Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#241
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
блин, тожен сделать что ле... но мне кажецца лучше осенью, када можно подождать "выпадения".. а щас-то тяжко... подй-ка я к своему косметологу...
  • 0

#242
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

я тоже до фотоэпиляции кремами удаляла.....а теперь вот ......пока жду....еще не одна волосинка не выпала... А у Вас как дела обстоят?


пральна что не выпадает, так как этот процесс начинается на 10 дней приблизительно, а вы 23 делали, у меня где то 30 40 % выпало, теперь 3 июля на второй сеанс пойду
  • 0

#243
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
подскажите плиз а как часто вы делаете фотоэпиляцию..
с первого раза и потом?
  • 0

#244
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

подскажите плиз а как часто вы делаете фотоэпиляцию..
с первого раза и потом?

делается раз в месяц
  • 0

#245
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
из прочитанного поняла что у всех все индивидуально..
кому то 5 процедур хорошо кому то 10 мало...
  • 0

#246
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

из прочитанного поняла что у всех все индивидуально..
кому то 5 процедур хорошо кому то 10 мало...

да, и к тому же даже после выпадания всех волос, надо делать поддерживающие сеансы, раз 6-8 мес
  • 0

#247
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений


из прочитанного поняла что у всех все индивидуально..
кому то 5 процедур хорошо кому то 10 мало...

да, и к тому же даже после выпадания всех волос, надо делать поддерживающие сеансы, раз 6-8 мес

А что, если волос вообще не будет, все равно на поддерживающие процедуры надо.....???
  • 0

#248
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

А что, если волос вообще не будет, все равно на поддерживающие процедуры надо.....???


вроде как да, хотя всё индивидуально, у кого то потом лет 5 и более не растут, а кому то надо ходить на контрольные
  • 0

#249
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А что, если волос вообще не будет, все равно на поддерживающие процедуры надо.....???

Если волос не будет вообще, то не нужно ходить Как правило за 6 месяцев восстанавливается 20-30 волос, с которыми вы и идете на поддерживающий сеанс. Если волос нет, то "на нет и суда нет..."
  • 0

#250
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
мне все-таки страшновато... не знаю, может менталитет? хотя на депиляцию к косметологу хожу спокойно и даже с удовольствием... благо, она профи и совсем не больно...
неть, все же надо и на фото сходить... позже... :smoke:
  • 0

#251
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
а подскажите кто нибудь, почему после фото можно только бриться, почему кремом нельзя убирать?
  • 0

#252
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
И правда ли что перед тем как идти на первый сеанс фото, нужно сделать эпиляцию для эффективности?
  • 0

#253
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

И правда ли что перед тем как идти на первый сеанс фото, нужно сделать эпиляцию для эффективности?

мне сказали, что за 3 дня до эпиляции надо убрать волосы там, а каким способом не важно
  • 0

#254
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений


И правда ли что перед тем как идти на первый сеанс фото, нужно сделать эпиляцию для эффективности?

мне сказали, что за 3 дня до эпиляции надо убрать волосы там, а каким способом не важно

странно, а мне Ирина сказала за 3 дня, но только бритвой. И после процедур тоже можно только брить.
  • 0

#255
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а подскажите кто нибудь, почему после фото можно только бриться, почему кремом нельзя убирать?

Кремом можно убирать, но не за 2 дня до ФЭ. Их нельзя ВЫДЕРГИВАТЬ, т.е. ваксинг, депилятор и пинцет недопустимы.

И правда ли что перед тем как идти на первый сеанс фото, нужно сделать эпиляцию для эффективности?

Для первого сеанса волос необходимо ОТРАСТИТЬ, иначе как ваш специалист определит энергию, которая будет эффективна? Наугад? ВЫДЕРГИВАТЬ волос категорически запрещено, иначе ФЭ теряет смысл. Волос является проводником для энергии, сжигающей луковицу, если нет волоса - до луковицы не достать! Мужду процедурами ФЭ волос можно только сбривать, ну или убирать кремом. Подробнее на консультации...
  • 0

#256
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Кремом можно убирать, но не за 2 дня до ФЭ.

А за сколько дней до проведения ФЭ нужно их сбрить?
  • 0

#257
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Кремом можно убирать, но не за 2 дня до ФЭ.

А за сколько дней до проведения ФЭ нужно их сбрить?

Если вы в первый раз, то нужно отрастить, в последующем можете сбривать волос перед процедурой.
  • 0

#258
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сделала фотоэпиляцию бикини у Флюс. Практически не больно. С нетерпением жду результатов! :rotate:
  • 0

#259
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
так мне никто и не ответил, почему после ФЭ можно только бриться :rotate:
  • 0

#260
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Сделала фотоэпиляцию бикини у Флюс. Практически не больно. С нетерпением жду результатов! ;)


Ыыы, я сегодня сделала у нее в 5 раз. Правда не бикини. У них новый аппарат и мне резко стало больно в этот раз. Но! Это значит что будет эффекта больше. :rotate: Вообще, конечно вещь хорошая. Рада, что делаю.

так мне никто и не ответил, почему после ФЭ можно только бриться :p

Потому что для фото нужно чтобы луковица была. Поэтому воск и эпилятор тут не подходят.

Сообщение отредактировал cocktail4u: 01.07.2009, 17:47:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.