Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#561
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

делали мне фотоэпиляцию раз 9 (волосы черные) - денег отдала много, ни фига, через месяц все выростало обратно, хотя уверяли, что от 5-6 раз уже расти не будет. Не верю в нее, деньги жалко, а еще более жалко - что обманывали(

Здесь все зависит от оборудования и опыта врача. Если аппарат маломощный, то и эффекта не будет, то же касается и знаний врача.
  • 0

#562
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

делали мне фотоэпиляцию раз 9 (волосы черные) - денег отдала много, ни фига, через месяц все выростало обратно, хотя уверяли, что от 5-6 раз уже расти не будет. Не верю в нее, деньги жалко, а еще более жалко - что обманывали(


А где делали? какую область и почём? :(
  • 0

#563
Chili-fox

Chili-fox
  • Гость
  • 19 сообщений
Здраствуйте смотрю давно не кого не было!
Все ровно спрашу, я перед второй беременностью принимала много гормонов, и в следствие чего у меня поиявились усики и борода причем не слабая! В достар меде мне отказали. Сказали что светлые, но они с каждым разом все черней.
Помогите у меня уже комплексы начинаютя, а от обычной эпилячии у меня все чериками покрывается
  • 0

#564
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здраствуйте смотрю давно не кого не было!
Все ровно спрашу, я перед второй беременностью принимала много гормонов, и в следствие чего у меня поиявились усики и борода причем не слабая! В достар меде мне отказали. Сказали что светлые, но они с каждым разом все черней.
Помогите у меня уже комплексы начинаютя, а от обычной эпилячии у меня все чериками покрывается

Значит на самом деле светлые, попробуйте электроэпиляцию, это логичный выход из ситуации, учитывая, что ваксинг вам не подходит.
  • 0

#565
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sundew получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


Всё верно, те волосы которые были в активной фазе роста- отвалились, :fie: остальные будут ждать своей очереди!
[/quote]

а как быть в такой ситуации? в начале февраля я сделала у вас в "101" ФЭ глубокое бикини и ноги и до сих пор НИ ОДИН волосок не отвалился. они стали чуть медленнее расти, но все на месте.
что вы можете предложить в этом случае?

Сообщение отредактировал JayKay: 21.02.2010, 20:08:12

  • 0

#566
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а как быть в такой ситуации? в начале февраля я сделала у вас в "101" ФЭ глубокое бикини и ноги и до сих пор НИ ОДИН волосок не отвалился. они стали чуть медленнее расти, но все на месте.
что вы можете предложить в этом случае?

Дешевле - не значит лучше :lol:
  • 0

#567
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
COSMED получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='sundew' date='19.02.2010, 16:06' post='11991836']
Всё верно, те волосы которые были в активной фазе роста- отвалились, :lol: остальные будут ждать своей очереди!
[/quote]

а как быть в такой ситуации? в начале февраля я сделала у вас в "101" ФЭ глубокое бикини и ноги и до сих пор НИ ОДИН волосок не отвалился. они стали чуть медленнее расти, но все на месте.
что вы можете предложить в этом случае?
[/quote]

Ни один волосок? А как вы посчитали те 20% которые должны были выпасть, :D тем более,что они могут выпадать хаотично, а не в одном месте. Выпадают около 20%,а не все другие замедляют рост, на 3-е вообще не действуют они на очереди. Для этого и требуется не одна процедура, а курс.
Приходите на осмотр, если у Вас возникли вопросы и Вы действительно мой клиент. :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 21.02.2010, 20:09:17

  • 0

#568
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А как вы посчитали те 20% которые должны были выпасть, :lol:

Почему 20%? Как правило, через 2 недели выпадает до 90% волос, при условии, что он сгорел во время ФЭ.
  • 0

#569
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

уау! Какой ужас! Кстати, тоже получила небольшой ожог рук, когда делала фото у Флюс. Как раз поставили новый аппарат, и с мощностью перебольщили, потом неделю ходила с красными воспаленными руками и еще 2 недели ходила с руками покрытыми корочкой. После этого решила завязать с фото... Или может мне с мастером не повезло :lol:


