Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#581
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
неужели тема исчерпала себя?
:)
  • 0

#582
Фотоэпиляция Эксперт

Фотоэпиляция Эксперт
  • Гость
  • 28 сообщений

Я хожу на фотоэпиляцию к cosmed. 3 недели назад сделала 3 процедуру - результат меня радует. Хотя у меня тёмная кожа и волос не очень тёмный. Ожогов не было. Первый раз вообще не обратила внимание что когда выпало я их брила но они были тонкие и одни короткие, другие длинные. Врач сказала волос выпал и уже отрос, а реальных процентов 20-30% у меня отсутствует. После последней процедуры практически не растёт. Редко и мало островками. Буду добивать :rolleyes:


Хороший настрой! Пациенты с таким настроем получают отличные результаты!
  • 0

#583
Лисий взгляд

Лисий взгляд
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот в срочном порядке ищу хорошее место где делают качественно фотоэппиляцию,просто муж на 8 Марта подарил денюжку,хочу сделать!!Мне предлагают сделать в Газизе!!!Никто незнает как там делают,мож кто то делал???Просто мне там странно не дают 100% эфекта после 6 процедур,да и нескажу что я волосатый ети! :rotate: Вот как быть,да и лето на носу скоро,надо побыстрее определиться,девчёнки спасайте,помогите,подскажите! :D :D
  • 0

#584
Rosha

Rosha
  • Частый гость
  • 56 сообщений
сделайте элос эпиляцию :laugh:
  • 0

#585
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Дамы просьба личные разборки перенести в ЛС



Да что вы так набросились на Флюс она говорит что ожоги не исключение просто у каждого человека разная по чувствительности кожа и иногда может случиться ожог и от этого не застрахуешься, незнаю я делаю глубокую фото эпиляцию у Флюс на зону бикини, сделала 4 раза эффект меня очень радует остался всего лишь один маленький пучок который после последней процедуры отрастает и выпадает и без всяких ожогов :eek: и я уверенна что летом я не буду париться с зоной бикини,и прежде че сделать вывод не забывайте что у каждого человека разная чуствительность кожи и разная структура волоса
  • 0

#586
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вот в срочном порядке ищу хорошее место где делают качественно фотоэппиляцию,просто муж на 8 Марта подарил денюжку,хочу сделать!!Мне предлагают сделать в Газизе!!!Никто незнает как там делают,мож кто то делал???Просто мне там странно не дают 100% эфекта после 6 процедур,да и нескажу что я волосатый ети! :D Вот как быть,да и лето на носу скоро,надо побыстрее определиться,девчёнки спасайте,помогите,подскажите! :eek: :-/


Делаю ФЭ у Флюс в салоне Алем на жарокова-курмангазы очень хороший мастер и результат меня очень радует волос уже почти весь исчез в зоне бикини так что к лету можно совсем забыть что нужно бриться!!! :D
  • 0

#587
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений
уважаемые дамы (думаю пока к этому методу прибегают только особи женского пола), хотела бы высказать свое объективное мнение по поводу фотоэпиляции в г.Астана, так как пришлось делать ее именно там, а нсе дома в Алмате. Делала в Центре косметологии (ул. Бараева, уг.ул. Валиханова), придраться к проффесионализму не могу, но вот к вариации ценовой политики- отнюдь. Слишком пространственно админ салона говорит о цене и фотоэпилируемой области. Т.е. изначально по тел. дали информацию, что зона бикини будет стоить от 10 до 14 тысяч тг., а в итоге оказалось, что 10 000- это значит убрать по минимуму нежелательную растительность. Вот и хотелось бы узнать у профессионалов, что подразумевает под собой глубокое и частичное эпилирование? может всетаки есть какой 3 вид, нечто среднее м/у глубоким и тем, что сделали мне. (убрали по краям *треугольника* а обл. от половых губ, переходящая в ногу осталась нетронутой)?? Ну и честно говоря, от такого фотоэпилирования не холодно не жарко :laugh:
  • 0

