Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#541
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений
Я вчера на тнт видела передачу как одну мадам чудесным образом из дурнушки превратили в красавицу. у нее в 30 лет все лицо было в оспинах от подростковых угрей. Лечили ее по моему несколько месяцев, кожа стала просто сказочно хороша.
  • 0

#542
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


спасибо!
а для глубокого бикини сколько за один сеанс нужно вспышек?
и почем они у вас?


Глубокое бикини - 9000 тг. Цена не зависит от количества вспышек. Сама процедура занимает 20 мин.


Где это находится Какой у вас адрес ?
  • 0

#543
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



спасибо!
а для глубокого бикини сколько за один сеанс нужно вспышек?
и почем они у вас?


Глубокое бикини - 9000 тг. Цена не зависит от количества вспышек. Сама процедура занимает 20 мин.


Где это находится Какой у вас адрес ?


Центр "101"
Кабанбай батыра 55
тел:296-01-51 сот:705 1904405
  • 0

#544
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Скажите если я сделаю 1 раз эффект тоже будет? или он проявится когда я пройду весь курс ? :D
  • 0

#545
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
От одного раза эффекта не будет. Т.е. он будет, часть волос выпадут, но очень скоро опять начнут расти.
Вообще сразу говорят, что если начали нужно делать до конца, иначе деньги на ветер.
  • 0

#546
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

От одного раза эффекта не будет. Т.е. он будет, часть волос выпадут, но очень скоро опять начнут расти.
Вообще сразу говорят, что если начали нужно делать до конца, иначе деньги на ветер.

Верно. :-)
  • 0

#547
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Космед, пожскажите пож-та ...у меня мохнатость скажем так повышена...а сколько нужно сеансов, чтоб избавится от волос в зоне бикини навсегда? или это невозможно?
и насколько эта процедура болезненна в этой области?
еще слышала такое...не знаю миф это или нет, говорят что фотоэпил.не действует на тех, у кого волос светлый! так ли это?
  • 0

#548
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, кто-нибудь делал фотоэпиляцию в Serendipity?? собираюсь к ним на глубокое бикини, а отзывов по ним на веточке не нашла:D(
  • 0

#549
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Космед, пожскажите пож-та ...у меня мохнатость скажем так повышена...а сколько нужно сеансов, чтоб избавится от волос в зоне бикини навсегда? или это невозможно?
и насколько эта процедура болезненна в этой области?
еще слышала такое...не знаю миф это или нет, говорят что фотоэпил.не действует на тех, у кого волос светлый! так ли это?


Избавиться навсегда невозможно. Это реклама.Так как существует ещё такой процесс как регенерация. После пройденного курса у Вас будет стойкое отсутствие волос в течение длительного времени. Каждый индивидуален поэтому через какой период начнётся восстановление волос, конкретно у Вас -сказать трудно.
Восстановление может начаться через 1- 5 лет. В начале появляются слабые пушковые волосы и т.д. Но для этого и существуют поддерживающие процедуры. Например Вам понадобился курс 5-6 процедур. Добились полного отсутствия волос. В дальнейшем Вы приходите например только через год на поддерживающую процедуру. Наша система работает с любым волосом, но чем светлее волос тем труднее с ним работать т.е.требуется большее количество процедур и тд.
Меньшее количество процедур с хорошим эффектом отмечается в подмыш. обл., бикини в связи с некоторыми особенностями волоса в этих зонах.
Процедура безболезненна, отмечается дискомфорт, насколько он будет выраженным зависит от вашего фототипа, индивид.чувствительности и тд. Р.S.Некоторые умудряются поспать на этой процедуре. :D

Сообщение отредактировал COSMED: 25.01.2010, 17:02:10

  • 0

#550
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Сделала фото подмышки в январе, через 10 дней волосы действительно отваливались, но не так как я думала. Вот в феврале опять пойду, буду добивать :super:
  • 0

#551
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Сделала фото подмышки в январе, через 10 дней волосы действительно отваливались, но не так как я думала. Вот в феврале опять пойду, буду добивать :super:


Всё верно, те волосы которые были в активной фазе роста- отвалились, :D остальные будут ждать своей очереди!
  • 0

