Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#641
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения(Флюс) здравствуйте! Хотела бы узнать у вас, с какой длиной волос можно приходить на ФЭ? Я хочу сделать ноги полностью и бикини глубокое...во сколько мне это выйдет? Я девушка восточного типа, черные жесткие волосы и смуглая кожа...замучалась уже с этими волосами бороться! Очень стесняюсь, но красота требует жертв, так что работаю над собой! :puke: кстати летом можно делать эту процедуру?

Волос для ФЭ отращивать не нужно, здесь длина не нужна. Перед процедурой волос сбривается как можно тщательнее, оставляете рисунок на лобке, если хотите что нибудь оставить. Цена глубокого бикини 12 000 тг за сеанс, ноги до колен - 15 000 тг (обе). Процерура поводиться раз месяц, до достижения косметического эффекта - чистая кожа без волос, среднее количество процедур 4-9. Летом делать можно, но тогда желательно не загорать, т.к. загар - противопоказание, могут быть ожоги.

Сообщение отредактировал Флюс: 17.05.2010, 21:24:59

  • 0

#642
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кто делал фотоэпиляцию в Медэкспресс К, который в районе Арбата находится.
Подскажите их телефон, и понравилось вам как делают?
  • 0

#643
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Та как здесь писали, что нельзя загорать.

Если я делаю подмышки, то их только нельзя подвергать солнечным загарам или независимо все тело?

Сообщение отредактировал Бубенчик: 19.05.2010, 19:03:02

  • 0

#644
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Та как здесь писали, что нельзя загорать.

Если я делаю подмышки, то их только нельзя подвергать солнечным загарам или независимо все тело?

Только подмышки, т.к. загорелая кожа является противопоказанием для ФЭ. Вы не сможете продолжать процедуры, пока не сойдет загар.
  • 0

#645
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Доброй ночи!
хотела убрать себе усики.сходила на 3 процедуры, потмо переыв сделала, где-то через полгода продолжила ,сходила ещё на 4 процедуры. Усики у меня не уменьшились.Конечно, моя ошибка в том, что пррывала курс.
Ходила в МЕДэкспресс (ул Жибек Жолы).Было это в 2004-2005гг.Одна процедура стоила 3000
сейчас удаляю усики воском.пока довольна.хотелосьбы вообще их удалить.

Сообщение отредактировал МАНДАЛИНА: 21.05.2010, 00:55:31

  • 0

#646
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Доброй ночи!
хотела убрать себе усики.сходила на 3 процедуры, потмо переыв сделала, где-то через полгода продолжила ,сходила ещё на 4 процедуры. Усики у меня не уменьшились

Чем тоньше и светлее волос, тем хуже будут результаты от ФЭ. Для этой процедуры нужен хороший и толстый волос, в идеале - подмышки и бикини, где изначально волос щетинистый, толстый и темный. Иногда волос на ногах до колен, который долгое время подвергался бритью. Усики практически не удаляются методом ФЭ, увы...
  • 0

#647
Malysse

Malysse
  • Гость
  • 7 сообщений
На мой взгляд, неплохой эффект дает эпилятор. Ничего не скажу,в первый раз кожу обрабатывать больновато - особенно где волосы пожестче, то бишь подмышки, зона бикини. Ну это из-за того что волосяные луковички почти выдираются. А потом гораздо проще. ДА и после каждой процедуры можно недели 2-3 ходить беззаботно :rolleyes:
  • 0

#648
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

На мой взгляд, неплохой эффект дает эпилятор. Ничего не скажу,в первый раз кожу обрабатывать больновато - особенно где волосы пожестче, то бишь подмышки, зона бикини. Ну это из-за того что волосяные луковички почти выдираются. А потом гораздо проще. ДА и после каждой процедуры можно недели 2-3 ходить беззаботно :eek:

я пользуюсь депилятором около 3-х лет и хожу беззаботно дня 3, видимо такая волосатость :rolleyes:
если затянуть "побривку" то снова больно брить, хотя конечно не так как первый раз! :spy:
нисколько не пожалела что его приобрела, но избавиться волос очень хочу :spy:
  • 0

#649
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
В прошлом году сделала пару процедур в области подмышек - понравилось! Теперь вот опять начала + бикини. Не смотря на то, что бикини раньше делала воском, процедура вышла болезненная, но терпимая. В этот раз хочу поделать подольше, чтобы закрепить результат :rotate:
Бубенчик, по поводу телефона отписалась Вам в личку!
  • 0

#650
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сделала 2 раза подмышки и 3 раза глубокое бикини. с подмышками - просто красота 3 волосинки осталось. А вот с бикини все неоднозначно. прогресс конечно есть. но если в первый раз было терпимо - то потом очень больно. Конечно болевые ощущения кратковременны, но каждую процедуру жду с ужасом. хотя и на воск ходила как на экзекуцию. Все таки буду добивать.
  • 0

#651
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет! Вот вы говорили что после ФЭ нельзя ни пинцетом, ни эпилятором, и вакс тоже нельзя делать, ну хотя бы кремом можно пользоваться? А то я если побрею то все, волосы начнут врастать :rolleyes: . Я в журнале нашла табличку по которой определяют фото тип у меня вроде второй, как много процедур мне придется делать?


