Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1959

#35773025
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Как отправить видео в гаи
 
Подробнее:
https://vse.kz/topic...t-2/?p=35103745

Сообщение отредактировал asr: 31.01.2019, 15:01:45

  • 2

#861
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Отработка по нарушителям возле Аптеки №2:

Молодцы, чаще разгоняйте.
  • 1

#862
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ждем тебя на следующей акции, будешь главным по записи на видео составления протоколов. А так, чтобы ты знал - там фигурируют персональные данные, которые мы - разглашать права не имеем. К тому же, видео итак длится 25 минут, если ещё к этому прибавить 30 минут всяких протоколов, то никто это смотреть не будет. Всем протоколы составили. Если есть какие-то сомнения, то можешь обратиться с информ запросом, по тому, были ли составлены протоколы, дата прохождения этой акции 10 марта. Удачи!

Мы с вами картошку не сажали, прошу обращаться на Вы. Если взялись, то доводите до конца. Не обязательно снимать сам протокол, достаточно со стороны снимать сам процесс, хотя бы его начало. Судя по вашей реакции на мой вопрос, скорее всего тот человек все таки уехал сам за рулем) 


  • -2

#863
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

Ждем тебя на следующей акции, будешь главным по записи на видео составления протоколов. А так, чтобы ты знал - там фигурируют персональные данные, которые мы - разглашать права не имеем. К тому же, видео итак длится 25 минут, если ещё к этому прибавить 30 минут всяких протоколов, то никто это смотреть не будет. Всем протоколы составили. Если есть какие-то сомнения, то можешь обратиться с информ запросом, по тому, были ли составлены протоколы, дата прохождения этой акции 10 марта. Удачи!

Мы с вами картошку не сажали, прошу обращаться на Вы. Если взялись, то доводите до конца. Не обязательно снимать сам протокол, достаточно со стороны снимать сам процесс, хотя бы его начало. Судя по вашей реакции на мой вопрос, скорее всего тот человек все таки уехал сам за рулем) 

 

Суд лишает ВУ, поэтому нарушитель всё равно с места нарушения уедет на своём авто, но с временным ВУ, которое выдаётся например на месяц. После лишения ВУ в суде, он уже не будет иметь права управлять авто 


  • 1

#864
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

Ждем тебя на следующей акции, будешь главным по записи на видео составления протоколов. А так, чтобы ты знал - там фигурируют персональные данные, которые мы - разглашать права не имеем. К тому же, видео итак длится 25 минут, если ещё к этому прибавить 30 минут всяких протоколов, то никто это смотреть не будет. Всем протоколы составили. Если есть какие-то сомнения, то можешь обратиться с информ запросом, по тому, были ли составлены протоколы, дата прохождения этой акции 10 марта. Удачи!

Мы с вами картошку не сажали, прошу обращаться на Вы. Если взялись, то доводите до конца. Не обязательно снимать сам протокол, достаточно со стороны снимать сам процесс, хотя бы его начало. Судя по вашей реакции на мой вопрос, скорее всего тот человек все таки уехал сам за рулем) 

 

Суд лишает ВУ, поэтому нарушитель всё равно с места нарушения уедет на своём авто, но с временным ВУ, которое выдаётся например на месяц. После лишения ВУ в суде, он уже не будет иметь права управлять авто 

 

Мы с вами картошку не сажали, прошу обращаться на Вы. Если взялись, то доводите до конца. Не обязательно снимать сам протокол, достаточно со стороны снимать сам процесс, хотя бы его начало. Судя по вашей реакции на мой вопрос, скорее всего тот человек все таки уехал сам за рулем со своим ВУ

 

Так более понятно?


  • -2

#865
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

 

 

Ждем тебя на следующей акции, будешь главным по записи на видео составления протоколов. А так, чтобы ты знал - там фигурируют персональные данные, которые мы - разглашать права не имеем. К тому же, видео итак длится 25 минут, если ещё к этому прибавить 30 минут всяких протоколов, то никто это смотреть не будет. Всем протоколы составили. Если есть какие-то сомнения, то можешь обратиться с информ запросом, по тому, были ли составлены протоколы, дата прохождения этой акции 10 марта. Удачи!

