Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#261
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сделала фотоэпиляцию бикини у Флюс. Практически не больно. С нетерпением жду результатов! ;)

Ыыы, я сегодня сделала у нее в 5 раз. Правда не бикини. У них новый аппарат и мне резко стало больно в этот раз. Но! Это значит что будет эффекта больше. :rotate: Вообще, конечно вещь хорошая. Рада, что делаю.


И как результат после 5-й процедуры???

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2009, 17:56:59

  • 0

#262
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

так мне никто и не ответил, почему после ФЭ можно только бриться ;)

Прочитайте пост выше, там все написано... Цитата:"ВЫДЕРГИВАТЬ волос категорически запрещено, иначе ФЭ теряет смысл. Волос является проводником для энергии, сжигающей луковицу, если нет волоса - до луковицы не достать! Мужду процедурами ФЭ волос можно только сбривать, ну или убирать кремом."

Сделала фотоэпиляцию бикини у Флюс. Практически не больно. С нетерпением жду результатов! :rotate:

Тебе сравнить не с чем :p , в следующий раз добавлю :D
  • 0

#263
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

И как результат после 5-й процедуры???


Очень заметен. Еще надо ходить, но результаты уже видны. Вопрос только как долго они блин будут вырастать то тут то там. :rotate: ;)
  • 0

#264
Resni4ka

Resni4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
подскажите пожалуйста где лучше всего сделать ФЭ?Очень хочется ,а ничего об этом не знаю.
  • 0

#265
AmAnE_MisA

AmAnE_MisA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
прогресс не стоит на месте
появились новые технологии....
недавно была на элос-эпиляции прошла уже 3 сеанса
есть ощутимый результат волосья отпадают)))
плюс этой процедуры в том, 4то все абсолютно безболезненно и комфортно
процедура не из дешевых, но она того стоит
я в восторге)))

  • 0

#266
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

прогресс не стоит на месте
появились новые технологии....
недавно была на элос-эпиляции прошла уже 3 сеанса
есть ощутимый результат волосья отпадают)))
плюс этой процедуры в том, 4то все абсолютно безболезненно и комфортно
процедура не из дешевых, но она того стоит
я в восторге)))

и какова цена этого комфорта?
  • 0

#267
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

элос-эпиляции


енто как?
  • 0

#268
AmAnE_MisA

AmAnE_MisA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ну в зависимости от зоны эпиляции
я делала ноги до колена 50 000 за обе штуки)

2Лианна
ну как мне обьяснли это покру4е фотоэпиляции будет...
и хватает надолго
ну и вот как я уже писала все это безболезнено)

  • 0

#269
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

ну как мне обьяснли это покру4е фотоэпиляции будет... и хватает надолго ну и вот как я уже писала все это безболезнено


не спорю что по круче, а что именно это такое вы так и не написали :smoke:
  • 0

#270
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ыыыыыыы, мне фотоЭ не пойдет, я расстроена. Но отдельное спасибо Флюс за честность :smoke: Будем воском, по-старинке.
  • 0

#271
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

мне фотоЭ не пойдет, я расстроена.


а причину можете озвучить? :-)
  • 0

#272
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

а причину можете озвучить?


мало пигмента :-) То есть говоря по-русски я слишком светловолосая для фотоэпиляции, максимум процентов 30 растительности более-менее темной отвалится. А от фото хотелось бы лучшего результата. Так что не судьба мне на себе новые технологии попробовать.
  • 0

#273
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Дорого было пару лет назад, когда ноги до колен 60 000 тг за сеанс стоили, а сейчас как раз подешевело. Далее учтите стоимость оборудования, а это далеко не одна тысяча евро, в отличии от воска за 23 евро банка. Прибавьте обслуживание, регулярную замену лампы, расход электроэнергии. Я уже не говорю о результате, когда после серии процедур у вас идеально гладкая кожа, без волос, их врастания, раздражения и т.п. Поверьте, это того стоит, нужно лишь правильно выбрать специалиста.

Флюс, а Вы в салоне принимаете или на дому? И адресок дайте, пожалуйста.

Привет, я вернулась из отпуска, принимаю в салоне на Курмангазы-Жарокова, тел 3754220, Евгения.


Здравствуйте! Евгения а я вас знаю!!!
делаю у вас воском и фото пора снова пройтись по мне если я переживу конечно :lol:

Опять пушистая там, слегка, но есть, такие настырные волосы!!!
  • 0

#274
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
У меня племяшке 8 лет, она жуть какая волосатая, ноги - руки...и комплексует от этого, с короткими рукавами носить не хочет... может ее на фото сводить? Или ребенку вредно?
  • 0

#275
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня племяшке 8 лет, она жуть какая волосатая, ноги - руки...и комплексует от этого, с короткими рукавами носить не хочет... может ее на фото сводить? Или ребенку вредно?

