Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#501
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем добрый день, сегодня была в "центре 101" у них сейчас предновогодняя акция - глубокое бикини всего за 4000 тг :rolleyes: Просто супер, и врач очень приятная !


COSMED, А акция будет действительна 4 января??? Я к Вам записала как раз на это время, не знала что есть предновогоднии скидки(((. "В январе у всех карманы на нуле" так что будет актуально такое предложение :weep:
  • 0

#502
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
счастливые вы, алматицы, .. с вашими ценами на фэ я бы не вылазила из салонов.((
обо мне: с тех пор как удалила кремом выросло три волосинки, остальные замерли. в общем я рада, что не оказалась исключением. после НГ иду на вторую процедуру.
  • 0

#503
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Всем добрый день, сегодня была в "центре 101" у них сейчас предновогодняя акция - глубокое бикини всего за 4000 тг :kiss: Просто супер, и врач очень приятная !


COSMED, А акция будет действительна 4 января??? Я к Вам записала как раз на это время, не знала что есть предновогоднии скидки(((. "В январе у всех карманы на нуле" так что будет актуально такое предложение :(



К сожалению нет :( 4000 тг -это новогодняя акция до 31 января. После нового года будет 6000 тг.
Хотя и 6000 тг это дёшево для глубокого бикини. В дальнейшем цены поднимутся.

Сообщение отредактировал COSMED: 28.12.2009, 15:18:31

  • 0

#504
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Salut Vera! получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

К сожалению нет :-) 4000 тг -это новогодняя акция до 31 января. После нового года будет 6000 тг.
Хотя и 6000 тг это дёшево для глубокого бикини. В дальнейшем цены поднимутся.
[/quote]


А подмышки сколько стоят с акцией и без?

Сообщение отредактировал JayKay: 31.12.2009, 18:14:05

  • 0

#505
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Эх, а у мну пока кризис финансовый... Придется обойтись пока без ФЭ...
  • 0

#506
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

К сожалению нет :eek: 4000 тг -это новогодняя акция до 31 января. После нового года будет 6000 тг.
Хотя и 6000 тг это дёшево для глубокого бикини. В дальнейшем цены поднимутся.



А подмышки сколько стоят с акцией и без?


По Новогодней акции до 31.12.2009 подмышки-1500 тг
После нового года 3000 тг.

Сообщение отредактировал COSMED: 29.12.2009, 13:54:04

  • 0

#507
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Последнюю процедуру делала кажись в августе, 30-40% волос восстановились, надо сходить еще пару процедур сделать. Щас пока убираю депилятором, скажите если я приду на 10-ый день после такой депиляции это нормально будет, в смысле волос будет достаточно для фото? Женя, я скоро приду к тебе :eek:
  • 0

#508
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Последнюю процедуру делала кажись в августе, 30-40% волос восстановились, надо сходить еще пару процедур сделать. Щас пока убираю депилятором, скажите если я приду на 10-ый день после такой депиляции это нормально будет, в смысле волос будет достаточно для фото? Женя, я скоро приду к тебе :laugh:

В принцине можно, но если собираетесь прийти на ФЭ, то лучше волос пока сбривать.
Всех с наступающим НГ! :(
  • 0

#509
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, где этот центр 101, можно адрес, плиииз. Можно в личку. заранее благодарна. :D
  • 0

#510
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Всем добрый день, сегодня была в "центре 101" у них сейчас предновогодняя акция - глубокое бикини всего за 4000 тг :D Просто супер, и врач очень приятная !

Как я поняла центр 101 занимается не только проблемами с волосами? а чем ещё? как вообще сам центр? доверять можно?
  • 0

#511
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


К сожалению нет :D 4000 тг -это новогодняя акция до 31 января. После нового года будет 6000 тг.
Хотя и 6000 тг это дёшево для глубокого бикини. В дальнейшем цены поднимутся.



А подмышки сколько стоят с акцией и без?


По Новогодней акции до 31.12.2009 подмышки-1500 тг
После нового года 3000 тг.


Как же я хочу ФЭ... А муж мне не разрешает, боиться противопоказаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите какие самые серьёзные?
  • 0

#512
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений
кто-нибудь пробовал фотоомоложение?у меня шрамики после угрей и темные пятна (постакне), косметолог посоветовал, сказала, что после него кожа станет ровнее и цвет кожи улучшится. но после прочтения всех побочных действий данной процедуры (http://www.club-spa.ru/fotoomol.html) закралось сомнение. Или это все индивидуально?да и сумма выходит кругленькая (одна вспышка 400 тг, а этих вспышек насчитано около 30, да и курс минимум 4 процедуры).
  • 0

#513
Nazileka

Nazileka
  • Гость
  • 4 сообщений

Девочки, где этот центр 101, можно адрес, плиииз. Можно в личку. заранее благодарна. :laugh:

Пользуйся на здоровье, я очень довольна! :rolleyes:
Кабанбай Батыра 55 "Center 101"
тел: 296-01-51 сот: +7 705 1904405
  • 0

#514
Nazileka

Nazileka
  • Гость
  • 4 сообщений


Всем добрый день, сегодня была в "центре 101" у них сейчас предновогодняя акция - глубокое бикини всего за 4000 тг :rolleyes: Просто супер, и врач очень приятная !