Мы с вами картошку не сажали, прошу обращаться на Вы. Если взялись, то доводите до конца. Не обязательно снимать сам протокол, достаточно со стороны снимать сам процесс, хотя бы его начало. Судя по вашей реакции на мой вопрос, скорее всего тот человек все таки уехал сам за рулем) 

 

Суд лишает ВУ, поэтому нарушитель всё равно с места нарушения уедет на своём авто, но с временным ВУ, которое выдаётся например на месяц. После лишения ВУ в суде, он уже не будет иметь права управлять авто 

 

Мы с вами картошку не сажали, прошу обращаться на Вы. Если взялись, то доводите до конца. Не обязательно снимать сам протокол, достаточно со стороны снимать сам процесс, хотя бы его начало. Судя по вашей реакции на мой вопрос, скорее всего тот человек все таки уехал сам за рулем со своим ВУ

 

Так более понятно?

 

я уже объяснил: он не уехал со своим ВУ, а уехал с временым ВУ. Его ВУ изъято до решения суда


  • 2

#866
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

 

 

Ждем тебя на следующей акции, будешь главным по записи на видео составления протоколов. А так, чтобы ты знал - там фигурируют персональные данные, которые мы - разглашать права не имеем. К тому же, видео итак длится 25 минут, если ещё к этому прибавить 30 минут всяких протоколов, то никто это смотреть не будет. Всем протоколы составили. Если есть какие-то сомнения, то можешь обратиться с информ запросом, по тому, были ли составлены протоколы, дата прохождения этой акции 10 марта. Удачи!

Мы с вами картошку не сажали, прошу обращаться на Вы. Если взялись, то доводите до конца. Не обязательно снимать сам протокол, достаточно со стороны снимать сам процесс, хотя бы его начало. Судя по вашей реакции на мой вопрос, скорее всего тот человек все таки уехал сам за рулем) 

 

Суд лишает ВУ, поэтому нарушитель всё равно с места нарушения уедет на своём авто, но с временным ВУ, которое выдаётся например на месяц. После лишения ВУ в суде, он уже не будет иметь права управлять авто 

 

Мы с вами картошку не сажали, прошу обращаться на Вы. Если взялись, то доводите до конца. Не обязательно снимать сам протокол, достаточно со стороны снимать сам процесс, хотя бы его начало. Судя по вашей реакции на мой вопрос, скорее всего тот человек все таки уехал сам за рулем со своим ВУ

 

Так более понятно?

 

я уже объяснил: он не уехал со своим ВУ, а уехал с временым ВУ. Его ВУ изъято до решения суда

 

Из неофициальных источников, эти номера из серии "блатных", поэтому я и интересуюсь, видели ли вы этот протокол? Или поверили на слово Полицейскому? 


  • -1

#867
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Протокол был. Вы наши страницы в соц. сетях посмотрите. Номера не всегда спасают: https://www.instagra...org.road/?hl=ru


  • 2

#868
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

Отработка по нарушителям возле Аптеки №2:

 

Молодец Геннадий, почаще таких рейдов с полицейскими.

 

И у всех какие-то детские отмазки, ни один не извинился и не сказал "виноват, ребята, заслужил протокол, нарушил потому что впадлу пешком идти вместе с нищебродами, что я зря крутую тачку покупал."



#869
lenstal

lenstal
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

 

Ждем тебя на следующей акции, будешь главным по записи на видео составления протоколов. А так, чтобы ты знал - там фигурируют персональные данные, которые мы - разглашать права не имеем. К тому же, видео итак длится 25 минут, если ещё к этому прибавить 30 минут всяких протоколов, то никто это смотреть не будет. Всем протоколы составили. Если есть какие-то сомнения, то можешь обратиться с информ запросом, по тому, были ли составлены протоколы, дата прохождения этой акции 10 марта. Удачи!

