эпиляцией. Прошу сообщите мне в личку.
  • 0

#753
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девченки, отпишитесь плз, кто прошел полный курс ФЭ (а не "я сделала три процедуры, подбриваю и очень довольна!!!!!") и сейчас делает только поддерживающие процедуры раз в год или раз в полгода?
  • 0

#754
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений
Я год назад прошла курс элос эпиляции. Волосы практически исчезли, меня устроил такой вариант на ногах волос по пальцам пересчитать, можно было до конца бы доходить, но мне хватило. Пока еще ни одной поддерживающей процедуры не потребовалось. Как мне обещали навсегда, по крайней мере за год ничего не вылезло лишнего.
  • 0

#755
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А что по-поводу фотоэпиляции?
  • 0

#756
Oxano4ka

Oxano4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД всем! На днях в газете прочитала объявления - некоторые салоны предлагают фотоэпиляцию со скидкой: ноги до колена за 6000тг. Загорелась, и вот думаю, стоит ли? Или может кто подскажет хороший салон, чтоб с обожжеными ногами не остаться?

И вопрос светловолосым - сколько нужно сеансов для полного удаления волос??? Понимаю, что это индивидуально, но все же...
  • 0

#757
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

И вопрос светловолосым - сколько нужно сеансов для полного удаления волос??? Понимаю, что это индивидуально, но все же...

Светловолосых фотоэпиляця не берет :(
  • 0

#758
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД всем! На днях в газете прочитала объявления - некоторые салоны предлагают фотоэпиляцию со скидкой: ноги до колена за 6000тг. Загорелась, и вот думаю, стоит ли? Или может кто подскажет хороший салон, чтоб с обожжеными ногами не остаться?

И вопрос светловолосым - сколько нужно сеансов для полного удаления волос??? Понимаю, что это индивидуально, но все же...



Светловолосых берет элос эпиляция, у меня на усиках светлый рос волос. Я его почти весь убрала
  • 0

#759
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Светловолосых берет элос эпиляция, у меня на усиках светлый рос волос. Я его почти весь убрала

:) Судить об эффекте, вы, сможете когда закончив курс процедур пройдет 3 месяца. Если волос не восстановится полностью за это время, тогда можно будет сказать, что эффект есть. А пока вы ходите на процедуры, волос будет выпадать. Весь вопрос, сгорит ли луковица...
  • 0

#760
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений


Светловолосых берет элос эпиляция, у меня на усиках светлый рос волос. Я его почти весь убрала

:) Судить об эффекте, вы, сможете когда закончив курс процедур пройдет 3 месяца. Если волос не восстановится полностью за это время, тогда можно будет сказать, что эффект есть. А пока вы ходите на процедуры, волос будет выпадать. Весь вопрос, сгорит ли луковица...


После курса прошел уже год, я писала уже об этом

Сообщение отредактировал ya_natali_1111: 03.03.2011, 23:01:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.