Рано, не надо спешить.
  • 0

#276
"Ляля"

"Ляля"

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте девушки!! я делала фотоэпиляцию глубокое бикини в Медэкспрес и сходила всего на 3 сеанса,после мне сделали операцию экстренно разорвалась киста яичника,и так я и не смогла продолжить сеансы, теперь я думаю это могло послужить,ведь фотоэпиляция это облучение, потом я сказала гинекологу,мне сказали что фото могло вполне спровоцировать.теперь я и не знаю стоит ли делать заново или нет,боюсь. Подскажите как вы думаете?это ведь технология до конца не изучена какие после нее могут быть последствия никто не знает,зато уже все применяют.
  • 0

#277
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте девушки!! я делала фотоэпиляцию глубокое бикини в Медэкспрес и сходила всего на 3 сеанса,после мне сделали операцию экстренно разорвалась киста яичника,и так я и не смогла продолжить сеансы, теперь я думаю это могло послужить,ведь фотоэпиляция это облучение, потом я сказала гинекологу,мне сказали что фото могло вполне спровоцировать.теперь я и не знаю стоит ли делать заново или нет,боюсь. Подскажите как вы думаете?это ведь технология до конца не изучена какие после нее могут быть последствия никто не знает,зато уже все применяют.

Опять 25, что за бред? Девочки, новенькие на форуме, ну неужели лень пролистать и прочитать страниц 20-30, все уже расписано, просто осталось прочитать.
Ваша гинеколог рассуждает о том, о чем и малейшего представления не имеет, что собственно не делает ей чести. Нет, нет и еще раз нет! ФЭ не может спровоцировать ни гинекологические заболевания, ни рак кожи, ни какие либо другие болезни.
Технология более чем изучена и применяться начала не вчера. Только в Казахстане уже 9 лет используется, а на мировом рынке и того больше. Если боитесь, так и не делайте, есть ваксинг, бритва и другие методы избавление от волос.
У фото или лазерных процедур есть противопоказания, как и у других процедур по удалению волос. У ВАКС - ДЕПИЛЯЦИИ противопоказаний ровно столько же - сколько и у лазерной и фотоэпиляции. А у электроэпиляции их даже больше. Если эту процедуру делать там, где это противопоказано, то будут побочные эффекты - и только в этом случае это может представлять опасность для кожи, НО не для организма в ЦЕЛОМ! Свето-тепловая энергия как при лазерной так и при фотоэпиляции воспринимается феомеланином, который находится в меланоцитах, и выйти за границы волосяного фолликула она физически не может, так как меланоциты находятся только в волосяных фолликулах. Волосяные фоликулы располагаются на глубине максимум до 6 мм. Следовательно, тепловая энергия не дойдет до органов и не повредит глубокие ткани. Еще более подробно я могу объяснить на бесплатной консультации.

Сообщение отредактировал Флюс: 12.07.2009, 01:53:31

  • 0

#278
ruta

ruta
  • Частый гость
  • 50 сообщений
итак делала я ФЭ уже два раза
заплатила 17тыс тг---за сеанс ужас как много особенно при моей зп

и читая все то, что вы написали вопрос:
неужто нужно делать ее регулярно через промежуток времени?
- а если волос еще не вырос
- а если денег пока нет
- или ждешь пока лето пройдет

может ли то что я ее делаю по мере необходимости или по возможности повлиять на эфективность процедур в целом
  • 0

#279
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

итак делала я ФЭ уже два раза
заплатила 17тыс тг---за сеанс ужас как много особенно при моей зп

и читая все то, что вы написали вопрос:
неужто нужно делать ее регулярно через промежуток времени?
- а если волос еще не вырос
- а если денег пока нет
- или ждешь пока лето пройдет

может ли то что я ее делаю по мере необходимости или по возможности повлиять на эфективность процедур в целом

ФЭ или делаете, или нет. Это не та процедура, которую можно проводить время от времени. Если вы не можете ходить на ФЭ раз в месяц, то лучше и вовсе не начинать, т.к. в противном случае вы просто деньги на ветер выбрасываете. Если нет регулярности, то нет эффекта.
  • 0

#280
ruta

ruta
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ФЭ или делаете, или нет. Это не та процедура, которую можно проводить время от времени. Если вы не можете ходить на ФЭ раз в месяц, то лучше и вовсе не начинать, т.к. в противном случае вы просто деньги на ветер выбрасываете. Если нет регулярности, то нет эффекта.

тогда с какой периодичностью нужно делать руки
при том что отрастает все то же примерно через полторы мес
а в последний второй раз и вовсе за два месяза толком не выросли

может срок должна назначать мой мастер(когда я сказала ей что еще пока не время она ответила что на мое усмотрение, вроде бы как без разницы)

расскажите пожалуйста сколько стоит у вас в Ате вспышка на руки?
в Павлодаре стольник
хотя это единичный салон( :spy: о других просто ничего не знаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.