А мне кто нибудь ответит ? Профессионалы ответе плиз.
  • 0

#652
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Привет! Вот вы говорили что после ФЭ нельзя ни пинцетом, ни эпилятором, и вакс тоже нельзя делать, ну хотя бы кремом можно пользоваться? А то я если побрею то все, волосы начнут врастать :rolleyes: . Я в журнале нашла табличку по которой определяют фото тип у меня вроде второй, как много процедур мне придется делать?


А мне кто нибудь ответит ? Профессионалы ответе плиз.

Можно убирать волос кремом или брить, как правило волос не врастает. Его нельзя выдергивать!
Фототип кожи никак не влияет на результат ФЭ, т.к. важно содержание пигмента в волосе, а не в коже. Среднее кол-во процедур 4-9.
  • 0

#653
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
У меня волос тёмно-русый, хожу на фотоэпиляцию к COSMED.
Остальные не вызвали доверия после прочитанных постов и отзывов знакомых.
Делаю только подмышки. Ноги решила начать с осени.
В июне пойду 3 раз. После 1и 2 процедуры у меня практически всё выпало. Осталось на одной подмышке тоненькая полоска и на другой 3 волосинки. Отрастают очень медленно.
Вот контакты кому интересно 296-01-51 Недорого.

Сообщение отредактировал Lebedeva: 24.05.2010, 16:20:13

  • 0

#654
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
продолжение мини отчета
прошла 4 процедуру (бикини)
совершенно никакой боли, волос до 4 процедуры уже практически не было - осталось %2
Женя сказала что уже достаточно, и приходить только на поддерживающие
но решила что еще один контрольный "выстрел"
а так красотищааааа :-)

Сообщение отредактировал провокатор: 25.05.2010, 09:17:31

  • 0

#655
funktipus

funktipus
  • Гость
  • 21 сообщений
а скажите...сколько сейчас будет стоить...убрать бороду фэ??ии скока сеансов на это надо.....я давно спрашивал....иии..вот щас надо)).... :-)
  • 0

#656
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а скажите...сколько сейчас будет стоить...убрать бороду фэ??ии скока сеансов на это надо.....я давно спрашивал....иии..вот щас надо)).... :smoke:

Не менее 10 000 тг за сеанс, количество от 6 до 10 посещений.
  • 0

#657
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а скажите...сколько сейчас будет стоить...убрать бороду фэ??ии скока сеансов на это надо.....я давно спрашивал....иии..вот щас надо)).... :-/


от 5000-6000 тг
В среднем 4-9 сеансов. Эффект может продлиться от нескольких месяцев до ...лет. После определённого курса Вы уходите на поддерживающие процедуры.
А вообще всё индивидуально и зависит от многих факторов: цвета, структуры, фазы роста волос.

Сообщение отредактировал COSMED: 29.05.2010, 00:09:21

  • 0

#658
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Та как здесь писали, что нельзя загорать.

Если я делаю подмышки, то их только нельзя подвергать солнечным загарам или независимо все тело?


Только обрабатываемую область.
  • 0

#659
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Доброй ночи!
хотела убрать себе усики.сходила на 3 процедуры, потмо переыв сделала, где-то через полгода продолжила ,сходила ещё на 4 процедуры. Усики у меня не уменьшились.Конечно, моя ошибка в том, что пррывала курс.
Ходила в МЕДэкспресс (ул Жибек Жолы).Было это в 2004-2005гг.Одна процедура стоила 3000
сейчас удаляю усики воском.пока довольна.хотелосьбы вообще их удалить.

После того как прервали курс волос у Вас восстановился или он у Вас вообще не выпадал?
  • 0

#660
Аникс

Аникс
  • Гость
  • 16 сообщений
Мой личный опят фотоэпиляции - ходила пол года и вроде стал рост волос уменьшаться но как только прекратила так сразу волосы выросли пушистыми и шелковыстыми.Сейчас хожу на лазерную и доктор просто честная - сказала что 100) выпадения волос не будет. Только уменьшение и качества волосянных луковиц. Но лазер меня устраивает больше.Хотя болезненно но терпеть можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.