Ну если так! Можно и 100% спалить. Флюс я уверена Вы прекрасно поняли мой предыдущий пост :D Скорей всего просто цепляетесь, как с теми же подпольными никами Nolina и Mamako и тд... Высказывайте свою точку зрения ,не надо цитировать в минус своих коллег. Я понимаю работать на чужого дядю на его б/у оборудовании на % и держать низкие цены не так то просто. :-) Я могу себе позволить низкие цены так как сама их устанавливаю.
Желаю Вам добиться таких же успехов!
  • 0

#570
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


уау! Какой ужас! Кстати, тоже получила небольшой ожог рук, когда делала фото у Флюс. Как раз поставили новый аппарат, и с мощностью перебольщили, потом неделю ходила с красными воспаленными руками и еще 2 недели ходила с руками покрытыми корочкой. После этого решила завязать с фото... Или может мне с мастером не повезло :lol:


Ну если так! Можно и 100% спалить. Флюс я уверена Вы прекрасно поняли мой предыдущий пост :D Скорей всего просто цепляетесь, как с теми же подпольными никами Nolina и Mamako и тд... Высказывайте свою точку зрения ,не надо цитировать в минус своих коллег. Я понимаю работать на чужого дядю на его б/у оборудовании на % и держать низкие цены не так то просто. :-) Я могу себе позволить низкие цены так как сама их устанавливаю.
Желаю Вам добиться таких же успехов!

А к чему вы это написала? Я говорила о процентном выпадении волос, которое составляет 90%, а иногда и все 100%. Прогоревший во время процедуры волос, не может продолжать расти, как ни в чем не бывало. А приведенный вами пост был сразу разоблачен, т.к. я не делаю ФЭ волос на руках, он не подходит для этой процедуры. Да, я работаю на чужого дядю, и горжусь им!
  • 0

#571
Naboka

Naboka
  • Гость
  • 17 сообщений
Ага! в прайсе У Вас Флюс цена указана на руки до локтя и выше :lol:, а как плохой пост о Вас так сразу я это не делаю и вообще я Вас не знаю :D

Сообщение отредактировал Naboka: 20.02.2010, 00:31:10

  • 0

#572
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ага! в прайсе У Вас цена указана на руки до локтя и выше :lol:, а как плохой пост о Вас так сразу я это не делаю и вообще я Вас не знаю :D

И полностью руки, и усики у меня в прайсе есть, их я тоже не делаю.
  • 0

#573
Naboka

Naboka
  • Гость
  • 17 сообщений
"Уже" не делаете :lol:
  • 0

#574
Naboka

Naboka
  • Гость
  • 17 сообщений



уау! Какой ужас! Кстати, тоже получила небольшой ожог рук, когда делала фото у Флюс. Как раз поставили новый аппарат, и с мощностью перебольщили, потом неделю ходила с красными воспаленными руками и еще 2 недели ходила с руками покрытыми корочкой. После этого решила завязать с фото... Или может мне с мастером не повезло :lol:


Ну если так! Можно и 100% спалить. Флюс я уверена Вы прекрасно поняли мой предыдущий пост :D Скорей всего просто цепляетесь, как с теми же подпольными никами Nolina и Mamako и тд... Высказывайте свою точку зрения ,не надо цитировать в минус своих коллег. Я понимаю работать на чужого дядю на его б/у оборудовании на % и держать низкие цены не так то просто. :-) Я могу себе позволить низкие цены так как сама их устанавливаю.
Желаю Вам добиться таких же успехов!

А к чему вы это написала? Я говорила о процентном выпадении волос, которое составляет 90%, а иногда и все 100%. Прогоревший во время процедуры волос, не может продолжать расти, как ни в чем не бывало. А приведенный вами пост был сразу разоблачен, т.к. я не делаю ФЭ волос на руках, он не подходит для этой процедуры. Да, я работаю на чужого дядю, и горжусь им!


Ув.Флюс, а пост на 15 стр действительно имеет место быть, не сотрёшь! Ваша работа а вы голову в песок.
  • 0

#575
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ув.Флюс, а пост на 15 стр действительно имеет место быть, не сотрёшь! Ваша работа а вы голову в песок.

Да и ради Бога, я не отрицаю того, что у моих клиентов бывают ожоги.
  • 0

#576
Naboka

Naboka
  • Гость
  • 17 сообщений


Ув.Флюс, а пост на 15 стр действительно имеет место быть, не сотрёшь! Ваша работа а вы голову в песок.

