Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1959

#35773025
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Как отправить видео в гаи
 
Подробнее:
https://vse.kz/topic...t-2/?p=35103745

Сообщение отредактировал asr: 31.01.2019, 15:01:45

  • 2

#821
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Такой вот умный товарищ припарковался в палисаднике.

 

Добавлю, что это первый, кто сюда заехал.

 

 

 

Отправила в КАП. Подождем результатов


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.03.2018, 19:06:22

  • 3

#822
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Раньше товарищ выкладывал ежемесячно рубрику Дураки на дороге. Без него скучно стало, где он? Почему не продолжает выкладывать. 


  • 0

#823
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Такой вот умный товарищ припарковался в палисаднике.

 

Добавлю, что это первый, кто сюда заехал.

 

 

 

Отправила в КАП. Подождем результа

 

Такой вот умный товарищ припарковался в палисаднике.

 

Добавлю, что это первый, кто сюда заехал.

 

 

 

Отправила в КАП. Подождем результатов

 

Такой вот умный товарищ припарковался в палисаднике.

 

Добавлю, что это первый, кто сюда заехал.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=R5K8Mp74kow

 

Отправила в КАП. Подождем результатов

Ауылизация Апматы в действии...


  • -5

#824
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
потом скажет- там жи нет газона....
  • 0

#825
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Отправила в КАП. Подождем результатов

Могут не принять, типа нет отметки даты/времени  :cry: 


  • 0

#826
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Kabachev: 13.03.2018, 14:26:59

  • 0

#827
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Вы отправили уже заявление? интересно как рассмотрят его сотрудники полиции, увидят ли они данный приоритет. отпишитесь о результате пжлсто.

 

Под видео указывали куда больше нарушений. Легко отделался.

WhatsApp Image 2018-03-19 at 17.42.00.jpeg


  • 1

#828
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Это не такие ли водители под видео со встречниками орут "Чё, тяжело пропустить что-ли?!"

 


  • 7

#829
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Опять Камри

Ответ:По г/н А667ANN сообщаем, что указанный Вами государственный регистрационный номерной знак был снят с учёта в 2005 году, в связи с чем привлечь к административной ответственности водителя не представилось возможным. В случае обнаружения указанной Вами автомашины, водитель будет привлечён к административной ответственности, о чем Вам дополнительно будет извещено.
Начальник МПС ДВД г. Алматы Ж.Байкенов

исп. Кан М.
Тел. 254-46-25


  • 2

#830
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Когда нет камер на стоп-линию.

 

Ответ: Cообщаем, что установлен и привлечен к административной ответственности водитель автобуса Daewoo г/н А843НН по ст.601 ч.1 КоАП РК протокол 02№2158582.


  • 3

#831
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Опять Камри

Toyotaг/н B252WCN сообщаем, что ведутся работы по установлению местонахождения транспортного средства по системе авто-поток. В случае обнаружения или установления местонахождения транспортного средства, водитель будет привлечен к административной ответственности, о чем Вам дополнительно будет извещено.

Начальник МПС ДВД г. Алматы Ж.Байкенов
исп. Кан М.
Тел. 254-46-25


  • 2

#832
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

указанный Вами государственный регистрационный номерной знак был снят с учёта в 2005 году
Уже не однократно встречал такую отписку. Каким образом снятые с учёта знаки остаются у владельца? Видимо при заявлении о воровстве или потере. Тогда возникает вопрос, можно ведь отследить на ком числился этот номер, найти адрес и проверить на месте какие номера установлены. А вообще я бы запретил использовать номерные рамки, они позволяют легко за несколько секунд менять номера.
  • 2

#833
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А вообще я бы запретил использовать номерные рамки, они позволяют легко за несколько секунд менять номера.

Вы путаете причину и следствие.
  • 0

#834
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

А вообще я бы запретил использовать номерные рамки, они позволяют легко за несколько секунд менять номера.

Вы путаете причину и следствие.