#552
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вчера, как и собиралась, первый раз была на фотоэпиляции (глубокое бикини+подмышки) в Serendipity. Итак, мои впечатления
-о клинике: находится на Луганского, за Дворцом Республики. Небольшая, но очень уютная и стильная. Внутри все чистенько и аккуратно (одноразовые тапочки, полотенца и тд)
-о докторе: зовут Айгуль, приятная и деликатная (а это важно, при процедуре глубокое бикини) девушка лет 30. Знает о процедуре, которую делает и вам обязательно расскажет и даже покажет. Не рассказывает сказки по-поводу избавления волос навсегда за 3 сеанса, что приятно. Увидев меня, темнорусоволосую, предупредила, что процедур понадобиться больше и мощность должна быть посильней. Во время процедуры также постоянно спрашивала меня больно ли, терпимо ли и тд.
-о процедуре: прошло отлично, возможно из-за того, что я готовилась к худшему. У меня прошло значительно менее болезненно, чем ваксдепиляция :-) , хотя подобрала мне Айгуль довольно высокую мощность, чем удивила меня после. И это при том, что я трус и очень боюсь любой боли.
:spy: Итак: все понравилось и я записала на следующий месяц туда же. Думаю, на ближайший год я клиент Айгуль.
  • 0

#553
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Etik, а сколько в этой клинике стоит глубокое бикини?

Сообщение отредактировал Anna296: 29.01.2010, 10:44:18

  • 0

#554
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
глубокое бикини 7500, подмышки 5000

Сообщение отредактировал Etik: 29.01.2010, 11:35:19

  • 0

#555
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

глубокое бикини 7500, подмышки 5000


А где находится салон?
  • 0

#556
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


глубокое бикини 7500, подмышки 5000


А где находится салон?

ну прочитайте на 3 сообщения выше же написано точно где салон!
  • 0

#557
Mira-Mira

Mira-Mira
  • Гость
  • 38 сообщений
Хорошо и по адекватным ценам делают в "Достар-Мед".Врач Алексей 298-07-95.
Индивидуальный подход.
Мы делали. Отлично.
  • 0

#558
Incognito 2010

Incognito 2010
  • Гость
  • 10 сообщений

Вчера, как и собиралась, первый раз была на фотоэпиляции (глубокое бикини+подмышки) в Serendipity. Итак, мои впечатления
-о клинике: находится на Луганского, за Дворцом Республики. Небольшая, но очень уютная и стильная. Внутри все чистенько и аккуратно (одноразовые тапочки, полотенца и тд)
-о докторе: зовут Айгуль, приятная и деликатная (а это важно, при процедуре глубокое бикини) девушка лет 30. Знает о процедуре, которую делает и вам обязательно расскажет и даже покажет. Не рассказывает сказки по-поводу избавления волос навсегда за 3 сеанса, что приятно. Увидев меня, темнорусоволосую, предупредила, что процедур понадобиться больше и мощность должна быть посильней. Во время процедуры также постоянно спрашивала меня больно ли, терпимо ли и тд.
-о процедуре: прошло отлично, возможно из-за того, что я готовилась к худшему. У меня прошло значительно менее болезненно, чем ваксдепиляция :D , хотя подобрала мне Айгуль довольно высокую мощность, чем удивила меня после. И это при том, что я трус и очень боюсь любой боли.
:eek: Итак: все понравилось и я записала на следующий месяц туда же. Думаю, на ближайший год я клиент Айгуль.

у cosmeda  в "центре 101"  дешевле. Подмышки 4000 тг ещё за 2 зоны скидка. Я уже вторую процедуру сделала.
  • 0

#559
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
делали мне фотоэпиляцию раз 9 (волосы черные) - денег отдала много, ни фига, через месяц все выростало обратно, хотя уверяли, что от 5-6 раз уже расти не будет. Не верю в нее, деньги жалко, а еще более жалко - что обманывали(

Сообщение отредактировал Aigerim Askarovna: 07.02.2010, 19:42:11

  • 0

#560
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

делали мне фотоэпиляцию раз 9 (волосы черные) - денег отдала много, ни фига, через месяц все выростало обратно, хотя уверяли, что от 5-6 раз уже расти не будет. Не верю в нее, деньги жалко, а еще более жалко - что обманывали(

Видать, кому как повезет. Делала подмышки и бикини глубокое. Первые раза 3 дейсвительно отрастало все через месяц, но менее пушистое, скажем так. Последний раз делала в ноябре (5-ая процедура по зоне бикини) - вырастает по 5 волосков, удаляются пинцетом. Жду вот, когда появится 10 волосков вместо 5 - чтобы на поддерживающую процедуру пойти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.