Да и ради Бога, я не отрицаю того, что у моих клиентов бывают ожоги.


Ну вот чистосердечное признание! :D Что и требовалось доказать! Флюс а где вы проходили обучение если не в состоянии опредилить фототип кожи пациента и выставить индивидуальные параметры для избежания ожогов. Ожоги это плохо так как приводят к постравматической пигментации с которой очень сложно бороться.
Лучше с комфортом без ожогов по 20% за несколько процедур так как в любом случае эти 100%, что отвалились сразу, не все находятся в активной фазе и отрастут снова к следующей процедуре и потребуется такой же полноценный курс как с 20% как не крути! :lol:

Сообщение отредактировал Naboka: 20.02.2010, 00:37:37

  • 0

#577
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс а где вы проходили обучение если не в состоянии опредилить фототип кожи пациента и выставить индивидуальные параметры для избежания ожогов. Ожоги это плохо так как приводят к постравматической пигментации с которой очень сложно бороться.
Лучше с комфортом без ожогов по 20% за несколько процедур так как в любом случае эти 100%, что отвалились сразу, не все находятся в активной фазе и отрастут снова к следующей процедуре и потребуется такой же полноценный курс как с 20% как не крути! :-)

Naboka-COSMED, открою вам секрет, видимо вам не приходилось делать ФЭ глубоко бикини лицам с 3 и 4 фототипом кожи, в 70% случаев кожа в этой области имеет естественную пигментацию, что может приводить к незначительным ожогам в этой области, о чем клиент всегда предупрежден.
И как ни крути, выпадение через 2 недели сгоревшего после ФЭ волоса и фаза роста волос никак не связаны между собой. Новый волос начинает отрастать спустя 2 недели, когда сгоревший волос уже выпал.
ПыСы: попейте успокоительного и желчегонного, вам это необходимо.
  • 0

#578
Naboka

Naboka
  • Гость
  • 17 сообщений


Флюс а где вы проходили обучение если не в состоянии опредилить фототип кожи пациента и выставить индивидуальные параметры для избежания ожогов. Ожоги это плохо так как приводят к постравматической пигментации с которой очень сложно бороться.
Лучше с комфортом без ожогов по 20% за несколько процедур так как в любом случае эти 100%, что отвалились сразу, не все находятся в активной фазе и отрастут снова к следующей процедуре и потребуется такой же полноценный курс как с 20% как не крути! :-)

Naboka-COSMED, открою вам секрет, видимо вам не приходилось делать ФЭ глубоко бикини лицам с 3 и 4 фототипом кожи, в 70% случаев кожа в этой области имеет естественную пигментацию, что может приводить к незначительным ожогам в этой области, о чем клиент всегда предупрежден.
И как ни крути, выпадение через 2 недели сгоревшего после ФЭ волоса и фаза роста волос никак не связаны между собой. Новый волос начинает отрастать спустя 2 недели, когда сгоревший волос уже выпал.
ПыСы: попейте успокоительного и желчегонного, вам это необходимо.


Флюс вообще то речь шла об ожоге рук. А вы получается ещё и ожоги глубокого бикини практикуете. :-) Если 3-4 фототип кожи (тем более область бикини) это не повод на автомате выставлять всем одни и те же параметры на полную катушку приводя к ожогам и в дальнейшем к пигментации. Подход должен быть индивидуальный в зависимости от фототипа, от индивидуальной особенностей и тд... не жалейте денег пройдите квалифицированное обучение, а не просто вкл и выкл кнопки.
P.S. А вам уже не поможет желчегонное, холецистит осложнился перитонитом придётся подключать антибиотики.

Сообщение отредактировал Naboka: 21.02.2010, 16:11:45

  • 0

#579
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дамы просьба личные разборки перенести в ЛС

  • 0

#580
Incognito 2010

Incognito 2010
  • Гость
  • 10 сообщений
Я хожу на фотоэпиляцию к cosmed. 3 недели назад сделала 3 процедуру - результат меня радует. Хотя у меня тёмная кожа и волос не очень тёмный. Ожогов не было. Первый раз вообще не обратила внимание что когда выпало я их брила но они были тонкие и одни короткие, другие длинные. Врач сказала волос выпал и уже отрос, а реальных процентов 20-30% у меня отсутствует. После последней процедуры практически не растёт. Редко и мало островками. Буду добивать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.