Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#681
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а как на счет обесцвечивания? Вот у меня легкий пушок, и я его боюсь трогать, чтобы потом реально черные усы не полезли. Может перекисью их?

Если они пушковые, то лучше их не трогать совсем. Ведь кроме вас, их никто не видит. У меня одна клиентка получила ожоги после обесцвечивания волос перекисью, и как следствие пигментацию :rolleyes:
  • 0

#682
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а усики кто-нить пробовал убирать фотоэпиляцией?
кто таким занимается? отзовитесь пож-та! спасибо!


Всё индивидуально. Бывает так, что светлые, тонкие усики уходят лучше, чем тёмные хотя должно быть наоборот. Можно сделать пробные вспышки и понаблюдать.
  • 0

#683
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



спасибо большое! а чем посоветуете убирать? нитками?

Ваксдепиляция вам в помощь. :D


а как на счет обесцвечивания? Вот у меня легкий пушок, и я его боюсь трогать, чтобы потом реально черные усы не полезли. Может перекисью их?


После перикиси светлый и слегка заметный пушок порой выглядит бросающимся в глаза рыже-белым и вульгарным.

Сообщение отредактировал COSMED: 15.06.2010, 12:24:46

  • 0

#684
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Флюс, COSMED, спасибо! Тогда трогать не буду :D
  • 0

#685
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений


спасибо большое! а чем посоветуете убирать? нитками?

Ваксдепиляция вам в помощь. :D


а больно не будет?
  • 0

#686
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Ваксдепиляция вам в помощь. :D

а больно не будет?

Красота требует жертв :) , пару минут потЕрпите. ФЭ тоже не из приятных...
  • 0

#687
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений
хотела бы удалить мелкие волосики в области живота, больно? и как дорого? и где можно сделать?
  • 0

#688
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
diana_zharkova получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


Нет, ни в коем случае волос нельзя выдергивать ни воском, ни депилятором, ни пинцетом. Только сбривание бритвой, ну или кремом для депиляции.
С первого сеанса удаляется 60-70% волос.
[/quote]
почему нельзя волос выдергивать пинцетом и воском? я бы хотела убрать мелкие пушистые волосы в области живота? это возможно?

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 16:54:10

  • 0

#689
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

хотела бы удалить мелкие волосики в области живота, больно? и как дорого? и где можно сделать?


Фотоэпиляция живота в зависимости от площади 4000-5000тг. Полоска 1500тг. Чувствительность зависит от вашего фототипа, и болевого порога.
  • 0

#690
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

почему нельзя волос выдергивать пинцетом и воском?

боже, ну неужели нельзя полистать пару страниц назад ;-)
все уже настолько подробно и дотошно по сто раз описывалось, что мне кажется , уже любой может стать экспертом в ФЭ
  • 0

#691
fragole

fragole
  • Гость
  • 25 сообщений
привет всем! Скажите пожалуйста, мне не просвещенной, :spy: где-нибудь у нас (В Алмате) делают лазерную эпиляцию? И если можно. оставьте телефончик. ;)
  • 0

#692
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
здравтвуйте, а кто нибудь занимается мужской эпиляцией, нужно убрать волосы с живота и поясницы?

Сообщение отредактировал MaksPa: 30.06.2010, 13:20:51

  • 0

#693
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

здравтвуйте, а кто нибудь занимается мужской эпиляцией, нужно убрать волосы с живота и поясницы?

насколько я знаю Флюс занимается
убирает везде кроме зоны бикини (у мужчин)
  • 0

#694
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

здравтвуйте, а кто нибудь занимается мужской эпиляцией, нужно убрать волосы с живота и поясницы?


Занимаемся. Цена зависит от площади.
  • 0

#695
dasha66

dasha66
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня вот такой вопрос к Флюс. После родов на животе отрасла мега растительность. Точнее это все началось во время беременности. После родов я стала их обесцвечивтаь. Но их становится все больше. Стала потихоньку убирать пинцетом, но все равно результат меня не устраивает, так как волос начинает врастать. Это ужасно.... Плачу. Ни купальник не могу одеть, ни топик короткий.
Расскажите, что делать. Сколько денег нужно приготовит, как подготовить кожу живота к процедуре ФЭ.
Спасибо за помощь.
  • 0

#696
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня вот такой вопрос к Флюс. После родов на животе отрасла мега растительность. Точнее это все началось во время беременности. После родов я стала их обесцвечивтаь. Но их становится все больше. Стала потихоньку убирать пинцетом, но все равно результат меня не устраивает, так как волос начинает врастать. Это ужасно.... Плачу. Ни купальник не могу одеть, ни топик короткий.
Расскажите, что делать. Сколько денег нужно приготовит, как подготовить кожу живота к процедуре ФЭ.
Спасибо за помощь.

можно я вставлю свои 5 копеек :weep:
хожу именно к Жене , она жЕ Флюс (кстати с возвращением) :spy:
но я хожу не совсем на ту зону о который вы говорите, и растительности не так много как вы описываете, но неск проклятых волосин растет, но попутно она мне и ее захватывает
там все очень просто. кожу и живот готовить никак не надо
приходите, ложитесь, расслабляетесь, а остальное она сделает сама
могу сказать одно, результат есть и это радует
p.s. Женя на какое число и время я к Вам?
как всегда все стерлось из памяти телефона и головы ;-)
  • 0

#697
POET

POET
  • Гость
  • 8 сообщений
Флюс,скажите пожалуйста ,а при эпиляции бикини(глубокое), самые-самые интимные места хоть чуточку чем нибудь,типо одноразовых стрингов прикрываются или ты лежишь как у гинеколога? Простите за такие вопросы просто я ну очень стеснительный чел. ;)
  • 0

#698
dasha66

dasha66
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

можно я вставлю свои 5 копеек ;)
хожу именно к Жене , она жЕ Флюс (кстати с возвращением) :)
но я хожу не совсем на ту зону о который вы говорите, и растительности не так много как вы описываете, но неск проклятых волосин растет, но попутно она мне и ее захватывает
там все очень просто. кожу и живот готовить никак не надо
приходите, ложитесь, расслабляетесь, а остальное она сделает сама
могу сказать одно, результат есть и это радует
p.s. Женя на какое число и время я к Вам?
как всегда все стерлось из памяти телефона и головы :weep:


Спасибо за инфо!
и вот теперь бы услышать ответ Жени. И естественно тот же вопрос относительно записи и средств.
Я так поняла, что процедур минимум 6-7 с интервалом в 2 недели?
  • 0

#699
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я так поняла, что процедур минимум 6-7 с интервалом в 2 недели?

У всех по разному кому 3 а кому 10 :)

Хожу раз в месяц к COSMED недорого! контакты её смотрите выше
У меня в июле была 4 процедура, делаю подмышки. Уже осталось 3 волосинки.
Ногами хочу заняться осенью. На загорелую кожу нельзя делать будет пегментация.

Сообщение отредактировал Lebedeva: 09.07.2010, 17:50:04

  • 0

#700
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Занимаемся. Цена зависит от площади.


А вы где находитесь? Посмотрела, что вы тоже специалист, может вы сможете ответить на мои вопросы? :laugh:
спасибо.


По Толе би центр COSMED, около Стрелы У неё ещё есть темка можете зайти почитать.

Сообщение отредактировал Lebedeva: 09.07.2010, 18:07:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.