#588
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

уважаемые дамы (думаю пока к этому методу прибегают только особи женского пола), хотела бы высказать свое объективное мнение по поводу фотоэпиляции в г.Астана, так как пришлось делать ее именно там, а нсе дома в Алмате. Делала в Центре косметологии (ул. Бараева, уг.ул. Валиханова), придраться к проффесионализму не могу, но вот к вариации ценовой политики- отнюдь. Слишком пространственно админ салона говорит о цене и фотоэпилируемой области. Т.е. изначально по тел. дали информацию, что зона бикини будет стоить от 10 до 14 тысяч тг., а в итоге оказалось, что 10 000- это значит убрать по минимуму нежелательную растительность. Вот и хотелось бы узнать у профессионалов, что подразумевает под собой глубокое и частичное эпилирование? может всетаки есть какой 3 вид, нечто среднее м/у глубоким и тем, что сделали мне. (убрали по краям *треугольника* а обл. от половых губ, переходящая в ногу осталась нетронутой)?? Ну и честно говоря, от такого фотоэпилирования не холодно не жарко :laugh:

Волос убирается по желанию клиента. В нашем салоне есть понятие классического и глубокого бикини. Классическое бикини - удаление нежелательного волоса в зоне лобка, оставляя желаемый рисунок, а также волос в паховой области. При ФЭ глубокого бикини убирается весь волос, включая половые губы. Иногда, клиенты убирают минимальное количество волос, только то, что выходит за линию трусиков, это дешевле классического бикини. В любом случае, весь щетинистый волос переходящий на ногу должен быть удален.
  • 0

#589
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Евгения, спс что так быстро ответили. Вопрос по существу к вам как спецу: я знаю, что не везде вы наносите гель, только на чувствительную зону...это неопасно и будет ли от исп.геля увеличиваться цена? и еще: в июне собираюсь пойти к вам на процедуру, не повлияет ли на уже существующий результат перемена аппарата? Заранее благодарна
  • 0

#590
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Просто уже не первый год лечу сосуды с помощью фото, и когда мне наносят мало геля у меня получается ощутимый ожог. А для фотоэпиляции длина луча используется намного более глубокая...вот и переживаю, что без геля- останутся неприятные воспоминания(
  • 0

#591
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Гель помимо того что охлаждает кожу, является ещё и проводником, поэтому используется не только для чувствительной кожи и цена от этого не должна меняться. Слишком много тоже не хорошо. Всего должно быть в меру.
  • 0

#592
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, спс что так быстро ответили. Вопрос по существу к вам как спецу: я знаю, что не везде вы наносите гель, только на чувствительную зону...это неопасно и будет ли от исп.геля увеличиваться цена? и еще: в июне собираюсь пойти к вам на процедуру, не повлияет ли на уже существующий результат перемена аппарата? Заранее благодарна

Да, вы правы. Я не на всех участках использую гель, только там где есть риск получить ожог. Сам гель не обладает охлаждающим или проводниковым эффектом, охлаждает кристалл, но в местах где есть пигмент или сама кожа смуглая всегда есть риск ожога, поэтому я использую гель. Работать без геля не опасно, если хорошо знаешь свое дело, вреда от этого нет, на цене это никак не отражается. Смена аппарата никак не повлияет на уже существующий результат, разве только значительно его улучшит...
  • 0

#593
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я делала фотоэпиляцию в Москве на L900. В связи с некоторыми обстоятельствами пришлось переехать я прошла 5 процедур, последнюю делала 3 мес назад. Будет у меня эффект при таком перерыве если я продолжу курс здесь или придётся продолжать на L900?
Кстати мне делали с гелем на флаконе было написано optic cooling gel
И мне тоже объясняли что современные аппараты обладают достаточной системой охлаждения, но этот гель специальный оптический для лучшего проведения света.