Мы с вами картошку не сажали, прошу обращаться на Вы. Если взялись, то доводите до конца. Не обязательно снимать сам протокол, достаточно со стороны снимать сам процесс, хотя бы его начало. Судя по вашей реакции на мой вопрос, скорее всего тот человек все таки уехал сам за рулем) 

 

Суд лишает ВУ, поэтому нарушитель всё равно с места нарушения уедет на своём авто, но с временным ВУ, которое выдаётся например на месяц. После лишения ВУ в суде, он уже не будет иметь права управлять авто 

 

Мы с вами картошку не сажали, прошу обращаться на Вы. Если взялись, то доводите до конца. Не обязательно снимать сам протокол, достаточно со стороны снимать сам процесс, хотя бы его начало. Судя по вашей реакции на мой вопрос, скорее всего тот человек все таки уехал сам за рулем со своим ВУ

 

Так более понятно?

 

 

 

Мне было понятно всё с самого начала. Я с тобой на ты, потому что меня напрягает твоя навязчивость. 
Если тебе прям интересно, то машина оформлена на юр.лицо, данный субъект является просто водителем, которого скорей всего, после выхода ролика, выпнут ещё и с работы.
Далее, субъект сначала угрожал судами, я ему порекомендовал сэкономить денег, после чего, он начал упрашивать повлиять на дело как-то. Упрашивать именно в самой унизительной и униженной форме. Буквально - ныть. Почти уболтал зараза. Ему был предложен выбор, что мы попробуем повлиять, чтобы ему было составлено по ч.2, а он на камеру задвинет какую-нибудь пропагандистскую телегу. Так как нам от лишения не холодно, ни жарко, мы по факт рады были бы, что кого-нибудь впечатлило его раскаяние и он бы перестал нарушать. Но этот субъект, наотрез ОТКАЗАЛСЯ толкать какую-то речь, пояснив, что это ЗАПАДЛО. Тут вмешался тот инспектор, что на видео в интро составляет протокол, тот самый пожилой и сказал примерно следующее - КАКАЯ ЕЩЁ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВЫ ЧЕ С УМА СОШЛИ ТУТ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ МНЕ ДО ПЕНСИИ НЕДЕЛЯ Я БУДУ ЩАС ЦАЦКАТЬСЯ НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ. Примерно это звучало так, и все обсуждения сами собой нивелировались, чему мы (активисты) были несказанно рады. Вообще-то полицейские были молодцом. Не быковали, вели себя культурно, не тупили, уважение и респект им. 
Если у тебя есть ещё какие-то сомнения, то ты всегда можешь написать информационный запрос. Да, кстати, данное видео оказалось процитировано в КАПе на ФБ, так что я не думаю, что после этого хоть какой-нибудь полицейский подумает как-то порешать, завидев активиста ГП, по крайней мере.


  • 1

#870
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Из неофициальных источников, эти номера из серии "блатных"

 

Это для вас (т.е. определенного круга людей для которых только важно какая у тебя должность, у папы какая должность, черная ли у тебя машина) номера блатные.

А для нас, обычных граждан, это просто буковки. В видео кстати наглядно это показано: без машины, без номеров это обычный жирняк, который камеры испугался :D  и где его блатота?



#871
lenstal

lenstal
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Из неофициальных источников, эти номера из серии "блатных"

 

Это для вас (т.е. определенного круга людей для которых только важно какая у тебя должность, у папы какая должность, черная ли у тебя машина) номера блатные.

А для нас, обычных граждан, это просто буковки. В видео кстати наглядно это показано: без машины, без номеров это обычный жирняк, который камеры испугался :D  и где его блатота?

 

 

Там был ещё смешной момент, когда он в аптеку зашел. Камеры все выключили. Он из аптеки нос высовывает и кричит "э активист иди сюда" Геннадий к нему зачем-то начал направляться, а этот забежал опять в аптеку и там растворился. Приехали полицейские, мы стояли у самого входа в аптеку. Караулили пациента. Тут опять Геннадий разглядел что этот тип уже лезет в машину. Как он проскочил мимо нас - загадка. Моя теория - что он через канализацию совершил побег из аптеки, а дальше арыками прополз к машине. Другого объяснения я не нахожу. Ну а дальше вы почти всё видели, кроме его нытья этого... всем на уши присел. "Ну пожалуйста, вы такие уважаемые люди". Противно слушать было. Лишение на пол года всего, так унижаться...


