Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#301
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я делала на верхнюю губу, все замечательно.
  • 0

#302
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
будет ли эффект если только два раза сделать ФЭ( сегодня и через месяц) большим временем не распологаю. или все вернется и это будет пустой тратой денег? сколько по деньгам выйдет только грудь и грудь с подмышками?
у меня еще на лице около глаз немножко есть. это убирается? и тогда если лицо то три дня из дому не выходить?
  • 0

#303
Стиляга

Стиляга
  • Гость
  • 36 сообщений
а правда что это на 15 лет? 15 лет волосы расти не будут? говорят это сильное облучение...
  • 0

#304
Dear Yuliya

Dear Yuliya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Прошла 2 процедуры фотоэпиляции бикини. Причем делаю полное. Очень довольна результатом. Волос вырастает примерно 30 % от того, что было. :)
Добью бикини и переключусь на ноги. :eek:
  • 0

#305
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А кто на лице делал?кактй результат.я на электро эпиляцию хожу.Больно и длительно.но волос стало поменьше.но ядумала будет лучше.у меня волос русый.поможет ли мне фотоэ.?

Если волос русый, да еще и на лице, то ФЭ вам точно не поможет. Если честно, то и электро хороших результатов не даст.

будет ли эффект если только два раза сделать ФЭ( сегодня и через месяц) большим временем не распологаю. или все вернется и это будет пустой тратой денег? сколько по деньгам выйдет только грудь и грудь с подмышками?
у меня еще на лице около глаз немножко есть. это убирается? и тогда если лицо то три дня из дому не выходить?

Если сделать 2 процедуры и забросить ФЭ, то волос весь восстановится, причем очень быстро. ФЭ или доводим до ума, или не начинаем вовсе. Подмышки 5000 - 7000 тг, а грудь, с этим сложнее, вы мужчина или женщина для начала? Если волос темный его можно убирать везде, даже на голове...

а правда что это на 15 лет? 15 лет волосы расти не будут? говорят это сильное облучение...

И даже больше, при условии поддержания эффекта раз в 6 месяцев, всего две процедуры в год. А по поводу облучения, почитайте тему, все уже расписано.

уау! Какой ужас! Кстати, тоже получила небольшой ожог рук, когда делала фото у Флюс. Как раз поставили новый аппарат, и с мощностью перебольщили, потом неделю ходила с красными воспаленными руками и еще 2 недели ходила с руками покрытыми корочкой. После этого решила завязать с фото... Или может мне с мастером не повезло :-)

Такое бывает когда кожа загорелая или смуглая от природы, да еще и волос тонкий, увы... Наверное вам с мастером не повезло...
  • 0

#306
vener_rona

vener_rona
  • Гость
  • 22 сообщений
ФЛЮС, думаю вопрос к Вам... сделала фотоэпиляцию(первый сеанс) подмышками, необходимо было повторить через 3 недели, но этот срок я благополучно пропустила. прошло уже 5 недель это не повлияет на качество т.е. мне стоит надеятся на хороший результат :-)
  • 0

#307
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ФЛЮС, думаю вопрос к Вам... сделала фотоэпиляцию(первый сеанс) подмышками, необходимо было повторить через 3 недели, но этот срок я благополучно пропустила. прошло уже 5 недель это не повлияет на качество т.е. мне стоит надеятся на хороший результат :-)

Если прошло 5 недель, то не страшно, ФЭ делают раз в 4 недели. Результат зависит больше от врача и качества оборудования :spy: . Старайтесь впредь не пропускать процедуры, ФЭ требует регулярности.
  • 0

#308
Foxic

Foxic
  • Гость
  • 10 сообщений
Флюс, а вы делаете фотоомоложение?
  • 0

#309
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Сделала фотоэпиляцию в "Serendipity" на Луганского, подмышки+глубокое бикини итого-12 000 тенге, подмышки на 95% чистые, бикини на 90%, это при том, что волос был жесткий, постоянно мучилась врастанием, уже сходила на 2 коррекции, все отлично. Долго решалась и до конца не верила в фотоэпиляцию. Кстати родинку косметолог заклеила и обошла ее.
  • 0

#310
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
прошла третий сенас. прямо так нравится аж не могу, там всё так глааденько становится
  • 0

#311
NEP

NEP
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вопрос - капиллярные сеточки-звездочки на лице-это то же к Вам-?
  • 0

#312
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а вы делаете фотоомоложение?

Да, но все процедуры по омоложению подбираются строго по показаниям, только после консультации.