Вот несколько ссылок http://www.kontur-be...i...7&Itemid=34
Оптический гель, наносимый на кожу, позволяет наилучшим образом передать свет от кристалла к коже, с минимальными потерями энергии на отражение, а также снизить нежелательное нагревание кожи, при смене оптического индекса при проходе через воздух

http://www.yperion-rus.ru/?id=102
Некоторые производители оборудования для фотоэпиляции не предлагают использование специального геля при процедурах фотоэпиялции, фотоомомложения. Однако доказано, что при прохождении через воздух свет теряет часть энергии вследствие отражения, происходит нагревание и аппаратуры и кожи пациента из-за потери коэффициента преломления. Поэтому кажется совершенно обоснованным использование геля для улучшения качества процедур и снижения негативных влияний на пациента. Специалисты Yperion Technology используют комбинацию оптического и кристаллического геля, который снижает отражаемость, позволяет лучше донести энергию импульсного света до волосяной луковицы и служит достижению желаемого результата-разрушения фолликула.

Сообщение отредактировал Lebedeva: 31.03.2010, 11:48:33

  • 0

#594
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Да, вы правы. Я не на всех участках использую гель, только там где есть риск получить ожог. Сам гель не обладает охлаждающим или проводниковым эффектом, охлаждает кристалл, но в местах где есть пигмент или сама кожа смуглая всегда есть риск ожога, поэтому я использую гель.


А CosMed отвечает, что гель необходим.....
Совсем запуталась :) Ладно, как говорится, кто не рискует, тот не будет готовым к пляжному сезону.
Евгения, полагаюсь на ваш профессионализм и на гель, как только доберусь до дома - сразу к Вам
  • 0

#595
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Lebedeva, спс большое за ссылку
  • 0

#596
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Да, вы правы. Я не на всех участках использую гель, только там где есть риск получить ожог. Сам гель не обладает охлаждающим или проводниковым эффектом, охлаждает кристалл, но в местах где есть пигмент или сама кожа смуглая всегда есть риск ожога, поэтому я использую гель.


А CosMed отвечает, что гель необходим.....
Совсем запуталась :) Ладно, как говорится, кто не рискует, тот не будет готовым к пляжному сезону.
Евгения, полагаюсь на ваш профессионализм и на гель, как только доберусь до дома - сразу к Вам



Тут какое то противоречие получается. Флюс пишет что сама насадка охлаждается и гель не обладает эффектом охлаждения и не является проводником. и в тоже время использует его для предотвращения ожогов получается всё таки гель защищает кожу от перегрева и насадка не помогает. :dandy:

Я прежде чем делать фотоэпиляцию ходила к нескольким специалистам в Москве, все рассказывали ход процедуры с применением геля. Заметила только что флакончики с гелями бывают разные видимо зависит от производителя.
Нет моё личное мнение делать с гелем тем более что это обоснованно и подтвержденно научными данными.
И не зря его выпускают, значит всётаки он необходим!
  • 0

#597
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Lebedeva, спс большое за ссылку

Пожалуйста :)
  • 0

#598
Rosha

Rosha
  • Частый гость
  • 56 сообщений
и всё-таки я рекомендую ознакомиться с технологией Elos
пока сделала себе два сеанса на ноги, волос почти не осталось. совершенно безболезненно и (надеюсь) эффективно.
  • 0

#599
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Rosha , мы уже все поняли об элос эпиляции,и догадались в вашей заинтересованности...

по поводу Флюс и Космеда...
Думаю, мы все тут не малые дети и видно неоворуженным взглядом конкуренции между ними, и провокации отлица Набока и Ингокнито тоже очевидны...

Я хожу в Жене на ФЭ, была несколько раз, да, она не испоьзует гель - это факт, но если нет ожогов, шелушеня и даже болевых ощущений, (насколько я поняла гель предназначен именно для этого) то думаю это не катастрофически страшно.

Создается ощущение что высказывание Ляльки, это либо очередная провокация от Космеда, потому как, как только речь зашла о том что Флюс не использует гель Космед тут же включилась в дилог...
Ну,это сугубо мое личное мнение...
Никого не щотелось обидеть
  • 0

#600
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Провокатор, а Вы случайно сами не провокатор? :bored: А по поводу Ляльки она помойму клиентка Флюс или собирается к Флюс прочитайте внимательно. Получается это скорей всего провокация от Флюс :D
Я пока тоже присматриваюсь, у кого сделать, местных не знаю врачей. Я однозначно буду делать с гелем, это комфортно и он действительно является проводником, иначе зачем его выпускают и пишут Optic gel Я была на консультации не у одного врача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.