Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#201
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений


на 6-ом


фигасе, я 2 еле выдержала

ага, но мне и правда было не больно, я умею боль терпеть.

ну что то у Вас совсем болевой порог высокий.......на 2-ом я вообще ничего болевого не чуяла. А на 5 и 6-ом уже как будто утюг горячий прикладывали и потом быстро так убирали.....
я вообще то хочу желанного результата получить по-быстрее.....

и время не тратить на это, да и денег.....

Сообщение отредактировал magnolia208: 23.06.2009, 17:39:45

  • 0

#202
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

а это не вредно? или еще не выявили вредность? сколько раз надо ходить чтобы окончательно избавится? или все равно через какое то время появится? тоже хотелось бы :(

да хз ещё, я только на второй сеанс на следующей неделе пойду, дальше видно будет
  • 0

#203
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

блин вот все решится не могу, но надо-надо. вот не знаю только почему, может неудобно перед посторонним человеком раздеваться, может жаба гложет а может боли боюсь, блин и как себя перебороть(((

Со мной такая же фигня происходила....стеснялась тоже пипи свою показывать, и денег то ж жалко было.....а вдруг у меня не исчезнут, боли я не боялась, и вообще боли я не боюсь.....всякое было в жизни...., но мне подсказала Лианна адресок (и по доступной мне цене) и сегодня я там была.....вот теперь в предвкушении чуда.....(как меня задалбала эта волосня :( ). Так что иди.... и не думай, там вспышки разной мощности....для тебя подберут нужную, будет больно говори.....и не стесняйся. Как мне кто то из девочек написал: "Стыдно когда зарастешь"
  • 0

#204
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

теперь в предвкушении чуда.


чудо начнётся через дней 10 :(
  • 0

#205
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ой а что стыдного? пипи как пипи.. мне как то все равно :( единственное боюсь вдруг побочные? тем более у меня светлая кожа и много родинок, везде..:-)

Сообщение отредактировал алтушка: 23.06.2009, 17:52:47

  • 0

#206
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ой а что стыдного? пипи как пипи.. мне как то все равно :( единственное боюсь вдруг побочные? тем более у меня светлая кожа и много родинок, везде..:-)

светлая кожа и темные волосы - это идеально для фотоэпиляции. А о побочном и думать не надо, иначе прилепится

Сообщение отредактировал magnolia208: 23.06.2009, 17:58:03

  • 0

#207
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
волосы не совсем прям темные, меня волнует а с родинками как? не вредно? у меня их много.
  • 0

#208
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ой девченки а скажите тогда где можно нормально сделать и сколько это будет стоить??
но думаю сначала на обычную схожу а после отпуска на фото
  • 0

#209
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

волосы не совсем прям темные, меня волнует а с родинками как? не вредно? у меня их много.

Алтуша, а ты позвони, да проконсультируйся.

ой девченки а скажите тогда где можно нормально сделать и сколько это будет стоить??
но думаю сначала на обычную схожу а после отпуска на фото

к Флюс можно сходить или в МедЭкспрес, или прозвонить по объявлениям

ой девченки а скажите тогда где можно нормально сделать и сколько это будет стоить??
но думаю сначала на обычную схожу а после отпуска на фото

к Флюс можно сходить-12000тг или в МедЭкспрес-7000тг, или прозвонить по объявлениям

Сообщение отредактировал magnolia208: 24.06.2009, 09:16:35

  • 0

#210
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибочки, позвоню обязательно и проконкультируюсь, по обьявлениям не хочу, мало ли на кого можно нарваться, хочется проверенное, по цене подходит МедЭкс. нужно будет узнать их телефон. еще раз спасибо.
  • 0

#211
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

спасибочки, позвоню обязательно и проконкультируюсь, по обьявлениям не хочу, мало ли на кого можно нарваться, хочется проверенное, по цене подходит МедЭкс. нужно будет узнать их телефон. еще раз спасибо.

ща.....2731604 Ирина
  • 0

#212
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений
Девушки! :cry:

Цена на самом деле зависит от мощности аппарата (насколько я понимаю) которым, собст-но всё это и делается...

В МедЭксе дешевле, но и аппарат у них слабенький, вот у Флюс наверное (хотя не знаю точно) и в Достар Меде покруче, но и цены соответственно...

Я сама тоже пока могу себе позволить только МедЭкс, но с удовольствием пошла бы к доктору Шрахеру или Алексею в Достар Мед...

Девушка которая мне делала ФЭ, кстати из МедЭкса ушла, когда я спросила причину - почему? Мне сказали что ушла в клинику где аппарат мощнее... вот... :-)
  • 0

#213
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
расскажите хоть как это происходит? вот пришла ты, допустим хочу и ноги и руки, подмышки, бикини.. усики убирают интересно? и вот разделись, что то мажут или как?
  • 0

#214
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

расскажите хоть как это происходит? вот пришла ты, допустим хочу и ноги и руки, подмышки, бикини.. усики убирают интересно? и вот разделись, что то мажут или как?

мажут охлаждающим гелем, примерно как при узи
  • 0

#215
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

расскажите хоть как это происходит? вот пришла ты, допустим хочу и ноги и руки, подмышки, бикини.. усики убирают интересно? и вот разделись, что то мажут или как?

Волос, с поверхности предполагаемого места для ФЭ, сбривается. После чего делаются вспышки, с применением геля или без него, ориентируемся на месте. После чего все, одеваемся и домой.
  • 0

#216
laserhairremoval

laserhairremoval
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Фотоэпиляция и волосы -это разные вещи. Читайте про фотоэпиляцию здесь: http://www.mylaserce...hotofacial.html
  • 0

#217
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Фотоэпиляция и волосы -это разные вещи. Читайте про фотоэпиляцию здесь: http://www.mylaserce...hotofacial.html

Вы хотели сказать что фотоэпиляция и фотоомоложение разные вещи???
  • 0

#218
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девушки! :D

Цена на самом деле зависит от мощности аппарата (насколько я понимаю) которым, собст-но всё это и делается...

В МедЭксе дешевле, но и аппарат у них слабенький, вот у Флюс наверное (хотя не знаю точно) и в Достар Меде покруче, но и цены соответственно...

Я сама тоже пока могу себе позволить только МедЭкс, но с удовольствием пошла бы к доктору Шрахеру или Алексею в Достар Мед...

Девушка которая мне делала ФЭ, кстати из МедЭкса ушла, когда я спросила причину - почему? Мне сказали что ушла в клинику где аппарат мощнее... вот... :D

это Вы так предполагаете или информация достоверная?
  • 0

#219
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Флюс скажите почему такие разные цены? у вас эффетивней делать? уж лучше заплатить больше, но чтоб было качественней!!!
сколько нужно сделать сеансов, чтобы не осталось и следа?))))

Сообщение отредактировал Inroli: 25.06.2009, 10:41:48

  • 0

#220
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Флюс скажите почему такие разные цены? у вас эффетивней делать? уж лучше заплатить больше, но чтоб было качественней!!!
сколько нужно сделать сеансов, чтобы не осталось и следа?))))

Ну вот вам сейчас будут говорить где эффективнее :dandy: Сходите в оба салона и посмотрите, можете проверить фото сделать в одном салоне, например, подмышки, и фото бикини в другом. А вообще мне Флюс нравится :-) Хожу к ней, никогда не будет делать фото просто так, а всегда проверит и посоветует, например, воском удалять. Так было с ногами :) Поняла, что для нее главное не деньги вытянуть с клиента, а получить хороший результат, который бы вас устроил.

Сообщение отредактировал August_29: 25.06.2009, 12:35:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.