  • 1

#872
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Отработка по нарушителям возле Аптеки №2
Хорошая акция, правильная, там возле этой аптеки как будто мёдом намазано, постоянный бардак. Я несколько раз бывал в этой аптеке, машину парковал на Габдулина, ничего что минут 5-6 идти пешком приходилось, за то не нарушал и для здоровья ходьба полезна. Не ужели так трудно припарковаться без нарушения и прогуляться, растрясти жирок? Одно только скажу, такие акции там можно каждый день проводить, каждый день будет богатый улов.
  • 0

#873
КУБА далеко

КУБА далеко
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вопрос...

государство бабла дает за такую активную позицию...

братишка, жены двоюродного брата в КызылОрде без работы сидит...


  • 0

#874
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

В смысле не видел? На видео же есть где он расписывается в протоколе. Я по твоему должен над душой стоять? Встать рядом, камеру ткнуть?) Ты меня не учи как мне снимать, и до чего доводить дело, я этим занимаюсь без сопливых советов 4 года. Я тебе по опыту скажу - его сто процентов лишили прав, там проверять нечего. Твои аргументы "зять/сват/брат" они работают только в 2% случаев, случаи эти я описывать не буду, а то и тут ты начнешь советы давать, как мне поступать. 

 

Так ты и есть тот Гена, которого тут сто раз банили, которого байкеры гоняли по городу. 

Хотя на счет байкеров могу и ошибаться, там еще какой то Тимур был.

 

А вот почему банили на форуме, так и не понял


  • 0

#875
КУБА далеко

КУБА далеко
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Не понял...

 

вроде как сообщение отправлял...


  • 0

#876
lenstal

lenstal
  • Гость
  • 37 сообщений

 

В смысле не видел? На видео же есть где он расписывается в протоколе. Я по твоему должен над душой стоять? Встать рядом, камеру ткнуть?) Ты меня не учи как мне снимать, и до чего доводить дело, я этим занимаюсь без сопливых советов 4 года. Я тебе по опыту скажу - его сто процентов лишили прав, там проверять нечего. Твои аргументы "зять/сват/брат" они работают только в 2% случаев, случаи эти я описывать не буду, а то и тут ты начнешь советы давать, как мне поступать. 

 

Так ты и есть тот Гена, которого тут сто раз банили, которого байкеры гоняли по городу. 

Хотя на счет байкеров могу и ошибаться, там еще какой то Тимур был.

 

А вот почему банили на форуме, так и не понял

 

Я не тот Гена. Байкеры в основном от меня бегают, к чему ты это говоришь я понятия не имею. Но таких как я по городу очень много. 


  • 0

#877
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Вопрос...

государство бабла дает за такую активную позицию...

братишка, жены двоюродного брата в КызылОрде без работы сидит...

Нет. Не все люди мыслят только баблом


  • 0

#878
КУБА далеко

КУБА далеко
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Вопрос...

государство бабла дает за такую активную позицию...

братишка, жены двоюродного брата в КызылОрде без работы сидит...

Нет. Не все люди мыслят только баблом

 

Жаль...

вроде, как было какое предложения от государства...

 

Как введут поощрение тоже будете думать о бабле...

Уххх... какая будет конкуренция...

увидем, как друг другу морды будут бить за правонарушителя


  • 1

#879
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Задал намедни вопрос, в автобусной теме, но, от тамошних спецов, ответа не дождался... :fie:

М.б., здесь кто подскажет, каковы нормативы, по выбросу пламени из выхлопной трубы ОТ??? :confused:


  • 0

#880
lenstal

lenstal
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

Вопрос...

государство бабла дает за такую активную позицию...

братишка, жены двоюродного брата в КызылОрде без работы сидит...

Нет. Не все люди мыслят только баблом

 

Жаль...

вроде, как было какое предложения от государства...

 

Как введут поощрение тоже будете думать о бабле...

Уххх... какая будет конкуренция...

увидем, как друг другу морды будут бить за правонарушителя

 

В нашей стране дефицита с нарушителями не наблюдается. Но если введут вознаграждение, то скорей всего всякие чоткие пацанчики, которые осуждают нашу деятельность, первые присосутся к аппарату и начнут заниматься подставами. Движение совершать со скоростью 5км/ч, а тех кто их объезжает по встречной и тп., отправлять. В общем много вариантов предвижу. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.