Как я поняла центр 101 занимается не только проблемами с волосами? а чем ещё? как вообще сам центр? доверять можно?

У них новое оборудование последнего поколения. Мне посоветовала знакомая.
Насчёт волос не пробовала...делала только фотоэпиляцию.
  • 0

#515
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
о себе:
сегодня была второй раз. показалось уже не столь болезненно и как-то быстрее что ли. хотя по факту сделали 20 вспышек, а не 25 как в первый раз. пока нет ни раздражения не покраснений. поэтому я и предполагаю, что жуткое раздражение было из-за бритья в салоне одноразовым (т.е. не очень хорошим) станком без средств для бритья.. т.е. практически мне делали ФЭ на поврежденную кожу.
правда когда расплачивалась радость мне притупили неприятным фактом поднятия цены, а именно 350 тенге за вспышку... я в шоке. так что подмышками я и ограничусь. но если я когда-нить решу вернуться в алматы, COSMED, Флюс, держитесь))) работы на мне - непочатый край :D

кста, специально посмотрела каким аппаратом мне это делали - L-900. нашла его в интернете, но там ведь плохого не напишут... специалисты, что скажете?

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.01.2010, 20:29:17

  • 0

#516
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А Вы откуда? Вам наверное дешевле на фото к нам приезжать раз в месяц :D
  • 0

#517
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

кто-нибудь пробовал фотоомоложение?у меня шрамики после угрей и темные пятна (постакне), косметолог посоветовал, сказала, что после него кожа станет ровнее и цвет кожи улучшится. но после прочтения всех побочных действий данной процедуры (http://www.club-spa.ru/fotoomol.html) закралось сомнение. Или это все индивидуально?да и сумма выходит кругленькая (одна вспышка 400 тг, а этих вспышек насчитано около 30, да и курс минимум 4 процедуры).


Кожа подтягивается, становится светлее, морщинки разглаживаются.
Пигментные пятна, сосудистые образования (звёздочки, купероз),постакне становятся меньше или исчезают вовсе. Средний курс 4-6 процедур. Шрамики не исчезнут. Попробуйте глубокий пилинг или лазер.
  • 0

#518
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Как же я хочу ФЭ... А муж мне не разрешает, боиться противопоказаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите какие самые серьёзные?


Противопоказания к процедуре имеют место быть если у Вас:

-Открытые повреждения на коже
-Острые или хронические заболевания кожи(экзема псориаз...)
-Сахарный диабет(декомпенсированная стадия)
-Заболевания сердечно-сосудистой системы( тяжёлая формы)
-Инфекционные з/б
-Келлоидная болезнь
-Онкология
-Эпилепсия
-Приём фоточувствительных препаратов
-Относительным противопоказанием является беременность

Возможно Вы имели в виду побочные действия после процедуры:
В таком случае это возможные, но не обязательные: эритема, пигментация, ожог.
К тому же носят временный обратимый характер.
Ожоги, пигментация встречаются редко при неправильном определении фототипа кожи и выставленной мощности.
Эритема проходит в течении нескольких минут, максимум час после процедуры.
  • 0

#519
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А Вы откуда? Вам наверное дешевле на фото к нам приезжать раз в месяц ;)

кстати да :) забыла написать об этом, что мне дешевле раз в месяц прилетать (!!) самолетом в алматы и делать ФЭ там, чем делать его в актау, :( это при условии, что делать буду всё
  • 0

#520
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Как же я хочу ФЭ... А муж мне не разрешает, боиться противопоказаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите какие самые серьёзные?


Противопоказания к процедуре имеют место быть если у Вас:

-Открытые повреждения на коже
-Острые или хронические заболевания кожи(экзема псориаз...)
-Сахарный диабет(декомпенсированная стадия)
-Заболевания сердечно-сосудистой системы( тяжёлая формы)
-Инфекционные з/б
-Келлоидная болезнь
-Онкология
-Эпилепсия
-Приём фоточувствительных препаратов
-Относительным противопоказанием является беременность

Возможно Вы имели в виду побочные действия после процедуры:
В таком случае это возможные, но не обязательные: эритема, пигментация, ожог.
К тому же носят временный обратимый характер.
Ожоги, пигментация встречаются редко при неправильном определении фототипа кожи и выставленной мощности.
Эритема проходит в течении нескольких минут, максимум час после процедуры.



Нуа если неть болезней? они могут развится? тот же самый рак???? Почему тогда все тк не рекомендуют эту процедуру, сли для совершенно здорового человека она безвредна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.