Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#281
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

тогда с какой периодичностью нужно делать руки
при том что отрастает все то же примерно через полторы мес
а в последний второй раз и вовсе за два месяза толком не выросли
расскажите пожалуйста сколько стоит у вас в Ате вспышка на руки?
в Павлодаре стольник
хотя это единичный салон( :) о других просто ничего не знаю)

Если волос растет медленно после ФЭ, то можно делать реже по мере отрастания волоса. В Але чаще берут за зону, а не за вспышку.
  • 0

#282
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я дисциплинировано сделала уже четыре фотоэпиляции у Флюс, спасибо Жене. Результат-подмышки голенькие такие, но я буду их добивать. Что мне нравится в фэ так это то, что в отличии вакс эпиляции там эти противные волоски не пробиваются через неделю. Их тупо нет. Даже если этот результат продержится всего 2 года, я ЗА фэ. С бикини не все так жизнерадостно, но в принципе там тоже все аккуратнее стало. Думаю, что скоро, уже совсем скоро... Ноги и руки Женя отказалась делать-сказала, что не получится. А жаль.

По денежкам теперь. Подмышки и неглубокое бикини -12 000 тенге.
Раньше каждые три недели надо было делать ваксоэпиляцию-мин 4000 тенге. Т.о. перерасход только на 8,000 тенге в мес. Скажем, мне нужно 8 процедур. А результат Женя обещает на 3 года. Мне кажется выхлоп есть. И не только эстетический, но и монитарный.
Про боль. Первые два раза больно, я бы даже сказала. что больнее чем при ваксо, но потом боли все меньше и меньше. На четвертой процедуре боль, капельку, была только в области бикини.

Женя, спасибо тебе. Скоро приду на 5 процедуру. :dandy:

А что действительно приятно, так это то, что я могу раздеться, задрать руки и сгонять в баню или бассейн в любое время, без размышлений на тему, что у меня там произрастает и выгляжу так, как будто только что из салона.
  • 0

#283
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
а я прошла всего 2 курса, волос в зоне бикини осталось совсем мало :dandy:
  • 0

#284
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
много про это слышала, но всё никак не решусь...а это не вредно для кожи?
  • 0

#285
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

много про это слышала, но всё никак не решусь...а это не вредно для кожи?

почитайте предыдущие страницы
  • 0

#286
ruta

ruta
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2Флюс: ну тогда зона худых рук сколько будет не подскажете ли?

кстати кто и что думает о домашних маленьких фотоэпил
цена конечно заоблочная, но в целом дешевле выйдет
вот и не знаю а может он не дотягивает до салонных аппаратов
  • 0

#287
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

2Флюс: ну тогда зона худых рук сколько будет не подскажете ли?

кстати кто и что думает о домашних маленьких фотоэпил
цена конечно заоблочная, но в целом дешевле выйдет
вот и не знаю а может он не дотягивает до салонных аппаратов

Руки до локтя 10 000 тг за сеанс, полностью - 20 000 тг. У нас нет отдельно цен для худых и не очень. Цена стандартная для всех.
По поводу домашних ФЭ я бы не купила, как правило они маломощные... Да и потом, как вы будете подбирать мощность учитывая ваш фототип и кол-во пигмента, на угад что ли? Все не так просто как кажеться... Решать вам.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.07.2009, 11:34:37

  • 0

#288
Niniko

Niniko
  • Гость
  • 31 сообщений
делала уже 2 раза ФЭ у Флюс, бикини и подмышки, эфехт потрясающий. ;) подмышки почти лысые, с бикини еще надо поработать, но в целом, правда, потрясно!! кстати, после 2-го раза всего 1 раз брила и до сих пор все чистенько и гладко, второй раз было больновато - аппарат новый поставили. скоро иду на 3-ю процедуру. Флюс, до пятницы :)
  • 0

#289
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
2 Флюс: а что происходит с уже вросшими волосками? Каким образом они будут извлекаться? Спасибо заране за ответ!
  • 0

#290
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

2 Флюс: а что происходит с уже вросшими волосками? Каким образом они будут извлекаться? Спасибо заране за ответ!

Если волос врос, то его необходимо достать. Сами попробуйте, обычно я этим не занимаюсь..
  • 0

#291
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А если вросшие волоски остались (у меня их очень много, практически каждый третий, да к тому же глубоко сидят), то что с ними произойдет после ФЭ?
  • 0

#292
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А если вросшие волоски остались (у меня их очень много, практически каждый третий, да к тому же глубоко сидят), то что с ними произойдет после ФЭ?

Ничего не произойдет, они так и остануться, будут ждать когда их достанут.
  • 0

#293
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
тема как боян. ну неужели нельзя прочитать все, что тут написано? уже на мой взгляд прописали и опытом доказали. вначале темы я думал, что пойду к Флюс, к концу чтения я понял, что легче бриться. и дешевле будет.
на к Флюс все же надо сходить. столько тем наболело.
  • 0

#294
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

тема как боян. ну неужели нельзя прочитать все, что тут написано? уже на мой взгляд прописали и опытом доказали. вначале темы я думал, что пойду к Флюс, к концу чтения я понял, что легче бриться. и дешевле будет.
на к Флюс все же надо сходить. столько тем наболело.

Мужчинам конечно легче, им вообще намного легче... А раздражение, врастание, свидание с бритвой через день? Да и потом, что мужчины бреют? Лицо + подмышки (в лучшем случае), а женщины удаляют волос практически везде. Так что легче ФЭ, ну и ваксинг не забываем. :mad:
  • 0

#295
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
у меня такой вопрос.

Если у меня на месте, где планируется проводить фотоэпиляцию, есть родинка, толстенькая такая. Мне нужно перед процедурами провести анализ родинки, или фотовспышки ей не повредят?

Сообщение отредактировал Нервная: 03.08.2009, 12:34:58

  • 0

#296
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у меня такой вопрос.

Если у меня на месте, где планируется проводить фотоэпиляцию, есть родинка, толстенькая такая. Мне нужно перед процедурами провести анализ родинки, или фотовспышки ей не повредят?

Родинки во время процедуры обходят.
  • 0

#297
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
желающим сделать фотоэпиляцию или лазерную при наличии темной кожи: посмотрите это . кто английский не знает дождитесь фотофактов
  • 0

#298
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
уау! Какой ужас! Кстати, тоже получила небольшой ожог рук, когда делала фото у Флюс. Как раз поставили новый аппарат, и с мощностью перебольщили, потом неделю ходила с красными воспаленными руками и еще 2 недели ходила с руками покрытыми корочкой. После этого решила завязать с фото... Или может мне с мастером не повезло ;)
  • 0

#299
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

уау! Какой ужас! Кстати, тоже получила небольшой ожог рук, когда делала фото у Флюс. Как раз поставили новый аппарат, и с мощностью перебольщили, потом неделю ходила с красными воспаленными руками и еще 2 недели ходила с руками покрытыми корочкой. После этого решила завязать с фото... Или может мне с мастером не повезло :spy:


Скорее просто звезды так встали. Иногда мастер, к которому ходишь годами на вакс без претензий, дернет так, что оставит кровоподтек и ранки ... Сама хожу к Флюс на фото. Результатами довольна более чем, за все время был один маленький ожог в зоне бикини - по мне так ерунда, сковородками себя круче травмирую.
  • 0

#300
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А кто на лице делал?кактй результат.я на электро эпиляцию хожу.Больно и длительно.но волос стало поменьше.но ядумала будет лучше.у меня волос русый.поможет ли мне фотоэ.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.