Вопрос - капиллярные сеточки-звездочки на лице-это то же к Вам-?

К сожалению временно не работаю с сосудами на лице, пришло новое оборудование, а лампа для удаления сосудов нет.
  • 0

#313
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

уау! Какой ужас! Кстати, тоже получила небольшой ожог рук, когда делала фото у Флюс. Как раз поставили новый аппарат, и с мощностью перебольщили, потом неделю ходила с красными воспаленными руками и еще 2 недели ходила с руками покрытыми корочкой. После этого решила завязать с фото... Или может мне с мастером не повезло :)

Вскрылись некоторые обстоятельства ваших псевдо ожогов. У меня всего ОДНА клиентка, которой я делаю ФЭ на руки, т.к. волос на руках практически всегда тонкий, то как правило я отказываю. Ну так вот, после данного поста я и не ждала ее на ФЭ. А тут как ни в чем не бывало она приходит на ФЭ рук, ног и бикини, как обычно. Выясняется, что никаких ожогов у нее не было и на ЦТ она посты не писала.
Уважаемые КОНКУРЕНТЫ, хочу дать совет, в следующий раз, пытаять очернить меня и обвинить в непрофессионализме, выбирайте более распространенные зоны, такие как подмышки или бикини, чтоб тяжелее было определить кто оставил пост.
  • 0

#314
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Флюс, можно ли получить консультацию заранее лично?
А то, я не могу сильно выносить боль. Даже коррекция бровей с трудом дается, хотя уже три года как начала делать(((
  • 0

#315
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, можно ли получить консультацию заранее лично?
А то, я не могу сильно выносить боль. Даже коррекция бровей с трудом дается, хотя уже три года как начала делать(((

Конечно, звоните, записывайтесь. Девочки не бойтесь боли, вакса хуже по ощущениям, да и по времени ФЭ быстая процедура.
  • 0

#316
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! Сегодня звонила в Ару мед. У них фотоэпиляция делается не раз в месяц как везде, а раз в 3 месяца. Говорят другой метод. Я первый раз слышу о таком. Кто-нибудь пробовал?
  • 0

#317
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Всем привет! Сегодня звонила в Ару мед. У них фотоэпиляция делается не раз в месяц как везде, а раз в 3 месяца. Говорят другой метод. Я первый раз слышу о таком. Кто-нибудь пробовал?

Стало интересно, что заметод такой - залезна наих сайт.

Стойкий многолетний эффект достигается, как правило, циклом из 3-6 процедур, проводимых с интервалом от 1-2 недель до полутора месяцев, но даже после первого сеанса структура волос нарушается, они становятся менее заметными.

Так что скорее всего вас дезинформировали...
  • 0

#318
Kasandra7

Kasandra7
  • Гость
  • 7 сообщений
делала себе ФЭ на верхнюю губу, бикини и подмышки. Ходила семь раз. Результат был виден только по бикини, но меня именно эта часть тела и напрягала. После перерыва в пол года пошла еще, так как в глубине бикини все равно рост наблюдался. Сделала еще четыре раза, но бесполезно. Подмышки так и растут и глубокое бикини тоже. Но все же я довольна, пользуюсь эпилятором раз в три недели и нормально. А раньше было все намного сложнее - вростал волос, щитинка через неделю, часы с пинцетом в руках. :-)
  • 0

#319
Looking for beauty

Looking for beauty
  • Гость
  • 46 сообщений


Всем привет! Сегодня звонила в Ару мед. У них фотоэпиляция делается не раз в месяц как везде, а раз в 3 месяца. Говорят другой метод. Я первый раз слышу о таком. Кто-нибудь пробовал?

Стало интересно, что заметод такой - залезна наих сайт.

Стойкий многолетний эффект достигается, как правило, циклом из 3-6 процедур, проводимых с интервалом от 1-2 недель до полутора месяцев, но даже после первого сеанса структура волос нарушается, они становятся менее заметными.

Так что скорее всего вас дезинформировали...


Странно, а по деньгам очень дорого. 24 тыс бикини классика за одну процедуру. Но я себе сделала в другом месте. Процедура болезненная, но терпимая и быстрая. Я рассчитывала на покраснение и жжение кожи на долгие часы после процедуры, но все сразу успокоилось и через 10 минут я уже ничего не ощущала. Теперь жду результатов........... ;)
  • 0

#320
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Флюс, скажите плиз на каком аппарате вы проводите ФЭ?

девочки, глубокое биикини кто делал, на половых губах сильно больно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.