 

Причина в том, что рамка позволяет быстро заменить номер, следствие: можно кататься и без наказано нарушать правила. Если бы номера крепились так, чтобы на его смену надо было время и инструменты, желающих кататься с поддельными номерами поубавилось. Где то здесь уже выкладывали видео, как человек на перекрёстке снял передний номер и поехал на красный ещё и не по направлению.


  • 0

#835
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

указанный Вами государственный регистрационный номерной знак был снят с учёта в 2005 году

Уже не однократно встречал такую отписку. Каким образом снятые с учёта знаки остаются у владельца? Видимо при заявлении о воровстве или потере. Тогда возникает вопрос, можно ведь отследить на ком числился этот номер, найти адрес и проверить на месте какие номера установлены. А вообще я бы запретил использовать номерные рамки, они позволяют легко за несколько секунд менять номера.
По таким вот отпискам, складывается ощущение, что их выдаёт не нос орган, ответственный за порядок в этом секторе, а вахтёр, которому по барабану, что такие машины катаются по городу... мало того, сейчас в каждой машине жпп стоит комп, который может выдать инфу по гос номеру.. значит, либо этот товарищ постоянно откупается, когда его ловят, либо им и правда нас.ать... сама как то видела, как девица не мерсе цешке поменяла номер на парковке, легким движением руки, я обалдела и даже не успела достать тел чтобы снять этот манёвр))) пошла дальше..
  • 0

#836
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Где то здесь уже выкладывали видео, как человек на перекрёстке снял передний номер и поехал на красный ещё и не по направлению.

 

А вообще, прикрученные номера и так далее, это не решает проблему. Тут глобально надо смотреть, а именно про бездействие, дармоедство компетентных органов. Как устраивать рейд по ТО например, и вылавливать горе нарушителей, так отрабатывают ведь, а то что по городу массово катаются на левых номерах по... 


  • 0

#837
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

А вообще, прикрученные номера и так далее, это не решает проблему. Тут глобально надо смотреть, а именно про бездействие, дармоедство компетентных органов. Как устраивать рейд по ТО например, и вылавливать горе нарушителей, так отрабатывают ведь, а то что по городу массово катаются на левых номерах по...

Другие установки у этих дармоедов. Неделю назад "сопровождали" по Рыскулова от Волочаевской до кольца на Белинского. Так мимо меня парочка точно без номеров проехала и волга без габаритов ехала (вечером ехал), но нашим блюстителям был интересен лишь мой выхлоп.
  • 0

#838
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

А вообще, прикрученные номера и так далее, это не решает проблему. Тут глобально надо смотреть, а именно про бездействие, дармоедство компетентных органов. Как устраивать рейд по ТО например, и вылавливать горе нарушителей, так отрабатывают ведь, а то что по городу массово катаются на левых номерах по...

Другие установки у этих дармоедов. Неделю назад "сопровождали" по Рыскулова от Волочаевской до кольца на Белинского. Так мимо меня парочка точно без номеров проехала и волга без габаритов ехала (вечером ехал), но нашим блюстителям был интересен лишь мой выхлоп.

 

Седня на альфараби видел камри без номеров но с крякалкой.


  • 0

#839
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

указанный Вами государственный регистрационный номерной знак был снят с учёта в 2005 году
Уже не однократно встречал такую отписку. Каким образом снятые с учёта знаки остаются у владельца? Видимо при заявлении о воровстве или потере. Тогда возникает вопрос, можно ведь отследить на ком числился этот номер, найти адрес и проверить на месте какие номера установлены. А вообще я бы запретил использовать номерные рамки, они позволяют легко за несколько секунд менять номера.

 

 у меня был похожий случай, в 2014 году продал машину, старые номера забрали в АвтоЦоне. В 2017 году пришел ко мне штраф с камер, на какой-то левой машине были прикреплены эти старые госномера.

Я написал заявление, где указал дату снятия авто с регистрации, причем взял эти данные с их же базы :)  

Штраф они аннулировали, а госномер, я так понимаю, сотрудники Цона сперли


  • 0

#840
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Несчастный водитель, видимо, обжёг палец и хотел показать мне свою рану. Переживаю за него.
 

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.